Гость
Статьи
Настала пора искать …

Настала пора искать работу. Как назвать резюме, если я не знаю, кем я хочу работать?

Есть 3 профессии. Но в принципе я готова рассматривать всё! И как мне назвать желаемую должность? Как искать? Что искать? Смотреть всё подряд- очень долго и утомительно...
Выбор или идти по той тропе, где перерыв большой, но небольшой опыт.
Или по новой профессии, без опыта. Или совсем что-то новое искать...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#2

ищите все 3,сделайте 3 резюме и ждите предложений,из них и выберите,если конечно вы нужный специалист...удачи!

Карамелька
#3

На каждую профессию должно быть свое резюме. Каждое должно соответствовать проф.сфере и быть написано под нее.
Хотите претендовать на 90% вакансий? Тогда это "менеджер" - профессия ни о чем, вас будут на все приглашать.

Наталья Андреевна
#4

Пишите "девочка на побегушках"

Гость
#5

сейчас резюме не смотрят - их слишком много в откликах

Гость
#6

Вы же резюме будете отправлять для определённой вакансии? Так и пишите то название, какое вас заинтересовало

Гость
#7

" Универсальный солдат в лице офис-менеджера-кадровика-кладовщика-фрезировщика и упаковщика очень надеется найти достойное применение своим навыкам и умениям. Под достойным предполагается работа с заработком 100 тыс мильонов,( к примеру).Звонить строго с 12-13 ч. В остальные часы предпочтительны смс" - дайте такое объявление. Это куда лучше 2-***** десятков резюме с одними и теми же вводными данными.

#8

Четко определите 3-5 направлений и называйте свои резюме конкретным именем. Нет ничего тупее миллиона "начинающих специалистов" и "универсальных работников на все руки".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: