Гость
Статьи
Хочу получить второе …

Хочу получить второе высшее обр-е. Куда пойти учиться, чтобы было много мужчин?

По профессии филолог, переводчик с английского. Сейчас есть время и деньги поучиться, получить второе ВО - заодно и специализация переводческая будет. Думаю-думаю - и ничего меня кроме языков не интересует. То есть выбирать можно что угодно. Хочется чтобы ТАМ было много мужчин. На кого пойти учиться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на панель иди, ду р а

Скепстик
#2

на физмат

Леди
#3

Политех. например ПГС, училась в колледже у нас было 5 девушек и 30 парней в группе, так что удачи.

С0ЛНЫШК0
#4

еще одно доказательство, что наличие ВО не означает наличие ума

С0ЛНЫШК0
#5

не обязательно означает то бишь.

Гость
#6

да, точно, надо в технический вуз) у нас в группе тоже 20 парней и 3 девушки всего)

Гость
#7

Московский энергетический У нас на одну девушку парней двадцать слюну пускают

комментарий года
#8
Скепстик

на физмат

лол. Вот решила я, гуманитарий, время занять и заодно романы покрутить - а пойду-ка... на физмат ))))) Лучше на мехмат МГУ тогда.

Малена
#9

РГУ иди если осилишь автор)))

Автор
#10

А кроме технических вещей какие еще идеи?

Гость
#11

академия мвд

Малена
#12
Автор

А кроме технических вещей какие еще идеи?

встать на панель!

гость
#13
Автор

А кроме технических вещей какие еще идеи?

мозгов у тебя мало.

марш на панель

Гость
#14

Вы за знаниями и образованием идите или за мужиками? определитесь....

комментарий года
#15
Гость

Московский энергетический У нас на одну девушку парней двадцать слюну пускают

эх, плюнуть бы на все и рвануть в Московский энеретический..

Автор
#16
Гость

Вы за знаниями и образованием идите или за мужиками? определитесь....

Зачем определяться - я вполне в состоянии совместить приятное с полезным.

Тем, кто советовал панель - спасибо, не мое, не повторяйтесь уже.

Школа МВД - интересная идея ))

#17

любой технический ВУЗ, но, боюсь, ты не потянешь. ахах

ну если только какой ботаник еще и учиться за тебя будет

а по своему опыту, и опыту многих знакомых, могу сказать уверенно, что тех ВУЗы - кладезь умных, образованных и во всех отношениях положительных мужчин. а гуманитарии там всякие 1 на 100 более менее, да и соотношение с девушками в лучшем случае 1:3.

Гость
#18

К ментам, конечно!))

Пацанчик
#19
Гость

Московский энергетический У нас на одну девушку парней двадцать слюну пускают

А парней че из институтка не выпускают? Че там пускать, только *** смешивают работу и личные отношения.

Пацанчик
#20

Да и ваще студенты лоxи очкастые.

Кофейня на паях
#21

Не стоит зацикливаться на мужиках. А если как и вы придут среднего возраста люди с семьями и детьми. Представляете степень разочарования? У меня подруга выбрала бауманку, в итоге вышла за соседа по лестничной клетке. А в вуз шла строго за мужем. Обплевалась вся.

Пацанчик
#22
Кофейня на паях

Не стоит зацикливаться на мужиках. А если как и вы придут среднего возраста люди с семьями и детьми. Представляете степень разочарования? У меня подруга выбрала бауманку, в итоге вышла за соседа по лестничной клетке. А в вуз шла строго за мужем. Обплевалась вся.

Да потому что бабы тупые! Вы в продуктовый за новым велосипедом идете а в спортивный за колбасой? Так какого вы идете в ВУЗ, куда ходят учиться, за мужем, дуры? В ВУЗ надо идти учиться, для знакомства есть сайты знакомств, свахи и службы знакомств.

Джулия
#23

Лучше назовите тему: хочу познакомиться. ищу среду.

Гость
#24
Автор

Хочу получить второе высшее обр-е. Куда пойти учиться, чтобы было много мужчин?

Работать лучше пойти. Второе высшее обр-е не гарантирует счастливой семейной жизни.

Недоумевающая
#25

Физтех, мехмат МГУ))).

Элина
#26

идите на экономику/менеджмент или юридический.

технический вуз вы автор не потянете, без обид но это так. для гуманитарных мозгов слишком сложно это

КР
#27

А почему не пойти на что-нибудь программистское? Предметы там несложные (для тех у кого в школе проблем с арифметикой не было), да и английский очень помогает. По соответствующим тематикам книг издается вагон, и для переводов нужны люди разбирающиеся в предмете. Мужчин программистов около 90%. Зарплаты в IT относительно неплохие. Если понравится, то и работу можно найти, начальникам всегда хочется разбавить мужской коллектив. Опять-таки с английским разговорным и IT образованием можно податься на запад, в ту же Америку, где мужиков хоть до 60 лет можно перебирать.

Гость
#28

танцы на шесте

Гость
#30
Малена

встать на панель!

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: