Гость
Статьи
Как найти своё …

Как найти своё предназначение

В каком возрасте и как вы поняли чем хотите заниматься кем хотите работать и каково ваше предназначение, что делает вас счастливыми

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Я каждое воскресенье задаюсь этим вопросом. Кто бы ответил. Некоторые говорят, что наша жизнь ничего особенного не представляет, просто опыт. Некоторые видят великое предназначение в познании себя и окружающего мира.
Когда не получалось найти работу долгое время, казалось, что я просто не нужна этому миру.
Не знаю автор, сама хочу разобраться...

Гость
#2

В 6 лет поняла. А нифига не вышло.

скорп
#3

у меня с детства тяга была к одной книге на полке, розового цвета" практическая магия"
я ее от корки до корки просматривала с завидной регулярностью, ниче не понимала кроме гороскопов . но она меня просто магнитом тянула.
пожалуй самое основное для меня
от остального же я смогла отказаться
от этоого нет, это образ мышления

Гость
#4

Лично конкретно у меня нет никакого предназначения. Бесят все

Гость
#5

Я влился в культуру и расширяю свои позиции. Какую профессию выбрать? Думаю, ту, которая больше всего возбуждает. Не знаю. Я возьму все профессии, прочитаю биографии людей, и нужно выбрать по какому-то критерию. Хочется что-нибудь творческое. Я как-то хотел писать музыку - не знаю, потенциал есть, культуру я смогу нарастить если что. Я просто поделился своими мыслями.

Гость
#6

Предназначение у женщины должно быть одно - жена и мама. Остальное суета сует.

Гость
#9

в 12 лет

Юз
#10
Птичка певчая

Предназначение у женщины должно быть одно - жена и мама. Остальное суета суета
Кстати, да. Чистая правда. Материнство и замужество - перво степенные задачи

Нафиг оно сдалось то это "атеринство-замужество". никого и никогда это ни к чему хорошему не приводило.

Элина
#11
Гость

Я влился в культуру и расширяю свои позиции. Какую профессию выбрать? Думаю, ту, которая больше всего возбуждает. Не знаю. Я возьму все профессии, прочитаю биографии людей, и нужно выбрать по какому-то критерию. Хочется что-нибудь творческое. Я как-то хотел писать музыку - не знаю, потенциал есть, культуру я смогу нарастить если что. Я просто поделился своими мыслями.

Чтоо? Что это вообще такое?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: