Гость
Статьи
Куда пойти учиться на …

Куда пойти учиться на второе высшее дизайн?

Интересуют учебные заведения, где можно получить втророе высшее в Питере или Москве?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дизайн - бестолковая профессия, особенно в России

Гость
#2

Так ты автор больная , какое тебе высшее?

Гость
#3

Это просто. Открываешь браузер и говоришь волшебные слова : окей, гугл. И пишешь запрос.

Гость
#4

да вы бы первое для начала нормально получили, а не купили бы диплом.
Ваше изложение мыслей, вас выдало с потрохами.

Гость
#5
Гость

Так ты автор больная , какое тебе высшее?

Господи, когда уже этот псих отвалит? У человека с головой не впорядке ей богу, нарисывает мне гадости в каждой теме. Видимо, совсем никакая девушка на него не клюёт, и понятно почему.

Гость
#6
Гость

да вы бы первое для начала нормально получили, а не купили бы диплом.
Ваше изложение мыслей, вас выдало с потрохами.

Если вас так заботит, первое получила на бюджете. А ошибки и отсутствие знаков припинания, так я здесь не на экзамене и не работе эссе пишу. Пишу как попало и меня устраивает.

Гость
#7

Ни одного ответа по теме, смысл писать, вот люди злые пошли!

Гость
#8

автор, вы пишите как попало, вам так и отвечают. Ни один уважающий себя человек, не будет отвечать по теме с таким изложением мыслей, как у вас. Лично я зашла в тему, т.к. не много в курсе и на тему дизайна (в том числе образования) могла бы побеседовать, но простите с культурным человеком.

Гость
#9
Гость

автор, вы пишите как попало, вам так и отвечают. Ни один уважающий себя человек, не будет отвечать по теме с таким изложением мыслей, как у вас. Лично я зашла в тему, т.к. не много в курсе и на тему дизайна (в том числе образования) могла бы побеседовать, но простите с культурным человеком.

Вас никто не обязывает....

Гость
#10

Пришу тех, кто не не хочет или не может посоветовать ничего дельного, не беспокоить!

Гость
#11
Гость

Пришу тех, кто не не хочет или не может посоветовать ничего дельного, не беспокоить!

Так нечего глупые темы создавать , и советы спрашивать , если самой не понятно , почему с тобой никто общаться не хочет , особенно в реале , иди в больнице долечись лучше

Гость
#12

Меды затаскивают абитуриентов к себе силком? Это что-то новенькое.

Гость
#13

Автор, если навыков, таланта или хотя бы опыта нет, то высшее вам не поможет...

13. Гость
#14

А город значения не имеет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: