Гость
Статьи
Стерва на работе

Стерва на работе

На работе стерва подсиживает коллег. Обязанности у нее простые, но она прячет информацию контактов. Она по сути своей просто связующее звено между заказчиком, исполнителем и производством, не дает контакты, просит все делать через нее, всем указывает как и что делать, похожа на менеджера, но профессия иная(боюсь огласки вот и не уточняю), с которой, между прочим, она плохо справляется, но из-за контактов сделала себя "незаменимой". Хотя с контактами любой идиот способен выполнить ее работу. В принципе ее контакты реально заменить даже на подобные. На короткой ноге с начальством, работает давно, вцепилась в свое место, понимает, что на рынке труда она стоит мало и подсиживает людей. Может сказать, например, что проект не выполнили в срок, хотя ей его вовремя отправили, но она его направляет дальше и все в таком духе. Новая работа, боюсь, что подставит, при мне подставила коллегу(точно не владею информацией бывало ли такое, для примера указываю). Нагружала исполнителей своими проектами а его проекты отодвигала. В итоге его уволили. Еще она не признает свои косяки. Весь день жалуется на всех вокруг, а когда тот коллега ей указал на ее промах, она его отрицала и приняла близко к сердцу, хотя он просто подкалывал, мол сама не святая, а ее видать очень задело. Итог неделя и его уволили. Как себя обезопасить от таких людей на работе? В контакты она свои вцепилась мертвой хваткой. Не воровать же их в ее телефоне. Начальник (рыба гниет с головы) никого слушать не хочет, все контакты через нее. Как в принципе работать в такой среде? Планирую искать другую работу, хотя тут со всем справляюсь, но уже понимаю, что стресса не избежать и не хочу, чтоб она меня подставила.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может сказать, например, что проект не выполнили в срок, хотя ей его вовремя отправили, но она его направляет дальше и все в таком духе(точно не владею информацией бывало ли такое, для примера указываю). Новая работа, боюсь, что подставит, при мне подставила коллегу. Исправила ошибку.

свинорыл
#2

подсыпай ей слабительного, ей будет не до вас всех))))

Гость
#3

Ищите новую работу, а пока, боюсь, придется со стервой подружиться. Комплименты, совместные чаепития. Фу, противно. Очень помогает прибедняться. Говорить, как у Вас все плохо (муж, фигура - вообще все). Таких стерв обычно раздражает, когда у кого-то все ок.
Раз начальство на ее стороне, то просто качественное выполнение своих обязанностей не спасет Вас от увольнения, если эта дама захочет подставить.
Нет, суперпрофи с железными нервами может побороться, а обычному среднему работнику и человеку лучше подстроиться, пока ничего получше не найдется.

Гость
#4

может это ее наработанные контакты?если например мнагер по продажам то они все свои контакты уносят с собой с работы на работу

гость
#5

Сделать прививку от гриппа, покататься в автобусе, покашлять на стерву. Хаста ла виста, бэби!

Иван-чай
#6

Положите ей кнопку на стул

Гость
#7

Отправляете готовый проект, копируйте на имэйле начальник. Все общение через переписку, что бы были доказательства вашей правоты.

Гость
#8

Вот такое хуже всего, там скорее у нее с начальником шуры-муры, меня так выжили с одной работы, готовьтесь к такому - рано или поздно до вас дойдет, сидите, пока бомба не рванет, такое может случиться и через год... Таких неадекватных как грязи, но когда они еще любовницы у начальства, то вам ничего не поможет, они все в сговоре.

мохнатая булка
#9

вы еще и на работе так себя ведете?
не только в отношениях..

Масло для кутикулы
#10

Человек составлял свою базу контактов, она должна вам ее просто так подарить вместе с прибылью?
А куни вам не сделать? Лентяйка и хамка.

Гость
#11

А контакты откуда?

#12

попросите ее скинуть контакты в общий доступ. если не конфиденциально. сообщите об этом руководстве, что нуждаетесь в таки и таких контактах. можно попросить письменно и руководство в копию. сделали проект ей и копию руководителю.)) все очень просто. ..

#13

а вообще начальник с ней спит.)) ...хотите работать придется еще с ней и подрудится. ....

Гость
#14

Обратитесь в эту службу. Пусть проверят безопасность на вашем производстве nw-expert.ru

Гость
#15

Ее зовут не Ирина? Была, к счастью в прошлом,знакома с такой. Просто ***- другого слова подобрать для нее не могу.

Паша
#16

Да ладно! Реально?.. Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: