Гость
Статьи
стюардессы Аэрофлота

стюардессы Аэрофлота

Есть тут стюардессы Аэрофлота или их знакомые? Кто-нибудь может подсказать, какова же в среднем зарплата бортпроводницы в аэрофлоте после вычета ндфл? На сайте написан уж очень большой интервал для зп (от 50 до 80 в месяц). Я так понимаю, что 80 это практически анриал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

по-моему 80-это черезчур мало для этой адской работы...
мне всегда казалось, что там 100-120
неужели кто-то за полтинник там летает?...

Ли
#2

Подруга моей сестры получает 65-70, но вот я не помню, она в Аэрофлоте или в компании Россия работает, которя входит в группу Аэрофлота. Ей нравится, пол мира посмотрела уже. Замуж вышла тоже за какого-то работника компании. Но тут надо быть именно фанатом этой работы, неба. Ибо работа и правда адская.

Ли
#3

К разброс такой потому что зависит от количества полётов или часов налёта в месяц..

Гость
#4

[quote="Ли" message_id="59737232"Ей нравится, пол мира посмотрела уже[/quote] Из иллюминатора? Самолеты на земле не стоят, это нерентабельно. Заправились, обслужились, и дальше в небо. Тяжелая во всех смыслах профессия без внятных перспектив.

Ли
#5
Гость

[quote="Ли" message_id="59737232"Ей нравится, пол мира посмотрела уже

Из иллюминатора? Самолеты на земле не стоят, это нерентабельно. Заправились, обслужились, и дальше в небо. Тяжелая во всех смыслах профессия без внятных перспектив.
Так не я же летаю, ей видней откуда она там посмотрела. Значит, есть возможность и время. А какие перспективы, не пилотом же. Но не всех интересует карьерный рост. А вот когда у них там пенсия, интересно.. Вроде я не видела слишком зрелых стюардесс, более менее молодые. Наверняка рано выходят, работа- то вредная, да и они должны иметь "товарный" вид)).

Автор
#6
Ли

Подруга моей сестры получает 65-70, но вот я не помню, она в Аэрофлоте или в компании Россия работает, которя входит в группу Аэрофлота. Ей нравится, пол мира посмотрела уже. Замуж вышла тоже за какого-то работника компании. Но тут надо быть именно фанатом этой работы, неба. Ибо работа и правда адская.

Вы не знаете, как давно она там работает?

Гость
#7
Гость

Из иллюминатора? Самолеты на земле не стоят, это нерентабельно. Заправились, обслужились, и дальше в небо. Тяжелая во всех смыслах профессия без внятных перспектив.

Самолеты не стоят, а стюардессы остаются. У них и по несколько дней бывают командировки, живут в хороших отелях, успевают посмотреть страну. Знакомая работала в Катарских авиалиниях, зарплата там больше, чем в Аэрофлоте.

Ли
#8
Автор

Вы не знаете, как давно она там работает?

Ну лет 5 точно.

Ли
#9
Гость

Самолеты не стоят, а стюардессы остаются. У них и по несколько дней бывают командировки, живут в хороших отелях, успевают посмотреть страну. Знакомая работала в Катарских авиалиниях, зарплата там больше, чем в Аэрофлоте.

Вот!) Да.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: