Страшно ходить на работу
Дело в том,что работаю я бухгалтером,много отчетов по моему участку,недавно пришел штраф на 103 тысячи рублей,и еще один грозит, оба с одного периода-какая то дурь на меня тогда,видимо,напала..ничего исправить невозможно и страшно говорить главбуху..Отношения в коллективе очень хорошие,я и сама ответственна и исполнительна,а тут такое,места не нахожу..Недавно узнала,что беременна и счастью предела не было,а теперь только о работе и думаю,страх того,что еще что нибудь где нибудь всплывет....Не знаю, из за этого или нет, но побаливает живот постоянно((
Галина
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хреново.
Малыш Пиночет
а как вы собираетесь скрывать эти штрафы?
Гость
Вы что иди о т ка? Родите урода иди будет выкидыш. Я смотрю вам с р. А ть на беременность, вы сидите паритесь о какой-то работе, штрафах. Почему вы ещё не ушли оттуда, зачем вам это все надо? Вам сейчас нужно о себе и о будущем ребенке заботиться, а у неё живот болит. Беспечная мамаша
Гость
Сваливайте сейчас пока ещё штрафов не понаприходило
жена и мама
понимаю, я такая же. нам в бухгалтерии противопоказано работать. берите больничный и тяните до декрета.
vizavi
У меня такое было. При первой беременности было огромное волнение. Накануне первого узи я вообще ни о чем думать не могла. В итоге не заменила файл при печати скрейчкарт и напечатала брак, а это выяснилось спустя пару дней. Хорошо еще сто их подрядчик не успел покрыть защитным слоем. В итоге перепечатали заново, но чувствовала страх перед директором и не пошла бодаться с ним когда он понизил всем зп. Жалко себя. Во вторую беременность я уволилась даже с простой физической работы - убирала офис по вечерам. Так было спокойнее.
Гость
Да лана, я вообще накосячила на 1,5 млн. и свалила. Пока с прошлой работы не звонили )).
Женечка, Минск
Не ошибается тот, кто не работает! Выше нос. Поговорите с начальницей по- человечьи, не грызите себя. Если отношения хорошие и Вы ответственный сотрудник, все будет гут. Заодно следующие периоды пошерстите. У меня в обе беременности были сильнейшие стрессы, в частности, по работе. на детях это не сказывается, если их осознавать и прорабатывать сразу. И да, я руководитель со стажем ) Все будет хорошо! Легкой Вам беременности!
Ek
Автор, бояться вам нечего. Встаньте на учёт, принесите справку.... и косячьте сколько вашей душе угодно... увольнять беременных никто права не имеет.... а наоборот обязаны поручить вам более легкую работу, синекуру,,... так что поводов для волнения нет вообще.
LuckyHand
Меня тоже во время беременности стрессы одолевали, предательства за предательство, ограбления - 2, папа ребеночка отказался от нас, столько было стресса, но все впорядке ребёнок здоровый Слава Богу!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++
Гость
Хорошего, конечно, мало. Но от того, что Вы будете и дальше молчать, штрафы не исчезнут. Более того, если Вы, не дай Бог, просрочите их уплату, Вам могут ( и должны) арестовать р/сч, и вот тогда, будет действительно труба. Орать будет не только главбух и дир, т.к. работа фирмы встанет. Так что, нечего прикрываться животом, бегите быстрее к своему непосредственному начальству, говорите всё как есть. Уж лучше сразу Вас "казнят", чем потом все вместе "линчуют" не один день.Да и, готовьтесь, отвечать за свои "косяки" из своей з/пл. Счас на виновное должностное лицо могут повесить нехилые такие личные штрафы, помимо штрафов на орг-цию. Так что, вдыхаем глубоко- и выдыхаем и идем сдаваться и получать люлей. Может, все-таки совместно с гл. бухом что-нибудь придумаете сообща. Как говорится, одно голова -хорошо, а две -лучше.Кр. того, Ваш "косяк" - общий с гл. бухом. Она не досмотрела за Вами, а стало быть мера ответ-ти делиться пополам, может быть и такой исход. А может убытки по штрафам покроют за счет резерва чистой прибыли? Так что, Галина, не отчаиваемся, а идем сдаваться.. И помните безвыходных ситуаций не бывает, пока жив. Говорю Вам, как главбух.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А чего Вам звонить ? Видимо, уголовное дело по хищению, в особо крупном размере, на Вас уже завели.Так что, не ждите звонка от дателя, готовьтесь отвечать перед инстанциями и полицией в т.ч. ( если "накосячили" снятием денежек с р/сч).
Форум: Работа
Всего: 142 990 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Не люблю свою работу10 ответов
- Маникюрша. Не призвание, а необходимость1 ответ
- Женщины не брали на работу, а мужчины взяли сразу5 ответов
- На какую работу можно устроится без медкнижки?10 ответов
- Работа в магните4 ответа
- Реорганизация на работе3 ответа
- Если бы вам предложили заняться бизнесом, какой выбрали бы2 ответа
- Недовольство руководителя на больничный и попрекание19 ответов
- Быть маникюрщицей стрёмно?6 ответов
- Плохо ухожу с работы31 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Недовольство руководителя на больничный и попрекание19 ответов
- Не люблю свою работу10 ответов
- На какую работу можно устроится без медкнижки?10 ответов
- Женщины не брали на работу, а мужчины взяли сразу5 ответов
- Работа в магните4 ответа
- Реорганизация на работе3 ответа
- Если бы вам предложили заняться бизнесом, какой выбрали бы2 ответа
- Маникюрша. Не призвание, а необходимость1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема