Гость
Статьи
Поступление в мвд

Поступление в мвд

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, отучившись в институте мвд смогу ли я работать по профессии? Папа был судим 15 лет назад, за нанесение тяжких телесных.. есть вообще смысл поступать учиться в эту сферу?
13 ответов
Последний — Перейти
Добрый Фей
#1
нет, уже пятно
Гость
#2
Учась в академии МВД, тебя не возьмут чисто даже из-за судимости близкого родственника
Гость
#3
Опечаталась, учусь*
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну а то что родители не расписаны, у меня просто его фамилия и отчество
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну а то что родители не расписаны, у меня просто его фамилия и отчество
Гость
#6
При поступлении первым делом узнают про родственников. Если есть косяк, тем более такой, то сорян, универ МВД и сам МВД закрыт.
Гость
#7
Олечка
Сообщение было удалено
Пф, ты чего, они и будут отталкиваться от этого. Тем более у тебя и фамилия его. Т.*****. реальный человек. Если б в документе было указано отчество, а фамилия по маме, то вы могли бы соврать, что мать просто так написала имя, придумала и не говорит кто отец. А тут выяснится. Все данные поднимают
Гость
#8
У вас гены своего отца. Однозначно - не возьмут.
Гость
#9
Они просматривают даже дедушек, бабушек. Если у них то косяки, то не берут. А тут ОТЕЦ. Да и к тому за статьи "по-проще" не берут, а тут не мало значимая.
Гость
#10
При чем здесь расписаны они или нет!? Это ваш родной отец, не дядя, не муж, а самый близкий родственник! Ну не указывайте его судимость, может и не проверят! Тем более давно было.
Sukhinova
#11
При поступлении проверяются Ваши родители, а именно привлекались ли они к уголовной ответственности. В Вашем случае это будет являться препятствием для поступления и дальнейшей работы в МВД.
Да и расстраиваться собственно не из-за чего! Работы вагон и маленькая тележка, суточные дежурства буквально через день, выходных и отсыпных крайне мало, постоянные унижения начальства, психологическое давление каждый день. Поэтому стоит ли вообще туда идти?))))
Гость
#12
Я год назад поступала. Они интересуются и матерью и отцом, и их родителями только в начале пути. Чтоб сразу знать, проходит такой человек или нет. Статья хоть и давняя, но "давность" не имеет значения. Ты приносишь документы и они сразу узнают кто семья. Так что не заметить и не дописать нельзя. Везде в доках пишешь кто они, какие отношения. И тд. Много всего о семье узнают
.
#13
Разводка с привлечением папы...
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы