Гость
Статьи
Больше 4 лет не …

Больше 4 лет не работала. Каковы мои шансы?

До этого 4 года стажа (но сменила 4 работы, максимальный срок на одном месте 1,5 года). Работы были все разные(на каждой чему-то обучали и это применяла на практике). Знания прошлых работ применить в других сферах невозможно(всё очень специфично), а найти однотипные -мизерные зп, я на такое уже не согласна. В продажах проработала менее 6месяцев, а это никому не нужно(всем надо от года, от двух, а я даже до полугода не дотянула, уволили); когда приходишь на собеседование с таким маленьким опытом продаж-начинают сильно докапываться(тогда без опыта гораздо охотнее брали). Каковы мои шансы найти хорошую работу?

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Шансы всегда есть если есть вера в себя и желание проявить себя как хороший профессионал.

Гость
#3

Хорошей точно не будет. Даже насчет перерыва можно что-нибудь придумать уважительное, а вот вместе с скаканием по работам ставит на хорошей работе крест.Вас же не выгодно брать на работу и опыта никакого практически нет.

Гость
#4

абсолютно такие же как у всех. некоторые хорошие спецы идут опять на стартовую позицию, некоторые случайно становятся директором... шансы после работы 4 года кред спецом или любым менеджером не дают никакого преимущества. выделываться могут только девочки-эйчары - вот могут пальцы гнуть. а так не парьтесь.

Гость
#5

Вопрос изначально не верный. Всё будет так, во что ВЫ САМИ верите. Именно внутренний настрой и вера, а не случайное стечение обстоятельств, определяет нашу судьбу.
Будут внутренние сомнения - не получите. Убедите себя в том, что вы достойны и будете готовы действовать соответствующе - совсем другой разговор.

Алла
#6
Гость

А что умеешь? Почему 4 года не работала. За 4 года много нового в различных отраслях вошло и этому тебя оьучать? Когда есть уже готовый специалист. На хорошую не устроишься

Парень обеспечивал, живем вместе. А что значит много нового вошло? Я же и старого не знаю. Меня обучали раньше всегда на каждом месте, с нуля.

Прибыль
#7

Я так как тут выражаются-поскакала, а теперь, вообще работать не собираюсь. Жизнь хорошо научила. Работайте без меня.

Алла
#8
Лика

Шансы всегда есть если есть вера в себя и желание проявить себя как хороший профессионал.

Я никакой профессионал) С таким опытом... Хороший профессионал только на прошлых работах я.

Гость
#9
Алла

Парень обеспечивал, живем вместе. А что значит много нового вошло? Я же и старого не знаю. Меня обучали раньше всегда на каждом месте, с нуля.

Так у вас вырисовывается еще одна проблема - найти работу и чтобы вас еще и научили работать с нуля.
Меценатов нынче мало

Гость
#10
Алла

Я никакой профессионал) С таким опытом... Хороший профессионал только на прошлых работах я.

Тогда нужно начинать с малого и вырасти до профессионала. Было бы желание...

Алла
#11
Гость

Так у вас вырисовывается еще одна проблема - найти работу и чтобы вас еще и научили работать с нуля.
Меценатов нынче мало

Вы это слово употребили, чтобы показать свой мнимый интеллект?

Гость
#12

м

МалинаS
#13

Автор, для начала, сколько вам лет и в какой сфере работу ищете, кем работать хотите???

Ирина
#14

5. Гость | 02.02.2017, 17:11:32 [3095940885]
Вопрос изначально не верный. Всё будет так, во что ВЫ САМИ верите. Именно внутренний настрой и вера, а не случайное стечение обстоятельств, определяет нашу судьбу.
Будут внутренние сомнения - не получите. Убедите себя в том, что вы достойны и будете готовы действовать соответствующе - совсем другой разговор.

Вот бы к этой сказке знакомство поближе и понадежней, ну кагбэ мохнатую лапу пожирней и подлинней- вот чему цены бы не было, уж извините.

Алла
#15
МалинаS

Автор, для начала, сколько вам лет и в какой сфере работу ищете, кем работать хотите???

28 и я искала в продажах, но не берут.

Татьяна
#16

Я до декрета работала продавцом, через несколько лет встала на учет в центре занятости, прошла курсы по дизайну и сразу нашлась работа. Хотя раньше никогда не думала, что вылезу из этой торговли. Может вам поискать новую профессию?

#17

Врите и будет вам счастье. Вообще, в какой стране вы живете? 65 % работодателей -в серой зоне, 5-10% - чернят и не стесняются. Чем вы хуже? Скажите, что занимались фрилансом и пр. по(бе(ью без оформления (переводы, бизнес через соц сети, услуги по договору подряда итд). Главное распишите легенду в деталях, чтобы верить в свою ложь самому.

Денис Леонидович
#18

Автор, хорошую работу вы не заслужили. Извольте идти мыть сортиры.

Гость
#19
Денис Леонидович

Автор, хорошую работу вы не заслужили. Извольте идти мыть сортиры.

нет, сортиры будут мыть тетки с двумя высшими образованиями - еще и конкурировать будут за них между собой!:))))

Наталья
#20

Шансы есть всегда. Сейчас можно найти интересные вакансии удаленной работы. Могу предложить отличный вариант. Навыков особых не требуется. Пишите. Отвечу на вопросы

Гость
#21

Да просто не гвоорите, что Вы нигде не работали.... Скажите, что работали где-нибудь (в офисе или магазине подсобном) на договоре подряда...

Гость
#22
Алла

28 и я искала в продажах, но не берут.

не лезьте в продажи- это унизительно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: