Гость
Статьи
ненавижу работать

ненавижу работать

ненавижу работать. работаю уже почти два года в саду.. и больше сил нет.. вышла с отпуска как неделю..и опять бессилие...хотела другую работв. Но в компьютере не понимаю ..не знаю что делать.ненавижу рано вставать и идти туда!!!! крик души... я больше не могу там быть...

;)
35 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

начните "понимать в компьютере"))

Панда
#2

вы работаете няней или воспитателем? сколько вам лет? может лучше пойти в продавцы или ещё где-нибудь себя попробовать?

Гость
#3
верона

начните "понимать в компьютере"))

я бы с удовольствием. но не в икселе не в ворде не понимаю.. хоть и учили(

Гость
#4
Панда

вы работаете няней или воспитателем? сколько вам лет? может лучше пойти в продавцы или ещё где-нибудь себя попробовать?

няня.22 будет. продавцом так нужны программы тоже

Гость
#5
Панда

вы работаете няней или воспитателем? сколько вам лет? может лучше пойти в продавцы или ещё где-нибудь себя попробовать?

я не знаю где. живу в Белгороде...

Панда
#6

тю, 22 года это не возраст! спокойно можно ещё переучиться на кого-нибудь!!!
вы наверно там полы и посуду моете? это адский труд и низкооплачиваемый!
вы из большого города или провинция? почему решили туда пойти работать?

Гость
#7
Панда

тю, 22 года это не возраст! спокойно можно ещё переучиться на кого-нибудь!!!
вы наверно там полы и посуду моете? это адский труд и низкооплачиваемый!
вы из большого города или провинция? почему решили туда пойти работать?

это ад.. сил нет. вакансии смотрю там знание программ и опыт хотя бы три года.. думала на завод, но это тоже самое почти

Гость
#8

я не знаю почему решила пойти.. не знала что это..

Гость
#9

у меня сил нет там находится((( раньше терпела.. ну щас коллега свой бред несет постоянно и меня во всем обвиняет

Гость
#10

Рано вставать - это почти на всех работах так. Для начала вам нужно определиться, что вам самой ближе по душе. Компьютерные программы - это нет сложно, в некоторых фирмах обучают именно на месте. Но при хороших внешних данных можно и стриптизершей пойти работать - рано вставать не надо и зп хорошая.

р
#11

в группе 30 детей сил нет их терпеть. и за ними убирать и поттерать им зад...

Гость
#12
Гость

Рано вставать - это почти на всех работах так. Для начала вам нужно определиться, что вам самой ближе по душе. Компьютерные программы - это нет сложно, в некоторых фирмах обучают именно на месте. Но при хороших внешних данных можно и стриптизершей пойти работать - рано вставать не надо и зп хорошая.

стриптизерша не для меня

Панда
#13

может вы просто нигде не хотите работать???
признайтесь сами себе в этом :)
ну или на биржу труда сходите, может чего предложат. или курсы там же могут предложить.

Гость
#14
Панда

может вы просто нигде не хотите работать???
признайтесь сами себе в этом :)
ну или на биржу труда сходите, может чего предложат. или курсы там же могут предложить.

нигде не хочу

Панда
#15

ну не работайте тогда.

Гость
#16
Панда

ну не работайте тогда.

нет возможности

Панда
#17

тогда терпите или меняйте работу.

Гость
#18
Гость

нет возможности

печалька
в дальнейшем примкнете к обс8рающем домохозяек и будете говорить что вы развитая и умная))

Гость
#19
Гость

нет возможности

печалька
в дальнейшем примкнете к обс8рающем домохозяек и будете говорить что вы развитая и умная))
а на моей работе какое разаитие?😕 только нервы

Ася
#20

Автор, я вас прекрасно понимаю - тоже не хочу больше работать, но вынуждена, так как кормить меня некому... пока молоды - ищите того, кто способен прокормить вашу семью и дать вам возможность сидеть дома или заниматься своим обучением. Короче "Денег нет, но вы держитесь!" :)

Гость
#21

или развитие зад поттерать чужим детям? а их 30!!!! или рвоту? ох да..это же лучше чем дома сидеть.😆

Гость
#22
Ася

Автор, я вас прекрасно понимаю - тоже не хочу больше работать, но вынуждена, так как кормить меня некому... пока молоды - ищите того, кто способен прокормить вашу семью и дать вам возможность сидеть дома или заниматься своим обучением. Короче "Денег нет, но вы держитесь!" :)

нет сил уже..а вы где работаете?

Леди Ди
#23

Маникюрщицей идите. Выучитесь. Шеллак популярен. Или парикмахер. Визажист.

скрою ник
#24

автор, срочно уходите, детям нужны те, кто их любит. Скажу, что няней в детсаду я бы тоже без удовольствия работала, работу надо менять. Я так понимаю, вы не Энштейн, поэтому правильно вам пишут, маникюр, парикмахер, визажист. Вам понравится, будете себя женщиной ощущать, а не поломойкой

Гость
#25

А жрать любите?! А ЖКХ кто будет оплачивать?!

Гость
#26

На работу идёшь с удовольствием тогда, когда чувствуешь себя в ней профессионалом.
Какой профессионализм может быть в работе няни?
Я вела продлёнку в школе. Конечно, дети там постарше, но для иных воспитателей и там каторга, лишь бы отбыть. А я с детьми устраивала концерты, проводила соревнования, домашнее задание выполняли отлично, они не хотели от меня уходить. На прогулке облепят меня, так и идём кучей, болтая и смеясь.
Автор, дети вас любят?

гость
#27
Гость

На работу идёшь с удовольствием тогда, когда чувствуешь себя в ней профессионалом.
Какой профессионализм может быть в работе няни?
Я вела продлёнку в школе. Конечно, дети там постарше, но для иных воспитателей и там каторга, лишь бы отбыть. А я с детьми устраивала концерты, проводила соревнования, домашнее задание выполняли отлично, они не хотели от меня уходить. На прогулке облепят меня, так и идём кучей, болтая и смеясь.
Автор, дети вас любят?

дети да любят. Я тоже. ну сил нет это все мыть за ними плюс участок.. участок очень большой..горку, столы мыть и тп.. искала вакансии в зарплате чуть побольше.. ну график еще хуже

Гость
#28
гость

дети да любят. Я тоже. ну сил нет это все мыть за ними плюс участок.. участок очень большой..горку, столы мыть и тп.. искала вакансии в зарплате чуть побольше.. ну график еще хуже

Понятно.
Вам тяжело физически, а не морально.
Ну, значит, начинайте осваивать работу на компьютере, поставьте себе такую цель.
У меня первый комп появился в 45, и то я разобрались. А вы молодая, у вас всё получится.

Гость
#29

Или, раз у вас складывается общение с детьми, идите в школу. Могут взять без образования вожатой, а там дальше подучитесь в пед.колледже или на курсах.

Гость
#30
Гость


Понятно.
Вам тяжело физически, а не морально.
Ну, значит, начинайте осваивать работу на компьютере, поставьте себе такую цель.
У меня первый комп появился в 45, и то я разобрались. А вы молодая, у вас всё получится.

морально хуже

Гость
#31
Гость

Или, раз у вас складывается общение с детьми, идите в школу. Могут взять без образования вожатой, а там дальше подучитесь в пед.колледже или на курсах.

не вариант не хочу с детьми

Гость
#32
Гость

не вариант не хочу с детьми

А почему с компом- то у вас нелады, не понимаю.
Кассу освоить не сложно. Даже я, старая, её освоила, отпускаю очередь в скоростном режиме.😀

Гость
#33

на бирже труда идите к психологу это бесплатно она проведет с вами тест на профпригодность. там же есть бесплатные курсы. официально увольняетесь с этой работы и идете пока неофициально на другую например продавцом в ларек или уборщицей в бизнес-центр пока а потом переквалифицируетесь. пока вы сами не знаете чего хотите. посмотрите сайт Аллы Фолсом она начинала как вы в 16 лет

Гость
#34
Гость

нигде не хочу

ааа... тогда понятно.

Тогда искать богатого мужа.

нагина э.правовая служба
#35

Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема