Гость
Статьи
Работа оператором ПК

Работа оператором ПК

Девушки всем привет. Мне 23 года из них 4 года проработала продавцом-консультантом. В принципе все нравилось я активный человек и 12 часов на ногах для меня не проблема. Мне предложили стать оператором ЭВМ на заводе. Из плюсов зп, из минусов дорога 1 час, складское помещение. График 5к2 с 7.30 до 16.30, это значит вставать мне в 5 утра каждый день. не знаю стоит ли туда устраиваться. Кто работал ваши впечатления?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и не думай ,в продавцы всегда успеешь вернуться ,предложенная работа всё же поперспективней ,да и выходные как у людей,может какой карьерный рост предусмотрен

Гость
#2

Смотря какие условия, может там холодно и сыро. А так обычная офисная работа. Если крупное предприятие, есть возможность роста.Хотя мне график 2/2 как у продавцов намного больше нравится. Пятидневка - это жесть. Вам самой какая работа по душе больше?

#3

Сказали что там сыро и работы много. Что по душе не знаю т.к в офисе не работала.

Гость
#4

думаю, за хорошую зп и при условии официального трудоустройства можно попробовать, в том числе и как смену сферы деятельности, из которой проще будет в будущем занять нишу получше.в консультанты вас и так возьмут в случае чего- и опыт есть, и нужны они постоянно

Гость
#5

Так попробуй !продавцом всегда можно устроиться

Гость
#6

сходите, присмотритесь, но ***** сли за полгода- год поймете что там двигаться некуда, то лучше уходить

#7

это вам себе вопрос задавать надо, а не нам.. то что вам лучше - то и делайте..

Гость
#8

хороший график, полдня свободно

Гость
#9
Гость

хороший график, полдня свободно

чтобы носом клевать. ведь вставать она будет в пять утра

Гость
#10
Гость

хороший график, полдня свободно

чтобы носом клевать. ведь вставать она будет в пять утра
ну и что, я в 5-30 встаю, иду в зал на час, потом на работу с 8-30 до 19-30 и все прекрасно.
хотя нсли автор ленивец и соня, тогда пусть дальше продавалкой работает по 12 часов

РомашкаСПб
#11
Мария

Девушки всем привет. Мне 23 года из них 4 года проработала продавцом-консультантом. В принципе все нравилось я активный человек и 12 часов на ногах для меня не проблема. Мне предложили стать оператором ЭВМ на заводе. Из плюсов зп, из минусов дорога 1 час, складское помещение. График 5к2 с 7.30 до 16.30, это значит вставать мне в 5 утра каждый день. не знаю стоит ли туда устраиваться. Кто работал ваши впечатления?

Автор, я однозначно бы согласилась.
На одной из работ мне надо было к 8, а добираться туда было не менее 1,5 ч. И без проблем) долго достаточно проработала там. Это поначалу кажется, что рано вставать-это караул. Тем более, раз вы будете заканчивать уже в 16.30. Красота ж!) Пол-дня впереди! Я ушла из-за зарплаты (она перестала устраивать) и из-за резкой смены коллектива (девочка хорошая ушла в декрет; а на её место пришла *****).
А вам сколько предложили?

Гость
#12

21000 + премия, в районе 30000

Гость
#13

не зашла с аккаунта,забыла))

Москвичка в ***** спичка
#14

Я работала оператором ЭВМ в поликлинике. Лучше чем продавцом точно. Тоже было с 8 до 16.30, но ушла я из-за переработок. Много было работы и мы выходили и в выходные и майские праздники, и так каждый месяц под конец я проводила на работе с 8 до 21, а то и дольше и без выходных. От компа в глазах двоилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: