Гость
Статьи
На работе чувствую …

На работе чувствую себя, как в школе.

Начальница бывшая учителка.
У меня такое впечатление, что я не работаю, а учусь в школе.
На каждое мое действие 100500 замечаний.
Говорю с кем-то по телефону(рабочие вопросы), она меня постоянно поставляет и влезает в разговор.
Если допущу описку в документе - распечатывает и обводит красным.
Недавно в разговоре с коллегой В ее присутствии назвала шефа Максом, а не Максимом Валентиновичем- у нее глаза на лоб:"Почему вы себе такое позволяете???"
Экзаменует периодически меня на знание героев советского союза, актеров 70х года, каждый раз:"Вы не знаете??? Ну да, современная молодежь..."
Мне 30, ей - 50.
Я загоняюсь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экзаменуйте ее тоже. спрашивайте кто такие дудь элджей и прочие

Гость
#2

Организовать рабочий процесс без ее участия не дает:"А вы куда пошли, а чего пошли? А бумажки им чего понесли - это не ваше дело. Позвоните Людочку, пусть отнесет документы в бухгалтерию, не тратьте время."

А мне сходить за счастье в бухгалтерию. Она опой как прилипнет к стулу в 8 утра- встает только в час на обед.

Гость
#3
Гость

экзаменуйте ее тоже. спрашивайте кто такие дудь элджей и прочие

Блин, не подумала об этом.
Завтра расскажу о выпуске Дудя про Колыму и сделаю брови, если спросит кто это)

Гость
#4

Оооо а у меня мама такая, хотя она и не бывшая учителка, а просто считает себя истиной в последней инстанции. Раньше меня ужасно все это бесило, а теперь я просто говорю, что делаю как хочу. И типа следи за собой. Чаще всего работает.

Гость
#5

Нормальная организация подобных руководителей не набирает. Некомпетентное поведение.

Гость
#6

У меня училка свекруха такая же, я стебу её постоянно ахахахаха, а у неё бомбит. С таких поржать можно. Драконить её, как непослушная ученица.

Гость
#7

Некомпетентность в следующем, вместо того, чтобы создавать комфортную атмосферу в коллективе, руководитель играет роль - школьного учителя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: