Гость
Статьи
Может ли работяга …

Может ли работяга столько зарабатывать?

Общаюсь с мужчиной, ищет девушку для создания семьи. Говорит что зарабатывает больше 100 тысяч на руки ежемесячно, домашний мастер по вызову + ремонтирует котлы. Казань. Это реально?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сразу видно что ты не пригодна для создания семьи, так как тебе не важен сам мужчина, важны только деньги. По этой причине сейчас так много разводов

Гость
#2

еще как реально

Гость
#3

у меня хороший знакомый сантехник, сейчас своя бригада - ты не представляешь сколько зарабатывают хорошие сантехники. и это хорошо. что бы тебе подпортить настроение - отличный собственный дом на берегу водоема, новый микроавтобус для работы, он ездит на субуру леснике, жена ездит на ауди q5, отдыхают тоже не на курортах краснодарского края. человек любит оперу - и прикинь (сломаю твой мякишь в голове окончательно) не пьет, а в обычной жизни одет так, что последнее что о нем подумаешь, что это человек физического труда. и да - мозги там тоже ой как нужны.

Гость
#4

Конечно.

Z_оро черный лис
#5
Гость

Вот сразу видно что ты не пригодна для создания семьи, так как тебе не важен сам мужчина, важны только деньги. По этой причине сейчас так много разводов

👍

Гость
#6

Может, но только несколько месяцев в году. Средняя будет гораздо ниже. А у вас какой доход?

Автор
#7
Гость

Вот сразу видно что ты не пригодна для создания семьи, так как тебе не важен сам мужчина, важны только деньги. По этой причине сейчас так много разводов

Деньги важны естественно, как можно рожать от бедного?!

Гость
#8

Не ну.... 100 к это успех... Это ж целый косарь зелёных)))

Гость
#9

В миру все ищут для семьи. В итоге, шантаж интимом, типа докажи, что любишь меня. Не даёшь - не любишь. Пробивай почву. На счёт работяг. Мы верующие. Практически все мужчина работают по стройке, создают бригады, ездят в другие страны. Непьющие. Не судимые. Мои знакомые, 3 детей в семье, купили 2 квартиры в ЖК. Мама всю жизнь не работает. Папа приехал с заработков, ещё и дома строит семье, и согласен на подработку. Не ленится. А у меня был при должности, 2 высших, еле концы сводили, жилья нет, авто нет, айфонов нет, дома не поможет. Я ушла, тк мне есть с чем сравнить. Я хочу хорошо жить.

Гость
#10
Гость

у меня хороший знакомый сантехник, сейчас своя бригада - ты не представляешь сколько зарабатывают хорошие сантехники. и это хорошо. что бы тебе подпортить настроение - отличный собственный дом на берегу водоема, новый микроавтобус для работы, он ездит на субуру леснике, жена ездит на ауди q5, отдыхают тоже не на курортах краснодарского края. человек любит оперу - и прикинь (сломаю твой мякишь в голове окончательно) не пьет, а в обычной жизни одет так, что последнее что о нем подумаешь, что это человек физического труда. и да - мозги там тоже ой как нужны.

Где б такого встретить? Мне 33, детей нет. верующие. Практически все парни в церкви заняты по стройке. Не богатые, но вполне сытая жизнь. Пару себе среди них не встретила, как то моего возраста не было женихов. Вот... Жду...

Гость
#11
Гость

Вот сразу видно что ты не пригодна для создания семьи, так как тебе не важен сам мужчина, важны только деньги. По этой причине сейчас так много разводов

У автора деньги в глазах, как у Скрудж Макдака. Ей не важен сам мужчина, ей важны только деньги.

Гость
#12

автор,работяга это на заводе, а твой имеет свой бизнес. Вот тебе пример, я частный мастер по ремонту компов, 500к в месяц доход. Я не считаю себя работягой, делаю любимое дело

Гость
#13
Автор

Деньги важны естественно, как можно рожать от бедного?!

Важны, я не спорю. Но рожать от кого попало лишь бы был при деньгах?

Автор
#14
Гость

Важны, я не спорю. Но рожать от кого попало лишь бы был при деньгах?

Внимательно тему читайте. Вопрос реально ли столько зарабатывает или звездит, врунишек не люблю.

Гость
#15
Автор

Внимательно тему читайте. Вопрос реально ли столько зарабатывает или звездит, врунишек не люблю.

Да все уже тут поняли, вы только деньги любите)

Гость
#16
Гость

Не ну.... 100 к это успех... Это ж целый косарь зелёных)))

Сразу видно зажравшегося москвича.

Гость
#17

Что за котлы он ремонтирует?

Гость
#18

Реально.

Василий
#19

Это маловато. Должен 250. Это высококвалифицированная работа.

Гость
#20

Как правило сантехники, ремонтники, маникюрщицы, парикмахеры все работают руками и зарабатывают больше сотки. У нас бывшая уборщица 80-100 получала лет 5 назад, наберёт работ и ездит работает. Но сотка в наше время не много да и работа с клиентами сегодня густо, завтра пусто, непредсказуемая может быть. Из тех кто просиживает штаны среднее звено немного совсем получает, только топ специалисты и директора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: