Гость
Статьи
Поступление в …

Поступление в МВД, отец

был судим... Я заканчиваю 11 класс и хочу поступить в академию МВД. Но у меня проблема в том, что родной отец, еще до моего рождения, был судим. Сидел он не долго, ибо сильно заболел и умер, когда мне было 11 месяцев. Я его ни разу не видела и даже не в курсе как он выглядит. Меня могут из-за этого не взять в полицию?

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за этого нет. Не переживайте. Если причина будет, то другая. Но девочке в МВД делать нечего. Там с виду кажется служба-романтика, а внутри гниль и болото. Есть знакомая, работала следователем - грязь, нервотрепка и куча мужицких закидонов. Про женственность забудете.

Рина
#2

Св.о смерти на руках?

Гость
#3

выбирите что нибудь другое

Пеппа
#4

зачем обманывать? это явная причина для отказа - близкий родственник судим

Гость
#5

мвд - это грязь, не идите туда.

Гость
#6
Пеппа

зачем обманывать? это явная причина для отказа - близкий родственник судим

он же никак не влияет и не влиял на меня

Гость
#7
Рина

Св.о смерти на руках?

конечно

Пеппа
#8
Гость

Пеппа
зачем обманывать? это явная причина для отказа - близкий родственник судим он же никак не влияет и не влиял на меня

как видите, нет...влияет

Пеппа
#9
Гость

Из-за этого нет. Не переживайте. Если причина будет, то другая. Но девочке в МВД делать нечего. Там с виду кажется служба-романтика, а внутри гниль и болото. Есть знакомая, работала следователем - грязь, нервотрепка и куча мужицких закидонов. Про женственность забудете.

при чём здесь женственность, человек же не секс-объектом идёт работать

Пеппа
#10

здесь выбор был за вашей мамой, либо она не признаёт отца и анкетные данные у вас чистые, либо признать, чтобы получать пенсию по потере кормильца, но с соответствующими последствиями.

Гость
#11

Не повлияет.

Гость
#12
Пеппа

при чём здесь женственность, человек же не секс-объектом идёт работать

конечно, не секс-объектом. но каждый начальник будет пытаться ее выйэбать, если автор симпатичная. а при жесткой иерархии, характерной для силовых ведомств, автору отмазаться будет непросто

Валерия
#13
Вероника

был судим... Я заканчиваю 11 класс и хочу поступить в академию МВД. Но у меня проблема в том, что родной отец, еще до моего рождения, был судим. Сидел он не долго, ибо сильно заболел и умер, когда мне было 11 месяцев. Я его ни разу не видела и даже не в курсе как он выглядит. Меня могут из-за этого не взять в полицию?

Нет с судимостью близкого родственника Вас не возьмут.Сама учусь в институте МВД на факультете криминалистики.Поэтому скажу так, поступить может и сможете, но на работу большая вероятность, что не возьмут.Подберите что-нибудь другое, чтоб не было потом сюрприза.

Валерия
#14
Гость

мвд - это грязь, не идите туда.

Не говорите чушь. Если не смогли поступить-так и скажите, но называть что-то грязью некорректно с Вашей стороны.

Гормон роста
#15

поговорите об этом непосредственно с возможными будущими работодателями - с их отделом кадров и т.п.

Гость
#16

Работаю, работа очень тяжелая. Забудьте о нормальной жизни, выходных, праздниках, вечера с семьей и вообще ее наличие это мечта. Отец входит в круг близких родственников, и его привлечение может стать препятствием, будете писать биографию уточните в ней, что не воспитывал, к тому же умер. Пишут ли на Вас поручительство действующие сотрудники или начальник с конкретного отдела где планируете работать после обучения, если да, то это большой плюс. И еще есть сайт сотрудников мвд, там есть теме о поступлении и возможные проблемы, лучше там задать вопрос, они о разных ситуациях в курсе.

Гость
#17

Все темы под копирку

поросинта
#18

Автор, сто раз на тематических форумах типа полис-раша обсуждалось. Не влияЕт. Вот только в академии подполы и полковники учатся. университет мвд, видимо, имелся в виду.

Гость
#19

Если захотят не взять вас на работу, по окончании академии МВД, то из-за отца не возьмут. Знаю похожий пример, человек даже приставом не мог устроится. "Вдруг гены родственника проявятся?" сказали ей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: