Гость
Статьи
Почему мужчина себя …

Почему мужчина себя так ведёт?

Общаемся семьями в одной компании около 1,5 лет. А последние 4 месяца заметила, что муж знакомой на меня стал пристально смотреть, глаза не отводит, если на него смотрю (думала перестанет), даже с женой рядом сидит или стоит, все равно с меня глаз не сводит. На других так не смотрит по долгу, а меня аж глаза горят. И жену не обнимает, не целует, как остальные, а наоборот отодвигается, если она с ним рядом садится, руку свою убирает, если она хочет, чтобы обнял ее. Мне конечно непонятно как повести себя: спросить у него в чем дело? Или как-то сказать, чтобы прекратил. Но игнорировать уже пробовала, он тогда старается подойти ко мне или сесть рядом, начинает что-то рассказывать и обязательно меня толкнет слегка в плечо, спину. Уже намекала ей, что давайте прически понаделаем, платья наберём, макияж, но он на нее все равно не смотрит, а ещё больше на меня. Не пристаёт, ничего такого не говорит, комплементы не делает, просто смотрит в глаза..Парни, как правильнее сделать, объяснить ему, что мне это не нужно, напрягает и его взгляд, и как его жена на меня смотрит в это время? Жена его лучше знает, должна же меры принять. Девчонки, у кого такое было, как справились? Боюсь мой муж скоро ему даст в глаз))))

Леля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да перестаньте вы. Вам же это приятно и льстит. Плохо пытались раз продолжает смотреть. Перестаньте игнорить и не замечайте его. Будто и нет этого человека рядом.

Гость
#2

переживёте автор. Вы же не в одной квартире живете? в чем проблема? такой рассказ будто вы 24 часа в сутки вместе и он на вас зырит

Гость
#3

когда женщина хочет остаться незамеченной, она останется незамеченной. Доказано электроникой))

Леля
#4
Кицунэ

Да перестаньте вы. Вам же это приятно и льстит. Плохо пытались раз продолжает смотреть. Перестаньте игнорить и не замечайте его. Будто и нет этого человека рядом.

Да, я уже и не ходила месяц в общую компанию под предлогом, что у косметолога была и нельзя в баню ходить. Только пришла, он тут же подошёл с приветом и улыбкой, весь вечер молчала в его сторону, он не отставал, постоянно мое имя называл, старался на ответ вызвать.

Леля
#5
Гость

переживёте автор. Вы же не в одной квартире живете? в чем проблема? такой рассказ будто вы 24 часа в сутки вместе и он на вас зырит

Блин, мы живём рядом. Почти каждый день пересекаемся. Благодаря плохой погоде и грязи на улице месяц не виделись.

Леля
#6
Гость

переживёте автор. Вы же не в одной квартире живете? в чем проблема? такой рассказ будто вы 24 часа в сутки вместе и он на вас зырит

Да и тем более там все мои подруги в компании, я не хочу прекращать с ними общение. Они меня все время спрашивают почему не прихожу, что случилось.

Леля
#7
Гость

переживёте автор. Вы же не в одной квартире живете? в чем проблема? такой рассказ будто вы 24 часа в сутки вместе и он на вас зырит

И не пережить хочу, а прекратить это непонятное мне поведение

Леля
#8
Кицунэ

Да перестаньте вы. Вам же это приятно и льстит. Плохо пытались раз продолжает смотреть. Перестаньте игнорить и не замечайте его. Будто и нет этого человека рядом.

Первые пару раз может и приятно было, что внимание уделили, я всё-таки давно замужем. Но потом с каждым разом всё больше стало напрягать. Не хочу быть крайней в их отношениях.

Гость
#9

месяц не виделись пора вам забыть. У вас муж какие могут быть компании? не понимаю. вам двоим занятся нечем? раз такая проблема скажи вслух громко при всех "Что ты на меня постоянно похотливо смотришь? мне это надоело на жену вон смотри"

Леля
#10
Гость

когда женщина хочет остаться незамеченной, она останется незамеченной. Доказано электроникой))

Я прошу совета, как избавиться от такого внимания непонятного. Я же не могу в паранже ходить, я не мусульманка, и всё-таки приятная внешне женщина, мне нравится, что на меня обращаюи внимание мужчины. Это нормально, я не *** и не феминистка, чтобы на это плохо реагировать. В данном случае уже перебор идет, но я то этому не потакаю и не чую ему сиськи в нос, не сижу на коленках, вообще стараюсь ему в глаза не смотреть. А толку нет.

Гость
#11

просто у него косоглазие, и на самом деле в это время он с любовью смотрит на жену.

Леля
#12
Гость

месяц не виделись пора вам забыть. У вас муж какие могут быть компании? не понимаю. вам двоим занятся нечем? раз такая проблема скажи вслух громко при всех "Что ты на меня постоянно похотливо смотришь? мне это надоело на жену вон смотри"

Скажет, что мне показалось и я окажусь в глупом положении. Не так ли?

#13
Леля

Да, я уже и не ходила месяц в общую компанию под предлогом, что у косметолога была и нельзя в баню ходить. Только пришла, он тут же подошёл с приветом и улыбкой, весь вечер молчала в его сторону, он не отставал, постоянно мое имя называл, старался на ответ вызвать.

Проводите больше времени в обществе мужа. Улыбайтесь ему, обнимайте, целуйте и прочие сюськи пуськи. Покажите что вас интересует только ваш мужчина, а он пусть лучше внимание жене своей уделит.

Леля
#14
Гость

месяц не виделись пора вам забыть. У вас муж какие могут быть компании? не понимаю. вам двоим занятся нечем? раз такая проблема скажи вслух громко при всех "Что ты на меня постоянно похотливо смотришь? мне это надоело на жену вон смотри"

И нам по 35 лет, совсем ни с кем не общаться глупо. И работа у нас в общении заключается.

Леля
#15
Гость

просто у него косоглазие, и на самом деле в это время он с любовью смотрит на жену.

Ой, не могу.... ха-ха-ха...может ему посоветовать к окулисту сходить, подлечить)))))

Леля
#16
Кицунэ

Проводите больше времени в обществе мужа. Улыбайтесь ему, обнимайте, целуйте и прочие сюськи пуськи. Покажите что вас интересует только ваш мужчина, а он пусть лучше внимание жене своей уделит.

Возможно вы правы, надо попробовать по чаще так делать.

Атхенайя
#17

Ну что вы из за одного человека со всеми перестать общаться. Ну мечтает влюбился может с кем не бфвает его дело, вы то тут при чем, у вас муж естт, обрубайте с ним резко все его подкаты, тянитесь к мужу и все, мужу намекните чтоб он за ним понаблюдал, муж поймет и сам с ним разберется, поговорит с ним как надо, муж ваш защитник вот, он пусть и возьмет это на себя.

#18
Леля

Возможно вы правы, надо попробовать по чаще так делать.

Он же видит что между вами нет всех этих нежностей, вот и надеется на взаимность. Считает что ваш муж ему не соперник. Поэтому чем больше вы с мужем, тем яснее даёте ему поменять что ему ничего с вами не светит.

Атхенайя
#19
Кицунэ

Он же видит что между вами нет всех этих нежностей, вот и надеется на взаимность. Считает что ваш муж ему не соперник. Поэтому чем больше вы с мужем, тем яснее даёте ему поменять что ему ничего с вами не светит.

Он там вообразить что угодно может. Скажите мужу что вам не нравятся его взгляды. Пусть разбирается.

Василий
#20

Смените общество на полгода. В отпуск уйдите декретный...

Леля
#21
Василий

Смените общество на полгода. В отпуск уйдите декретный...

Я и так в отпуске декретном)))

Гость
#22

Просто перестать общаться с этой семьей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: