Гость
Статьи
Расставания с …

Расставания с любовниками - всегда печаль?

Решила расстаться с женатым любовником. Надоело. Перспектив никаких, знаю, что из семьи не уйдёт, да и не предлагал никогда ничего. А секс раз в неделю и совместные поездки мне уже не нужны, хочу семью.Чувства к нему есть, но знаю, что смогу побороть. Девочки, кто как с мужиками женатыми расставался, поделитесь!

Кукарача
38 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Не было таких) Обхожу стороной женатых, так как знаю "закон бумеранга".

Аноним
#2

А что ты делиться? У меня тоже таких не было, сама замужем даже подумать страшно, что может быть какая-то любовница. Правильно решили, бросайте женатого и найдите нормального свободного парня.

Хизер
#3

Как говорил Сократик... "Расставашки - всегда пичалька" :)

А
#4

Нет, в нормальных семьях заводить любовника - печаль.

А
#5
А

Нет, в нормальных семьях заводить любовника - печаль.

при чем всегда) забыла добавить)

Аллигаторова груша
#6

Представила на минуту, что он уйдет из семьи и захочет быть со мной. И мне стало по-настоящему страшно. Расстались легко и друзьями, чего и Вам желаю.

Гость
#7
Хизер

Как говорил Сократик... "Расставашки - всегда пичалька" :)

ахаха

Гость
#8

я расставалась и очень рада, просто счастлива. Черт попутал, по молодости дров наломала, хорошо что поняла и быстро все исправила!

Кс
#9

сила вам и воля в руки. у меня не получилось, потому что еще есть какие-то чуФства.. на которых он играет. как только стану равнодушнее (надеюсь на это всем сердцем) - закончим этот многолетний марафон, и это, однозначно, будет моя инициатива.

#10

Как вы умудрились испортить свою репутацию с ЖЕНАТЫМ, это такое унижение, вам повезло, что жена не отомстила. Секс раз в неделю? Желаю вам найти холостого, с которым будешь не вставать из постели каждый день, и вместе проводить время счастливо!!!!!

я
#11

о, май гад! морализм и ханжество неискоренимы.. зачем вы заходите на эти ветки, если не по существу вещаете? у нас в стране, вроде бы как, свобода выбора сложилась

Гость
#12

я рассталась после 8 лет. Тоже надоело все. Да, было трудно, но лучше удалить как говорится, больной зуб, чем терпеть бесконечную боль. Чувств нет, не хочу его, и не нужен никак. Но понимаю, что если бы ОН хотел, то чувства бы вернулись. Просто я их затолкала так далеко, что не ощущаю. Добавлю еще, что видеть его нет никакого желания. Несколько раз звал на обед (мы на одной работе), я не пошла. Толку от этого... А пожрать я и без него могу

леди
#13

делюсь.Было.Отношения ведут в никуда.Рассталась,надоело.Было больно,но терпимо.Без него лучше,душа спокойна и не рвется на части.

#14

Боже сохрани, женатых не было. Одна только мысль быть второй( или не второй..) после жены тоску нагоняет. С женатыми - да ни за что!

Виктория
#15

я не расстаюсь по причине, что секс с ним нравится....а всякие чувства - в пень засунула....Для секса он пойдет, а для жизни - и в кошмарном сне не нужен такой гулена и неряха.....

гость
#16

У меня не женатый, но тоже в будущем вместе не будем. Расстались неделю назад, ОЧЕНЬ плохо..... Но знаю, что это нужно пережить.

Гость
#17
я

о, май гад! морализм и ханжество неискоренимы.. зачем вы заходите на эти ветки, если не по существу вещаете? у нас в стране, вроде бы как, свобода выбора сложилась

я тоже не понимаю, как тема про любовников, так 80 процентов комментариев из серии "с женатым никогда, автор б...дь и все в этом духе".

Если уж начать философствовать, человек (в данном случае мужчина) не собственность жены, как трусы и носки, вся эта чушь "брак это святое" это всего лишь марафон, кто кого раньше встретил.

Автор, время лечит, меня время лечило долго, несколько лет его не видела и отпустило

Гость
#18

11. я | 26.12.2012, 07:02:00 [1156138364]

о, май гад! морализм и ханжество неискоренимы.. зачем вы заходите на эти ветки, если не по существу вещаете? у нас в стране, вроде бы как, свобода выбора сложилась

Свобода-то есть. Только не все пользуются ей как хотелось бы. Поэтому и выходят из ненужных отношений постаревшие, опустошенные, с обугленной душой и неверием в людей.

Ольга
#19

Расставалась тяжело, через кучу скандалов, депрессию. Прошло 2года, до этого отношения длились 3года. И я довольна, что он к моей жизни отношения не имеет. Больно было очень. А сейчас я понимаю, что он старый для меня и совместной жизни-разница 10лет, куча других недостатков. Но я при этом старалась после расставания жить полной жизнью, делать то, что хочу. Сначала через депрессию и боль, а потом все упокоилось. Сейчас я довольна своей жизнью, отношениями с мужем, карьерой и счастлива.

А
#20
А

при чем всегда) забыла добавить)

Бесите. Орфографией и использованием моего ника.

А
#21
А

Бесите. Орфографией и использованием моего ника.

Ага, достали наш ник использовать!! гады!!

Золото
#22
гость

У меня не женатый, но тоже в будущем вместе не будем. Расстались неделю назад, ОЧЕНЬ плохо..... Но знаю, что это нужно пережить.

3 недели назад расстались, у меня жуткая агрессия на людей, но тоже знаю, что к лучшему, надо пережить.... сижу, терплю

FFFFFFFF
#23

У меня хуже - не расстались, но ситуация такая, что это моя любовь юности, я его первая женщина. Сейчас встретились, все закрутилось опять - старая любовь!!! Надо бы расстаться, а никак!

Miss
#24

Все сошло на нет, но любви там конечно никакой не было, проигнорьте одну недельку,вторую. Чувств там нет,и не может быть,вы себе все сама придумала!)

Марта
#25

Девочки!!!!!!!!!!! Я тоже умираааааю по нему!!!! Сил нету уже никаких!!!!! Я уже все мозги себе сломала, всех подружек затрахала!!!!! Нашла страничку его жены, там фотки с ним. Каждый божий день лезу, смотрю на него, умиляюсь...

#26
я

о, май гад! морализм и ханжество неискоренимы.. зачем вы заходите на эти ветки, если не по существу вещаете? у нас в стране, вроде бы как, свобода выбора сложилась

успокойся, я не моралистка, куда приятнее с холостым, а женатый принадлежит другой жене и не разводится, а в наше время разводиться не проблема.

#27
я

о, май гад! морализм и ханжество неискоренимы.. зачем вы заходите на эти ветки, если не по существу вещаете? у нас в стране, вроде бы как, свобода выбора сложилась

Свобода-то есть. Только не все пользуются ей как хотелось бы. Поэтому и выходят из ненужных отношений постаревшие, опустошенные, с обугленной душой и неверием в людей.

#28

моя мораль тут ни при чем, это правда жизни, с женатым настоящее одиночество во все праздники, так как он все праздники, Новый Год, 8 марта проводит с женой, а не с любовницей, а любовница в эти праздники ОДИНОКА, и женатый спит чаще с женой, а с тобой РАЗ в неделю, это неприятно, а холостой всегда с тобой.

Лена
#29
Гость

я рассталась после 8 лет. Тоже надоело все. Да, было трудно, но лучше удалить как говорится, больной зуб, чем терпеть бесконечную боль. Чувств нет, не хочу его, и не нужен никак. Но понимаю, что если бы ОН хотел, то чувства бы вернулись. Просто я их затолкала так далеко, что не ощущаю. Добавлю еще, что видеть его нет никакого желания. Несколько раз звал на обед (мы на одной работе), я не пошла. Толку от этого... А пожрать я и без него могу

Лена
#29

Тоже самое. Рада что все закончилось. Надоело удовлетворять пожелания.

Зара
#29

Девочки,я встречалась с женатым 6 лет,любила больше жизни,сегодня расстались,моя инициатива,не могу больше,одни обманы,грубости,не дай бог что то ему сказать не то или задать вопрос,крик ужас,обзывания,но я его люблю,я понимаю что он не мой,но ничего не могу поделать с этим,посоветуйте как пережить это,мне уже 44 года,плохо мне очень

Гость
#29
Кс

сила вам и воля в руки. у меня не получилось, потому что еще есть какие-то чуФства.. на которых он играет. как только стану равнодушнее (надеюсь на это всем сердцем) - закончим этот многолетний марафон, и это, однозначно, будет моя инициатива.

Он может очень долго не закончится, личный опыт, не ждите - бросайте, бегите , если сможите, ваша жизнь проходит мимо. Поверьте это ад!!! Причем мы его себе устраиваем собственноручно!!! Садомазы ....

Гость
#29
Зара

Девочки,я встречалась с женатым 6 лет,любила больше жизни,сегодня расстались,моя инициатива,не могу больше,одни обманы,грубости,не дай бог что то ему сказать не то или задать вопрос,крик ужас,обзывания,но я его люблю,я понимаю что он не мой,но ничего не могу поделать с этим,посоветуйте как пережить это,мне уже 44 года,плохо мне очень

Просто жить, не думая пока ни о чём, находить себе постоянно какие-нибудь занятия, чтоб не думать. Жизнь одна и дана нам не для того, чтобы тратить её на мужчину, который даже не твой и твоим никогда не будет. Любовницу используют исключительно для укрепления собственного брака. Приходят раз в неделю на перезагрузку от домашних проблем и возвращаются к жене, обновлённые и радостные, радовать её, любимую. И это может длиться бесконечно, им так очень удобно.

Морж
#29

Я только что расстался с любимой женщиной... не с женой.. у вас все просто, бежать от женатого, никаких перспектив... но!! Когда начинаются отношения, никто не думает о том, каким будет расставание... а начинаются они по желанию обоюдному...)

Гость
#35
Зара

Девочки,я встречалась с женатым 6 лет,любила больше жизни,сегодня расстались,моя инициатива,не могу больше,одни обманы,грубости,не дай бог что то ему сказать не то или задать вопрос,крик ужас,обзывания,но я его люблю,я понимаю что он не мой,но ничего не могу поделать с этим,посоветуйте как пережить это,мне уже 44 года,плохо мне очень

Наверное к Вам все уже хорошо)) 😊

Гость
#36

для начала, не надо было с ним связываться, не обвиняю, гормоны играют, понравился, женатики знают, как обращаться с женщиной, опыт! но раз так случилось, то раньше надо было сбежать от него, им же только поматросить и бросить, не более!

Гость
#37
мать ваша

Боже сохрани, женатых не было. Одна только мысль быть второй( или не второй..) после жены тоску нагоняет. С женатыми - да ни за что!

в если он уйдёт от жены к вам, то будете первой! такая мысль не посещала?

Гость
#38
Зара

Девочки,я встречалась с женатым 6 лет,любила больше жизни,сегодня расстались,моя инициатива,не могу больше,одни обманы,грубости,не дай бог что то ему сказать не то или задать вопрос,крик ужас,обзывания,но я его люблю,я понимаю что он не мой,но ничего не могу поделать с этим,посоветуйте как пережить это,мне уже 44 года,плохо мне очень

Да,был косяк,встречались 6 лет,кааак красиво он меня добивался,хах….у него родился 4 ребенок,все терпела,любила,но со временем…..грубости,колкости,не то сказала,не то спросила,крики,ссоры,хотя не так уж часто и виделись,но ….посмотрела я на все это со стороны и решила …….Зачем??????зачем я буду все это терпеть,финансово не обеспечивал,нежностей ноль ,все с высокомерием,думаю ….да пошел ты трижды,если уж и грешить,так чтобы это в радость,а не а радость я сама могу))))ушла,как же мне комфортно одной)))и Вам желаю отпустить и уйти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: