Гость
Статьи
Ненавижу работать

Ненавижу работать

На этом месте с июля месяца после 6 месяцев поиска. По началу нравилось, интересная область, все дела.
Последнее время просто заставляю себя ходить на работу, просыпаться каждое утро. Обязанность свои выполняю еле еле, через силу, ничего не интересно, грублю по телефону, раздражаюсь. Работы не много-иногда могу сидеть целый день и просиживать штаны, что очень мучительно и нудно. С обеда и до конца рабочего дня дико клонит сон и в голове борется мысль: когда это все закончится.
Со слезами на глазах в понедельник плетусь в офис
Че делать?:(

Д
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так

гость
#2

Что делать, что делать...если есть накопления/есть кому содержать - уходить и искать новое место. Самый нормальный вариант, я думаю, искать новую работу, сидя на этой. Ну и все-таки работать, а не штаны просиживать, так хотя бы время быстрее идет.

Золотарева
#3

что мешает другую работу найти,ту,которая нравится?

Гость
#4

Ага, а еще хуже когда как в ж ужаленный носишься с утра до нос и ни секунды покоя, поэтому такая работа как у вас только в радость. Если не нравится, то думайте, что можно сделать. А так вы тупо ноете

Гость
#5

люди кто нибудь работал в летуале? Про все компании куда хочу устроиться, пишут ужасные отзывы.

Гость
#6
Гость

Ага, а еще хуже когда как в ж ужаленный носишься с утра до нос и ни секунды покоя, поэтому такая работа как у вас только в радость. Если не нравится, то думайте, что можно сделать. А так вы тупо ноете

Ну Вы сами такую работу выбрали как в ж ужаленной работать)
Дело в том, что у меня и зп невысокая: 25-30 в Спб. Я по сути в 0 работаю (проезд, питание в кафешках в обед)

Гость
#7
Гость

люди кто нибудь работал в летуале? Про все компании куда хочу устроиться, пишут ужасные отзывы.

Это каторга за копейки) идите консультантом по марке. Я работала в эсте лаудер , зп от 30 до 60

Эшли
#8

о а я за 45 просиживаю штаны,да ещё конверты начальство не платит , потому и в карты играю, имею права за денежный обман.
каторга а не работа, но искать блин - на что нарвусь?

Гость
#9

Я вот раньше тоже штаны протирала. Теперь работу найти не могу и без копья долги растут, так что знаете в топку....лучше штаны протирать

Гость
#10

а я за 20 въябываю. здоровье, нервы, жизнь вынужденно посвящаю работе

Гость
#11

а я всю жизнь не работаю.ляпота.

Гость
#12
Гость

у меня тоже так

Эшли

о а я за 45 просиживаю штаны,да ещё конверты начальство не платит , потому и в карты играю, имею права за денежный обман.
каторга а не работа, но искать блин - на что нарвусь?

О, а я за 7 тысяч пашу как лошадь. А тут за 45 и не нравится. Пи..дец!!!!

Гость
#13
Гость

а я всю жизнь не работаю.ляпота.

Везёт Вам((

Гость
#14
Гость

О, а я за 7 тысяч пашу как лошадь. А тут за 45 и не нравится. Пи..дец!!!!

Это где столько получают???

нняяська
#15
Гость

Гость
О, а я за 7 тысяч пашу как лошадь. А тут за 45 и не нравится. Пи..дец!!!!
Это где столько получают???

у каждого свой потолок самоуважения

Гость
#16

автор у меня тоже так. тоже не люблю работать. особенно в офисе юристом. не моё это и не интересно.
продавцом-консультантом куда интересней было)) но родители против((

Пророк
#17
Гость

а я всю жизнь не работаю.ляпота.

в следующей жизни будешь работать, непременно

ктопв
#18

не хочешь сгать - не мучай шопу

#19

Я могу предложить вам работу, если интересует пишите. Я сама мама двоих детей, в данный момент сижу в декрете. Работаю через интернет. Работа официальная. И никуда по утрам ходить не нужно. Работаю в свободное время.

Екатерина
#22
Анна

Я могу предложить вам работу, если интересует пишите. Я сама мама двоих детей, в данный момент сижу в декрете. Работаю через интернет. Работа официальная. И никуда по утрам ходить не нужно. Работаю в свободное время.

. Что за работа?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: