Гость
Статьи
Работают ли правила …

Работают ли правила стервы?

Девочки, поделитесь опытом, работают ли правила стервы? Прочитала книги на эту тему, в частности, Шерил Аргов. У меня было только двое мужчин - законный муж и нынешний сожитель. С мужем пока была пай девочкой, все было прекрасно. Когда надоело терпеть, что у нас дома всем командует свекровь, и что он уделяет много внимания друзьям, я попробовала прибегнуть к советам. Результат - прямо противоположный. Он мне так и сказал, что я стала стервой, и подал на развод. Со втроым - похожая ситуация, только проблемы другие. Я сделала вывод, что если будешь мягкой и пушистой, даже в ущерб своим увлечениям, своей работе, и т.д., только тогда все будет нормально. Как у вас?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ира почитай значение слова стерва.

Уважающий себя мужчина со стервой жить не будет. Правильно, что подал на развод. Пора б свою голову на плечах иметь.

ЗЫ автор, а вы в рыцарей поди тоже верите?

Тапки в зубах?
#2

Неа.. автор, что-то у вас не так. Тапки в зубах работают только с арабами - им нужна покорная овца в доме. Вы не написали кто у вас муж. Но то что свекровь командует - то это говорит уже о том, что мужчина ваш был дефектный какой-то. ВТорой наверно тоже, раз вы стали наплевательски относится к себе и к своим потребностям. Практика показывает, что как только с мужчиной забываешь о себе - он тут же забывает о тебе. Стервы рулят. Только умные стервы. В этом "фишечка".

Гость
#3

Я стерва с рождения. Иногда просто жалко людей которые рядом со мной... Высасываю все до последней капли, если что надо. Но муж меня обожает, свекровь вообще не лезет, дети отличные. Живу полностью в свое удовольствие. Знаете, думаю это или с самого начала в вас есть, или лучше не надо. Я бы даже наверное хотела уметь как вы быть мягкой и покладистой..

Елена
#4

Не нужно быть стервой. Нужно правильно себя поставить в самом начале. Как себя поставишь - так и будут с тобой обращаться.

А в моем понимании стерва - это недовольная сварливая некрасивая бабенция, которая всем завидует и делает гадости.

Жена араба.
#5
Тапки в зубах?

Неа.. автор, что-то у вас не так. Тапки в зубах работают только с арабами - им нужна покорная овца в доме. Вы не написали кто у вас муж. Но то что свекровь командует - то это говорит уже о том, что мужчина ваш был дефектный какой-то. ВТорой наверно тоже, раз вы стали наплевательски относится к себе и к своим потребностям. Практика показывает, что как только с мужчиной забываешь о себе - он тут же забывает о тебе. Стервы рулят. Только умные стервы. В этом "фишечка".

Ахах)) покорная овца в доме нужна каждому мужику, не будет же он говорить "Родная, я хочу, чтоб ты была стервой" Нет, это для него вы выгодно. Умная женщина не будет демонстративно во всем подчиняться мужик и сумеет поставить любого на место, если тот перегнет палку. Такая женщина будет по нраву любому мужику, хоть русскому, хоть арабу, хоть американцу

Жена араба.
#6
Жена араба.

Ахах)) покорная овца в доме нужна каждому мужику, не будет же он говорить "Родная, я хочу, чтоб ты была стервой" Нет, это для него вы выгодно. Умная женщина не будет демонстративно во всем подчиняться мужик и сумеет поставить любого на место, если тот перегнет палку. Такая женщина будет по нраву любому мужику, хоть русскому, хоть арабу, хоть американцу

не выгодно*

Фил
#7

Многие женщины говорят про себя мол я такааая стерва хотя стервой на самом деле не являются. Вы хотя бы знаете что это такое стерва? И чему тут гордиться если ты реальная стерва? Ведь настоящие стервы это одинокие бездетные и безмужные несчастные женщины. Чему им гордиться то вы мне обьясните?!?

Тапки в зубах?
#8

Настоящие стервы - это не то чем вас "страшат" мужики. Настоящие стервы - все имеют и мужей и любовников и деньги и детей нормальных, имеют и работы интересные и прибыльные, имеют свои деньги, счета в банке и свою недвижимость. Настоящие стервы умеют так все организовать, что все вокруг них крутится, и они никогда не поступаются своими интересами. Арабским мужикам такие не нужны, потому что находятся на другом, пешерном уровне развития. В их жизни нет места женщине-партнеру. Женщина может быть только обслугой. если не бытовой, то половой и так далее по списку. Стерва может жить только в современном общетсве, где женщина может сама себе зарабатывать. Стревы имеют профессию, они здоровы и умны каким-то таким хитрым умом, что не упустят ни копейки своего. Они наступают на всех, но мужики этого не замечают, так как они не очень умны по определению.Как такой стать? не знаю. Это - искусство.

Гость
#9
Тапки в зубах?

Настоящие стервы - это не то чем вас "страшат" мужики. Настоящие стервы - все имеют и мужей и любовников и деньги и детей нормальных, имеют и работы интересные и прибыльные, имеют свои деньги, счета в банке и свою недвижимость. Настоящие стервы умеют так все организовать, что все вокруг них крутится, и они никогда не поступаются своими интересами. Арабским мужикам такие не нужны, потому что находятся на другом, пешерном уровне развития. В их жизни нет места женщине-партнеру. Женщина может быть только обслугой. если не бытовой, то половой и так далее по списку. Стерва может жить только в современном общетсве, где женщина может сама себе зарабатывать. Стревы имеют профессию, они здоровы и умны каким-то таким хитрым умом, что не упустят ни копейки своего. Они наступают на всех, но мужики этого не замечают, так как они не очень умны по определению.Как такой стать? не знаю. Это - искусство.

Я с вами согласна почит во всем кроме арабских мужиков - у меня подруга замужм за оч. богатым арабом - она еще та штучка - он к ее ногам вообще все бросил . По моему ему такая ситуация вобще нравиться.

У меня тоже правило работает - причем я по натуре другая , я стервой становлюсь если что то надо , вообще - чудеса - мало того мужики липнуть начинают и все в руки пихают, так еще все получается, потом я расслабляюсь, отключаю стерву и все назад

Гость
#10

Есть такая хорошая серия книг -шацкой.автор,если не читали,думаю,вам намного больше понравится такой подход к стервам.если посмотреть в нете,можно обратить внимание,что самой Евгении шацкой не существует.книга от умело написана группой психологов,смысл сводится к тому,что бы в первую очередь полюбить себя.и стерва там предстает самодостаточной женщиной с принципами и любовью к своему мужчине.других книг по такой тематике не читала,может там стервы выставляются взвинченными, наглыми, пилящими мужей.аразвод-результат следования таким советам

Гость
#11

Девки, да расслабьтесь вы наконец. Все, кто на этом сайте больше полугода продержался, могут считать себя вполне законченными стервами. А кто больше года - те почетными стервами со стажем. Чего вам еще не хватает-то?

Гость
#12
Ира

Девочки, поделитесь опытом, работают ли правила стервы? Прочитала книги на эту тему, в частности, Шерил Аргов. У меня было только двое мужчин - законный муж и нынешний сожитель. С мужем пока была пай девочкой, все было прекрасно. Когда надоело терпеть, что у нас дома всем командует свекровь, и что он уделяет много внимания друзьям, я попробовала прибегнуть к советам. Результат - прямо противоположный. Он мне так и сказал, что я стала стервой, и подал на развод. Со втроым - похожая ситуация, только проблемы другие. Я сделала вывод, что если будешь мягкой и пушистой, даже в ущерб своим увлечениям, своей работе, и т.д., только тогда все будет нормально. Как у вас?

Потому что эти правила работают только когда девушка/женщина на выданье, когда только выбирает, когда отношения только начинают складываться, когда мужчина пока еще только парень/жених....НО!!! эти правила не работают с МУЖЕМ!!! Потому что модель отношений с мужем должна быть совсем другой. Поэтому Ваш муж и подал на развод....Для того, чтобы учиться правильно общаться с МУЖЕМ, другие книжки читать надо)

Ира
#13

Первый был маменькин сынок, пришлось расстаться. А второй - вообще тяжелый случай. Долго добивался, настойчиво, я один раз хотела с ним расстаться, так он проходу не давал, говорил, что именно я ему нужна. А как стали жить вместе, я увидела, что у него к дочке от первого брака сильная привязанность, все деньги идут на нее. Дошло до того, что я покупаю продукты в дом, говорит, что на работе проблемы, а он в это время пообещал дочке дорогой подарок, за мой счет, получается. Я собрала вещи и ушла. Я поздно поняла, что он так и любит свою первую жену. С горя запил, просит вернуться обратно. Да, не тех мужчин я выбираю.

Анна
#14

Ира, тупо с вашей стороны было резко изменять политику с первым мужем - он же привык к другому. Надо изначально строить отношения на равенстве и взаимном уважении, что советует Шерри Аргов.

Александр
#15
Гость

Я с вами согласна почит во всем кроме арабских мужиков - у меня подруга замужем арабом - она еще та штучка - он к ее ногам вообще все бросил .

Что, всех верблюдов с финиками?

Гость
#16

Автор, будьте любой ,но только не однообразной

Злая
#17

Да нет рецептов. Не бывает. Мы все разные.. Хотя польза от этих книжонок новомодных есть - чисто поржать в транспорте.. Ну смешно же.. Правда.. Ну как можно рекомендовать один единственный рецепт счастья всем подряд. Каждому свое.. У меня есть подруга, она - ну хоть автором делай этих книжек, она по этим принципам живет как дышит, долгие, долгие, годы.. Мало кто из тех, кто ее биографию досконально не знает почему она так живет. У нее вся безграничная любовь и пушистость кончились в 25 лет. Нет, любимый, обожаемый муж не бросил - ушел он туда, откуда не вернешь.. причем "уходил" полгода, которые она рвала жилы и делала все что в ее силах, деньги, лекарства, врачи - без толку..Я могу себе представить через какой ужас она прошла тогда.. Да, что-то как она и сама признает навсегда отмерло в душе.И мужчины ей кроме как ночь провести, да помочь в квартире что-то прибить не нужны.. Хотя вокруг их крутиться всегда достаточно, хоть и толстушка, хоть и всякие там тряпки-макияжи считает баловством.. и строит она всех поклонников страшно - слово поперек - вон пошел.. Потому что они ей по сути вообще не нужны, она уже десять лет любит того, кого уже нет.. Поэтому это не правила - это стиль жизни женщины потерпевшей личную трагедию.. А корежить из себя такое - зачем? Это не от хорошей жизни-то, такие отношения.. Белой и пушистой быть все равно приятнее. Честно. У меня вот тоже получаться перестало.. я жалею.. надеюсь стану нормальным человеком, через полгода-год, а не озверевшей хищной сцукой, какой сейчас являюсь.. Да мужики от меня шарахаются кстати сейчас, тоже понимаю - взгляд людоеда мало кого привлекает в этой жизни..

Гость
#18

лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: