Гость
Статьи
Как хорошо, что я …
Обсуждение закрыто

Как хорошо, что я работаю в мужском коллективе!

Зашла в бухгалтерию, и поводом недовольства главбуха явился мой голый живот(!). А там просто полоска живота около 2 см между джинсами и футболкой. Дресскода у нас нет. Она грит: выпячивается живот (!) Я сказала, ну да, надо пресс качать))
Потом вышла и думаю-как же хорошо что я работаю с мужиками! Никто и никогда по поводу того что я надела и в чем пришла-никого это не волнует...ну если только короткая юбка-будут восторженные возгласы. Женский коллектив-гадюшник. Бабы почему вы такие? Вам что не все равно кто в чем ходит? И у кого что выпячивается?

Жанна
88 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да, с мужчинами легче работается. поздравляю вас с таким коллективом!

Anonymous
#2

Вообще-то неважно, есть дресс-код или нет, с голым пузом на работу не ходят - моветон, знаете ли. Отношение к таким девочкам соответсвующее - дальше кофе машины не пойдут.

Anonymous
#3

ананимус 4 поста явно из женского коллектива!!! Я сама работаю в мужском коллективе, и понимаю вас автор!!! На моем этаже я вообще одна девушка -на руках носят. А когда спускаешься в бухгалтерию, ощущение, что попадаешь в гадюжник!!!

Жанна
#4

нет, я девушка. просто в мужском коллективе уже 4 года, поэтому как-то уже знаете...не обращаю внимания кто в чем ходит) но меня реально это задело. Ей то какое дело в чем я пришла? Во-первых голого живота как такового нет, просто полоска, ну футболка еще не вытянулась) Я с ней не работаю, не сижу в ее отделе...

Жанна
#5

4, представьте я пошла дальше кофемашины)

.............................
#6

а я вот вообще не работаю)))) и хорошо так, не поверите)) не надо никуда вставать каждый день и пр....) мужики, бабы, главбухи....... эхххх, жизнь прекрасна!

Anonymous
#7

а мне комфортней в женском. мужики все еще большие сплетники и лентяи. когда ты выходишь из кабинета - принимаются активно обсуждать то, что бабы тебе говорят лицо, а парально подумывают какую еще работу на тебя спихнуть.

Anonymous
#8

я работаю в коллективе где 80\% девушек, а значит более 400х сот,такого насмотрелась! хоть сама одеваюсь скромно, но откровенные наряды на коллегах только приветствую, и остальные девчонки тоже(хотя у нас дресс код), по этому думаю Жанна ваш случай частный, просто бабенция попалась такая, не значит весь коллектив

Anonymous
#9

В этом плане да,с мужчинами легче общаться ,меньше сплетен)Но......нес-ко раз переезжали из офиса в офис,один раз попросила парня подключить мне компьютер.Самой не трудно,но надо было забираться под стол,что мне в юбке крайне не удобно,тем более мужской коллектив. В ответ услышала недовольным тоном-"Это не элементарно,смотри провода по цвету"....и все....после этого даже и не просила их что-то сделать. Второй пример.началькик отдела продаж,32года,в костюме.......ТАК сморкается,что уши закладывает(((((((еще есть ,которые рыгают.После них в туалет не возможно зайти,вонища и грязища((((МАТ-это язык на котором они общаются даже при девушках. Я не мужененавистница..нет..ни в коем случае,просто говорю,что есть. Но в работе с мужиками лучше)))

Eiva
#10

Я рabotaю в жeнскom кoллeкtивe, срди финнoк. Никaких пoдobных выкидoнoв нe oшушaлa. И рabotaлa с финнкamи нe рaз, нe obсуждaюt, нe сmoрtряt. Ну, moгуt пoсплetничatь чto кoллeгa с кoллeгoй mужчинoй вmeсte приeхaл нa рabotу.

Anonymous
#11

Согласна дело не в мужском или женском коллективе, а в разумном подборе одежды для работы. У нас тоже мужсеой в основном коллектив, 2 женщины только. Так вот коллеге моей именно мужчина сделал замечание, что она ходит в короткой майке и джинсах, денострируя прыщавые руки и целлюлиные бока... В других местах (кроме работы, и иных учереждений) следует все таки быть поконсервативней в одежде, покрайней мере стараться животы и задние места прикрывать...

Anonymous
#12

Автор, ваши коллеги-мужчины давно уже в курилке обсудили и вас, и ваш голый живот ))

Anonymous
#13

С голым животом и в короткой юбке на работу ходить не принято если это не бордель, не подтанцовки и не съемки в гламурном журнале. Тоже всю жизнь работаю в мужском коллективе, мне 27, талия 58 см, так что не надо упрекать в зависти. Считаю выпяченный живот на работе вульгарным. Но делать замечания не стала бы никогда, умные девушки сами все понимают, а глупым хоть кол на голове чеши, ничего не изменится, только врагом станешь. На Вашем бы месте я всетаки прислушайтесь к совету и не позорилась, заодно и в глазах мужчин подниметесь на ступеньку выше.

Джулиана
#14

я тоже думаю, что главбух правильно сделала замечание. уж не знаю, каким тоном оно было сделано, но по сути абсолютно верно. на работе с голым животом.. хм я бы может не сделала бы замечание, но подумала бы про себя, что так на работу не ходют.

Барышня_Кисейная
#15

Я в смешанном коллектие работаю, но с голым животом на работу не позволяю себе приходить. Для голых животов есть более подходящие места) Но бабы сплетничают, кстати, всегда и везде, во что ни оденься.

Анфиска
#16

Кошмар на работу с голым животом,Вы что,девочкой по вызову работате?Или спасателем в бассейне,бывают же такие ***,на месте бухгалтера,я бы вообще заявила,что бы на работу надевала приличную одежду,а не бордельные наряды!

Anonymous
#17

абсолютно согласна с Anonymous [98922593]

kmet
#18

Бабы как показывает практика дружно жить не могут)) У нас тоже бухгалтер ходит с голым пузом в короткой юбке нечего как не зайдешь к ним вечно грызутся между собой)) Вот вы придурки)

Anonymous
#19

/Бабы почему вы такие? Вам что не все равно кто в чем ходит? И у кого что выпячивается?/Противно смотреть на голое выпячивающееся пузо,тока представьте себе этот целлюлит, и голое вымя,фууууууууу

Ири
#20

Я вообще считаю, что бухгалтер- это не профессия, а сексуальная ориентация... 99\% бухгалтеров - женщины, у которых не все в порядке с личной жизнью..(исключения, конечно бывают)...поэтому, Автор, пожалейте их и постратайтесь не обострять эту ситуацию.. просто старайтесь поменьше к ним заходить, если особенно хорошо или сексуально выглядите..

Жанна
#21

27, у меня все в порядке с пузом. Целлюлита нет до сих пор. И размеры у меня 90-60-90 так что в этом плане все ок))

Anonymous
#22

что в вымени тебе моем?так чтоль?

kmet
#23

Молодец Жаннка)

Anonymous
#24

90-60-90?есть жировые отложения.принимайте срочно меры,автор.

kmet
#25

Ох как правильно))) Стая Сучек))

Anonymous
#26

мдя,держитесь небоскребы млин,наши девки в городе!!!!!! Сами то кто,мужики чтоль или того,середина на половину?

Ирина
#27

Конечно, я с рождения знаю к ним подход!!! Люблю мужчин!!!!!

Anonymous
#28

Разница между женским и мужским коллективом лишь в том что мужчины не осуждают публично,и то не всегда.На моей предыдущей работе секретарь, молодая девушка,поскольку у нас не было дрес-кода,обожала носить низкие джинсы,такие низкие, что было видно, пардон, выбритый лобок если она встала и забывала поддягивать джинсы.Замечания никто и некогда ей не делал.Но каждый раз мужчины говорили нам женщинам:да скажите вы ей,женщины,блин, ну надоело каждый раз смотреть на её голую задницу. Я могу только представить какими словами это обсуждалось в курилке.
Я за то что даже если нет дрес-кода одежда в офисе не должна заголять ничего на теле.Ведь мужчины даже если нет дрес-кода,ведь не носят рубашки расстегнутые до пупа?

Ирина
#29

45, главное, что я их люблю

Anonymous
#30

автор вам повезло!!!!!!!!!тоже хотела бы работать в мужском коллективе,одно время работала-просто рай,сплошной позитив!А тетки завидуют,конечно,не обращайте внимания

Anonymous
#31

зависть тех,у кого не хватает бабла на приличную одежду?поэтому пупок оголяют?на свой размерчик денег не хватило?пацталом

Джулиана
#32

ирина, значит я счастливее вас, потому что я мужчин не очень люблю, это они любят меня и ищут подход ко мне. лично мне такая постановка вопроса больше нравится ))

ROM
#33

53 пост что вы все пытаетесь донести до публики как нужно себя преподносить как необходимо вас добиваться искать подходы ..рвать задницу .прямо не женщина а золотой п...ды козырек))

ROM
#34

56 Вы русский язык давно учили? Просклоняйте слово ROM он мой ROM ..какого пола ?.. мужского значит Мужик)) ей богу)) мямя девочки не бегайте за ними бегали ...бегают ..и будут бегать) Сейчас вот курить выходил
одна стоит пасет я думал наверно скоро дыру протрет на футболке аж прямо неловко становится

Джулиана
#35

рома, дык вы таким жаргоном пишете, что ни за что нельзя поручиться. ну и дура ваша сотрудница )) рада за вас, что вас окружает внимание дур )))

ROM
#36

Я не стану с вами спорить ))))))))))))))))))
Она вовсе не моя сотрудница я ее незнаю)с чего Вы взяли ? Дур говорите ..Да думаю что про вас также думают ваши сотрудницы за спиной у вас естестно).По вашим словам можно легко понять кто вы))
хе)

Джулиана
#37

к счастью, у меня нет сотрудниц, я работаю в отдельном кабинете )) вы правы, я уверенная в себе женщина.

Жанна
#38

устроили тут срач понимаете ли на моей ветке (сварливо)

Марлетка
#39

И, кстати, была там девочка - секретарша. Тоже все время одевалась, скажем так, не профессионально. Ко мне приходили мужчины из того офиса - и первым делом - "видела, как вырядилась. Кто бы этой дуре сказал, что сиськами на работе светиться не стоит." Она с декольте ходила, грудь у нее была довольно-таки красивая. А вы говорите. А она тоже ко мне прибегала и говорила, как ей нравится, повышенное внимание мужчин, бла-бла-бла. Хотя, может и надо было как-то ей намекнуть, но терять клиентов мне не хотелось.

Джулиана
#40

ошибаетесь, я не феминистка, а просто знающая себе цену женщина. или вы думаете, что если женщина за мужиками не бегает, она их не любит? ))

ROM
#41

Ладно все точка.Вы меня слушаете... нет?
Разве я сказал что вы феминистка? ..Я сам сижу в отдельном кабинете и что? интересно что за комплекс должен появится? Комплекс отдельного кабинета?).. Какието пресные у вас высказывания незамысловатые ..Я тирэ то-то Я тирэ то-то..Мы тирэ те-то.. не слишком ли много встречается буква Я
Ладно я шуту ДЖУЛИК )))) Ошибка в твоя в том Что ты во всем уверенная то есть слово постараюсь у тебя исключено из твоего лексикона.Хорошо раз ты во всем уверенная значит ты уверенно на протяжении всей твоей жизни уверенно сможешь помочь себе во всем везде и во всех ситуациях)? Я даже знаю как ответишь на мой вопрос..Ты начнешь интерпритировать по разному всякие жизненые ценности вуалировать свою истинную сущность..все но только не подрыв ...истиного слова которое называется------------ Женщина))

Джулиана
#42

да, в ваших постах подразумевалось, что я феминистка. а че вас так разобрало-то? ))) за мужской пол стало обидно, испугались, что бегать за вами перестанут? я с вами согласна, что не перестанут. дурочек на всех хватит ))

Аля
#43

И у меня мужской коллектив, да еще и молодежный, а мне уж сорок четыре))А.. есть еще главбух, но она в другом кабинете. Я тут все бегаю по клубам спортивным, набрала за зиму 5 кгникак не скину.. тут говорю, ребят.. а я здорово поправилась? Мне так аккуратно в ответ, нет.. ты просто приятно округлилась))А мы все на ты, я им говорю только попробуйте меня по имени отчеству назвать, как старушку какую))

я злодейка
#44

55 "34 - "Когда бабы собираются, сразу становятся стаей су4ек". - Ага! И woman.ru - это самое наглядное тому подтверждение! :))))" А когда мужчины появляются на вомане, то ведут себя не лучше. Посты ROMа наглядное тому подтверждение)))

Джулиана
#45

71, да и вообще, кто-то сказал "чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных" ((((

Anonymous
#46

возьмите меня работать в мужской коллектив

я злодейка
#47

А вообще половая принадлежность коллег меня мало волнует. Я настолько занята на работе, что некогда ни выслушивать чьи-то замечания по поводу внешнего вида, ни реагировать на них. А самой лично наплевать кто-как выглядит, лишь бы мылись и дезодорантом пользовались. А, ну еще может бесить музыка, которая мне не нравится, а всем остальным ее хочется послушать. Вот в этом плане мне нужны единомышленники в коллективе, опять же неважно какого полу.

Anonymous
#48

Итак, из сообщений самОй же Жанны выясняется: 1) она пришла на работу с оголенным животом (дресс-кода нет, но вообще-то действительно не принято одеваться так НА РАБОТУ - если ты там РАБОТАЕШЬ, а не демонстрируешь собственную персону); 2) бух сделала ей замечание - причем, по признанию самОй же Жанны, в _деликатной_ форме. Итог: на форуме "вдруг" получилось, что Жанна белая и пушистая, а бух - недотраханая стерва и дура. Возникают вопросы: 1) зачем Жанна, а так же поддерживающие ее форумчанки ходят на работу: работать или демонстрировать себя? 2) Это как же и сколько трахали тех, кто тут "умным" стал? по сравнению с вполне деликатной и адекватной женщиной-бухгалтером? Да, теоретически можно ходить на работу хоть голой, хоть в набедренной повязке племени мумба-юмба. Ну, тогда вперед, увольняйте деликатных старперш-бухгалтеров, не место старым грымзам там, где бродят девушки в индейском боевом наряде :)

Влюбленная.
#49

Автор,все хорошо к месту.Вы ведь вечерний макияж на работу не сделаете?Нет,также и с одеждой,она правильно сделала замечание.

Anonymous
#50

я работаю в мужском коллективе - 3 мужика и все валенки,тоже ничего хорошего