Гость
Статьи
Не Стой У Бабы На …

Не Стой У Бабы На Пути! ...

Вот мы, мужики, часто между собой осуждаем современных баб за их низкую социальную ответственность ... А ведь иногда мы сами становимся жертвами этой бабской распущенности ... Короче, делают они нас как детей ... Нам ещё у них учиться и учиться ...

Вот недавно одна сотрудница - очень привлекательная бабёнка, остроумная, но речь ее несколько грубовата - спрашивает меня, не знаю ли я, какой положен штраф за превышение скорости на целых 40 км/ч?

Когда она ехала на работу, ее остановил ГИБДДшник. Знак был сорок, а она ехала восемьдесят. Гаишник спросил, где она работает и куда так спешит.

Она ответила, что нигде не работает, спешит на бл**дки, а знак не заметила, потому что задумалась новые трусики она сегодня одела, или в старых едет…

Ошеломленный таким ответом, страж порядка вернул ей документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно …

Чёто вспомнилась опереточная песенка "И я влюбляюсь снова в Вас каждый раз хоть на час!" ...

Steel Fanther
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала баба. Очень прямо страшно. Не стой у бабы на пути - бкльдозером ее снеси)

#2

😂😂😂😂😂👍

Гость
#4

А в чем страшность этой ТП?

Steel Fanther
#5
Серебряная книга

😂😂😂😂😂👍

Книжка, милая, ну ты же знаешь по моим предыдущим темам что писала не баба ...

Докажи им ...

Самокритичнее надо быть, мужики, чтобы бабам не уподобляться ...

Гость
#6

Как же ж тебя бомбит от зависти к бабам. Это основная черта всех му∆ешников - лютая зависть к женщинам и к успешным мужчинам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы