Гость
Статьи
Ненавижу работу

Ненавижу работу

Ненавижу свою работу. Поддержите пожалуйста. В работе все устриавает, кроме коллег. Они скидывают на меня всю работу и подгоняют меня чтобы я работала быстрее. Смеются, что я медленно работаю. Сами ничего не делают, только курят и едят. Все происходит с молчаливого согласия начальства. Хочу уволиться в никуда. Пью много успокоительных, трясусь и плачу перед работой. Я и так долго искала эту работу и вот опять буду безработной.Просматриваю вакансии, но ничего подходящего не нахожу и вообще сил ходить по собеседованиям нет. Хочу уволиться в никуда. Поддержите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года после ухода вникуда не могу найти.не хочу искать.был нервный срыв и теперь людям просто не веришь .апатия на собеседованиях

Гость
#2

Боже, какая ты мямля... Может помоешь за меня полы???

Гость
#3

Автор, ну попробуйте отказаться от выполнения явно не ваших обязанностей. Аргументированно, настойчиво. Может быть поможет.

Гость
#4
Гость

Боже, какая ты мямля... Может помоешь за меня полы???

Ты ***

Гость
#5

Зачем вы смотрите на коллег, работают они или нет, смотрите на себя. Если вас устраивает з/пл и сама работа, спокойно работайте, а коллеги могут спать, это их дело, а вы за свою работу деньги получаете. Достаточно- работаете, недостаточно- ищите другую

Гость
#6

Жесть! Ищите другую работу срочно, обязательно найдете!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: