Может ли работяга столько зарабатывать?
Общаюсь с мужчиной, ищет девушку для создания семьи. Говорит что зарабатывает больше 100 тысяч на руки ежемесячно, домашний мастер по вызову + ремонтирует котлы. Казань. Это реально?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот сразу видно что ты не пригодна для создания семьи, так как тебе не важен сам мужчина, важны только деньги. По этой причине сейчас так много разводов
Гость
еще как реально
Гость
у меня хороший знакомый сантехник, сейчас своя бригада - ты не представляешь сколько зарабатывают хорошие сантехники. и это хорошо. что бы тебе подпортить настроение - отличный собственный дом на берегу водоема, новый микроавтобус для работы, он ездит на субуру леснике, жена ездит на ауди q5, отдыхают тоже не на курортах краснодарского края. человек любит оперу - и прикинь (сломаю твой мякишь в голове окончательно) не пьет, а в обычной жизни одет так, что последнее что о нем подумаешь, что это человек физического труда. и да - мозги там тоже ой как нужны.
Гость
Конечно.
Гость
Может, но только несколько месяцев в году. Средняя будет гораздо ниже. А у вас какой доход?
Гость
Не ну.... 100 к это успех... Это ж целый косарь зелёных)))
Гость
В миру все ищут для семьи. В итоге, шантаж интимом, типа докажи, что любишь меня. Не даёшь - не любишь. Пробивай почву. На счёт работяг. Мы верующие. Практически все мужчина работают по стройке, создают бригады, ездят в другие страны. Непьющие. Не судимые. Мои знакомые, 3 детей в семье, купили 2 квартиры в ЖК. Мама всю жизнь не работает. Папа приехал с заработков, ещё и дома строит семье, и согласен на подработку. Не ленится. А у меня был при должности, 2 высших, еле концы сводили, жилья нет, авто нет, айфонов нет, дома не поможет. Я ушла, тк мне есть с чем сравнить. Я хочу хорошо жить.
Гость
у меня хороший знакомый сантехник, сейчас своя бригада - ты не представляешь сколько зарабатывают хорошие сантехники. и это хорошо. что бы тебе подпортить настроение - отличный собственный дом на берегу водоема, новый микроавтобус для работы, он ездит на субуру леснике, жена ездит на ауди q5, отдыхают тоже не на курортах краснодарского края. человек любит оперу - и прикинь (сломаю твой мякишь в голове окончательно) не пьет, а в обычной жизни одет так, что последнее что о нем подумаешь, что это человек физического труда. и да - мозги там тоже ой как нужны.
Где б такого встретить? Мне 33, детей нет. верующие. Практически все парни в церкви заняты по стройке. Не богатые, но вполне сытая жизнь. Пару себе среди них не встретила, как то моего возраста не было женихов. Вот... Жду...
Гость
автор,работяга это на заводе, а твой имеет свой бизнес. Вот тебе пример, я частный мастер по ремонту компов, 500к в месяц доход. Я не считаю себя работягой, делаю любимое дело
Гость
Что за котлы он ремонтирует?
Гость
Реально.
Василий
Это маловато. Должен 250. Это высококвалифицированная работа.
Гость
Как правило сантехники, ремонтники, маникюрщицы, парикмахеры все работают руками и зарабатывают больше сотки. У нас бывшая уборщица 80-100 получала лет 5 назад, наберёт работ и ездит работает. Но сотка в наше время не много да и работа с клиентами сегодня густо, завтра пусто, непредсказуемая может быть. Из тех кто просиживает штаны среднее звено немного совсем получает, только топ специалисты и директора.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 953 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким9 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь6 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день455 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?83 ответа
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема