Гость
Статьи
Судьба или не …

Судьба или не судьба???

Если парень то и дело появляется в жизни и потом сам исчезает, при этом я знаю что его ко мне тянет, но он боится продолжать отношения мотивируя это тем, что пугает разница в возрасте. недавно собрались кататься на велосипедах, а потом он резко исчез на утро я ему позвонила, спросила поедем или нет, он сказал что пока не знает и так не перезвонил.мене не дают покоя некоторые сходства в наших судьбах.1. у нас похожие семьи. 2 е детей, у матерей 2й брак. 2. в один год умирают отцы, сначала мой потом его. причина смерти одинакова,3. вообще отцы были чем то похожи, в отношении к своим женам его отец коллекционировал коньяк, мой сигареты.4. племянницы, от старших сестер, одного возраста примерно,5. у обоих разноглазие один глаз видет + а другой в -5. Мне на др дарит мама браслет и я его одеваю на правую руку и ему так же, и тоже одевает на правую руку.ему 30 мне 22. продолжить на что то надеяться или выбросить из головы?

Леди
8 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

автор вы так наивно рассуждаете прям как 15 летняя.Запомните пжт судьбы как таковой нет и еще раз нет.Если парень влюблен он не исчезает, его постоянно тянет к любимому как и еас женщин,а если он так себя ведет,так аморфно значит ты его не совсем зацепила и при чем тут судьба???!

Гость
#2

То, что вы перечислили, это фигня. Не по этому не определяется, судьба или нет, а по поведению. А оно у него странное и явно не влюбленное.

Гость
#3

Небольшая у вас разница, просто не хочет он эти отношения.

Маняша
#4

Разве это разница в возрасте. Это просто отмазка. Не нужна ты ему. А это все не знаки, а совпадения, которые вы притягиваете за уши. Даже если они имеют место быть, это не говорит о его чувствах к вам.

гость
#5

у нас такая же разница в возрасте (мне 21, ему 29), мы пол года встречаемся, ни куда не пропадает. если бы были чувства, то эта разница его бы не смутила. Ну а на знаки судьбы, приведенные вами примеры, как то не тянут... Проявите гордость и теперь вы пропадите из его жизни

Леди
#6

Всем спасибо за ответы! Со стороны явно виднее!

Гость
#7

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: