Гость
Статьи
Иммиграция в Перу

Иммиграция в Перу

Всем доброго времени суток! У меня российское образование медицинской сестры и хочу уехать в Перу, Лима. И возьмут ли там человека в российским дипломом?

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дуррра - то... Есть еще дурры.

Гость
#2

запомните , наши дипломы без нострификации не признаются нигде. А теперь почитайте, что это и как это делается. Очень не просто

Гость
#3

там криминал, не стоит, тем более одной женщине

Гость
#4

И что это Вас в такую жony мира потянуло?

Гость
#5

Да там много же диких обезьян!

гостья
#6

а язык?

Гость
#7

Зачем вам туда ? Там люди живут в коробках из под холодильника, не образованы и плодят с 15лет по 3ое детей. Пьют вёдрами и сексятся.

Ли
#8

Странный выбор. Там люди ещё беднее, чем мы живут. Плюс они чужие всё-таки. А язык.. И нет. Наши дипломы везде надо подтверждать, просто так недействительны.

#9

Почитай, как тренера Валентины Шевченко (сейчас это тай-боец известный из Лимы и в ufc) подстрелили на её глазах в ресторане. Покушать сходили.

Гость
#10

Латинская америка это дно. Не вся конечно есть исключения как и в африке. Ехать надо в страну где уровень жизни выше а не ниже.

Гость
#11

Если Вы к мужчине. то
1. отложить деньги на обратный билет и никогда ему не говорить что они есть.
2. 90 процентов браков развод
3. Мачизм на высоком уровне.
4. высокая преступность, грабежи, изнасилования
5. работать Вы не будете
6. почитать http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?f=23
7. опыт личный. прожила 6.5 месяцев. сбежала роняя тапки

Гость
#12
Любовь

Всем доброго времени суток! У меня российское образование медицинской сестры и хочу уехать в Перу, Лима. И возьмут ли там человека в российским дипломом?

А как вы туда попадете, родственники есть или жених?

Валерий
#13
Любовь

Всем доброго времени суток! У меня российское образование медицинской сестры и хочу уехать в Перу, Лима. И возьмут ли там человека в российским дипломом?

Любовь, здравствуйте! Мы занимаемся подтверждением дипломов в Перу и Эквадоре. Подтвердим ваш диплом в Перу без вашего присутствия.

Алексей Михайлович Тишайший
#14

Троюродная сестра, русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: