Гость
Статьи
Я не понимаю почему МЧ …

Я не понимаю почему МЧ так бегает за своим другом

У мч есть друг, с которым с самого начала у нас неприязнь.Мы встречались, общались, этот друг рассказывал мне как я не права, что против их общения.Он постоянно втягивает мч во всякие истории ,бесится что появилась я. девушке он врет, изменяет и гуляет. Когда мч с ним идёт в кафе ,тот начинает вызванивать девок.(Не надо писать что может быть и мой. Не мой.Тот. Своему я говорила: в таком случае может надо просто встать и уйти)тот называет меня неадекватной и постоянно плетёт моему мч как надо со мной общаться.Мой мч на меня орет что я не права , а дружку своему рот закрыть не может . Не может сказать ни слова поперёк. Слава богу мч выбрал семью как сказал, перестал гулять с тем, но втихаря с ним общается. Ладно я понимаю что до него не сразу дойдёт какой тот «хороший» друг. Общайся. Только без всякой х. Даже не против чтоб встречались только не у того в области, а у нас.сегодня
В 3 ночи у мч звонит телефон тот самый «Друг»орет:
-«Я еду! Я приеду??!!»
Я сказать что *** вообще ничего не сказать !!
Ещё больше Мч выбесил:
«Куда? Я сплю. Я поздно лёг».
Я такая«я»??
«Это че , говорю, такое ???!!!» - говорю погромче чтоб тот слышал .
Мч быстро друга скидывает: ты че орешь???
1) в смысле че орешь???
2) в смысле Я?! (Один)
Ты ,говорю ,можешь этому —— сказать что МЫ спим ?
МЫ!Не ты один ! (Апозиционирует себя одного)
Он разбудил не только тебя и меня ! а я же вроде как не чужая тебе
Может надо мои интересы отстаивать тоже
(Видимо мч так не считает)
- Он , говорит, наверное знает что мы живем . Зачем ему говорить
- че - т однако не понимает он ??Может сказать надо?в итоге мч заснул а я не спала всю ночь. С утра поссорились выкрикнул: «ещё ты ссука учить меня будешь как с кем общаться»
А ему Мч так и не сказал что жениться собрался (сделал мне предложение )
И походу не собирается
как важно мнение
А я вместо того на свадьбе видеть не хочу
Плюс он мч сказал:»ненадолго ваши отношения»
Сталкивались с таким друзьями ? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот настраивать будет.Тебе нужно незаметно отдалить их друг от друга и общих гулянок.Иначе никак.
Но только не дави,а хитростью.

Гость
#2

Меня больше ваше отношение к ситуации удивляет. Вас ни во что не ставят в этих отношениях. Вы дырка, не более того. И вы это терпите? Ещё и замуж хотите, и детей от этого чма? Пи з де ц.... Бабы тупые есть...

Гость
#3

Еба...нутая какая то нах такое х..уепутало нужно

Гость
#4

Аффца, 7 копипаст за день. Новенькое, вау, обосратки, есть????

Гость
#7
Гость

Этот настраивать будет.Тебе нужно незаметно отдалить их друг от друга и общих гулянок.Иначе никак.
Но только не дави,а хитростью.

Есть совет ? Пока я просто ушла из дома к подруге чтобы не слушать какая я сука. Мч орет ЭТО МОЙ ДРУГ! Почему другу нельзя сказать : это я почти жена !

Гость
#8
Гость

Меня больше ваше отношение к ситуации удивляет. Вас ни во что не ставят в этих отношениях. Вы дырка, не более того. И вы это терпите? Ещё и замуж хотите, и детей от этого чма? Пи з де ц.... Бабы тупые есть...

Он понимаете исправляется во многих моментах , все для меня. Хорошего на самом деле очень много. Но этот дружок

Гость
#9
Гость

Есть совет ? Пока я просто ушла из дома к подруге чтобы не слушать какая я сука. Мч орет ЭТО МОЙ ДРУГ! Почему другу нельзя сказать : это я почти жена !

Правильно сделала. Об тебя ноги просто вытерли. Никак. Не трать время на ***. Пусть дро ч и т в кулачок.

Кисонька
#10

он ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: