Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе - 23 февраля

Всем привет! Напишите пож. идейки, стоит ли поздравлять как-то кроме слов? Я одна и 4 мужчины. Отношения в коллективе очень хорошие. На др хорошо меня поздравили + премия.
Думаю что "тортик" не к месту, так как тортик я должна буду принести как раз на 8 марта (аналогия с др, угощает виновник)
В офисе не пьют.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тортик, конфеты , пиццу я заказывала

Гость
#2

Или раз так пусть они стол накрывают

Бьянка
#3

Ерунда какая... На 23 февраля тортик - типа, вы поздравляете. На 8-***** марта вообще-то мужики должны вам притащить тортик, цветы и конфеты. А что уж делать с этим тортиком - это уже ваша задача))

Гость
#4

Так по этой логике они должны проставляться на 23е (они же виновники торжества). А то вы собрались и на 23е, и на 8е проставляться. Какой-то бред.

Бьянка
#5
Гость

Так по этой логике они должны проставляться на 23е (они же виновники торжества). А то вы собрались и на 23е, и на 8е проставляться. Какой-то бред.

На 23-***** обычно следуют поздравления. И подарки. А подарок - это тортик.
На 8-***** марта аналогично. Там будут дарить уже девушке - от мужиков тортик ей)

Ek
#6

Не пож. а пожалуйста, не идейки а идеи. Общаться научитесь сначала как полагается, тогда может дельный совет и получите

Гость
#7

какие-то странные у вас мысли, автор, 2 января...

#8
Ek

Не пож. а пожалуйста, не идейки а идеи. Общаться научитесь сначала как полагается, тогда может дельный совет и получите

Мой стиль общения не ориентирован на назойливых зануд, прошу прощения.

#9
Гость

какие-то странные у вас мысли, автор, 2 января...

А у вас какие мысли? Как сделать так, чтоб отпустило?

Гость
#10

Нужно мальчишкам какие то мужские наборы подарить, конфеты какие то например... А тортики и цветы пусть они вам дарят на 8 Марта!

Гость
#11

Не рановато, не?

Гостьюшка
#12
Масло для кутикулы

Гость
какие-то странные у вас мысли, автор, 2 января...
А у вас какие мысли? Как сделать так, чтоб отпустило?

Отпустило? Ничосе вас прихватило, второго-то января. В новогоднюю ночь тоже об этом думали?

Гость
#13
Масло для кутикулы

Гость
какие-то странные у вас мысли, автор, 2 января...
А у вас какие мысли? Как сделать так, чтоб отпустило?

меня и не прихватывало, уважаемая))

Кролик
#14

они все служили?

Кролик
#15
Гость

Не рановато, не?

там видимо кто-то нравится

#16
Гость

Не рановато, не?

Рановато, просто секса хочется

Гость
#17

На день рождения виновник угощает, а на 8 марта, новый год, 23 февраля и др. - никто не "проставляется", а просто дарят подарки кому хочешь

Гость
#18

предложите им генгбенг

#19
Кролик

они все служили?

Да.

Гость
#20

можно сделать стенгазету. причем на 4-***** мужчин-коллег можно быстро сделать, не имея особых талантов. распечатать военные картинки с техникой, смонтировать с фотками коллег. стихи военные или песни переделать под коллег. делала неоднократно - на ура воспринималось, только юмора побольше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: