Гость
Статьи
IP-адрес

IP-адрес

Спалила свой IP-адрес. Неважно как, но теперь некоторые люди его знают. Что они могут сделать, зная его? Очень страшно. Я начиталась в интернете, что могут узнать мой адрес, номер и т.д. Я совершенно ничего в этом не понимаю...((

32 ответа
Последний — Перейти
Чучундра
#1

Узнать адрес по айпи можно только по решению суда в случае тяжких преступлений...так что не сцы

Гость
#2
Чучундра

Узнать адрес по айпи можно только по решению суда в случае тяжких преступлений...так что не сцы

Даааа?)) а как же кураторы из синего кита узнают айпи адрес и приходят "в гости"?

Гость
#3

Максимум ваш город,Все

Гость
#4

Попросите провайдера поменять ваш ай пи.

Гость
#5
Гость



Даааа?)) а как же кураторы из синего кита узнают айпи адрес и приходят "в гости"?

А они и не узнают, просто пугают маленьких ссыкунишек

Гость
#6
Гость

Попросите провайдера поменять ваш ай пи.

+10000 Звоните инет провайдеру, и просите поменять ай пи. Только заранее придумайте зачем вам это нужно, могут спросить.

Гость
#7
Гость

Попросите провайдера поменять ваш ай пи.

Смысл,они уже знают ее город это максимум
Больше они ничего не узнают
Что его менять,ДБ

Гость
#8

господи боже, вы когда емэйлы пишете, ваш айпи адрес все получатели могут узнать 2мя кликами мышки, вы сюда написали ваш айпи знает вуман, ваш айпи знает и яндекс и гугл. ваш айпи знают все сайты, которые вы посещаете. и что что человек узнал ваш айпи, кроме провайдера и его адреса он больше ничего узнать не сможет если не суперпрофи, что врятли. к тому же у многих провайдеров он плавающий - сейчас один айпи, завтра другой.

Гость
#9

Как суперпрофи узнает адресс где она живет по айпи?
Провайдер сдаст ее только по решению суда или раследования дела
Вот вам мой айпи узнавайте
188.166.84.224

#10

чем вы так интересны и нужны, что захотят узнать кто вы и от куда?

Гость
#11

Под одним и тем же могут сидеть множество пользователей. Без помощи провайдера идентифицировать вас по ip не получится. А провайдер взаимодействует только с правоохранительными органами. Так что если "некоторые люди" это не ФСБ и не МВД, то вычислить вас у них скорей всего не получится.
Свой текущий ip можно увидеть здесь http://yandex.ru/internet/

Ирина
#12
Гость

Как суперпрофи узнает адресс где она живет по айпи?
Провайдер сдаст ее только по решению суда или раследования дела
Вот вам мой айпи узнавайте
188.166.84.224

страна деревянных башмачков?

Ирина
#13
Гость

Как суперпрофи узнает адресс где она живет по айпи?
Провайдер сдаст ее только по решению суда или раследования дела
Вот вам мой айпи узнавайте
188.166.84.224

ошиблась. Красногорск.

Гость
#14

Автор, у вас динамический или статический ip?

Гость
#15

придурки из синего кита (кураторы) только свой член ночью смогут найти и себя им напугать - никого в реале они найти не смогут

Гость
#16

А на будущее просто пользуйтесь программкой tor, если хотите, чтобы ваш ip не узнали. Эта программка очень простая.

Гость
#17
Гость

Как суперпрофи узнает адресс где она живет по айпи?
Провайдер сдаст ее только по решению суда или раследования дела
Вот вам мой айпи узнавайте
188.166.84.224

а вы где то прочитали что я суперпрофи? к окулисту тогда обратитесь. но достаточно почитать специализированные форумы чтобы не быть такой уверенной слепой идиоткой как вы.

Гость
#19
Ирина

страна деревянных башмачков?

страна начинающих но всезнающих джуниоров или жен непутевых программистов

Гость
#20
Гость

да в торе тоже запалиться элементарно

аблолютной анонимности не существует, но vpn + tor это уже что то более менее анонимное получится

Гость
#21

Поздравляю, ваш Айпи - 3794249355, дальше что?

Горе Луковое
#22

могут, если есть связи, а они щас у многих есть, пров быстро сольет ваш апишник и без решения суда и ждите гостей)

печенька
#24
Бухие бухи

Автор, ну у Вас и самомение. Да кому Вы нахрен нужны, что-то с Вами делать?

+1000

гость
#25

[quote="Ирина"][quote="Гость"]Как суперпрофи узнает адресс где она живет по айпи?
Провайдер сдаст ее только по решению суда или раследования дела
Вот вам мой айпи узнавайте
188.166.84.224

ошиблась. Красногорск.

вроде бы последние две цифры номер квартиры,но могу ошибаться.

unserus
#26
Чучундра

Узнать адрес по айпи можно только по решению суда в случае тяжких преступлений...так что не сцы

Ахахаха ну рассмешили
4it.me
Просто вводишь адрес во вкладке узнать информация о ip и все
Адрес
Оператор
И. Т. Д

Анна
#27

Я так понимаю вы хотите поменять ваш Ip . Для этого и существует VPN сервисы, сама пользуюсь данным сервисом http://vpn.rent меняет IP в считанные секунды. Надеюсь смогла вам помочь.

Игорь
#28

Вообще могут абсолютно все...

Анастасия
#29

Если подумать, то они знают ваше местоположение, то есть могут к вам однажды постучаться в двери, именно по этому я и использую прокси, чтобы скрыть свое местоположение. Я думала раньше они не особо то нужны, могу вам помочь, попробуйте купить прокси на сайте http://fineproxy.org и скрыть ваш Ip обезопасив себя.

Гость
#28
Гость

Автор, у вас динамический или статический ip?

Мне тоже непонятно

Гость
#29
Анастасия

Если подумать, то они знают ваше местоположение, то есть могут к вам однажды постучаться в двери, именно по этому я и использую прокси, чтобы скрыть свое местоположение. Я думала раньше они не особо то нужны, могу вам помочь, попробуйте купить прокси на сайте http://fineproxy.org и скрыть ваш Ip обезопасив себя.

А это дорого ?

нагина э.правовая служба
#32

Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

нагина э.правовая служба
#33
Чучундра

Узнать адрес по айпи можно только по решению суда в случае тяжких преступлений...так что не сцы

незаконный сбор сведений.

нагина э.правовая служба
#34
Гость

Даааа?)) а как же кураторы из синего кита узнают айпи адрес и приходят "в гости"?

к ним в гости не приходят, зверев на кормлении.
Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 317 тем