Гость
Статьи
Легкая работа для …

Легкая работа для девушки 25-35 лет

Перечислите варианты) спасибо)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
АвторУуу
#1

Я ищу легкую несложную работу. Ну и чтоб это была женская работа, для молодежи. Что для вас легкая работа?

Юлия
#4

работаю на решепнш в спортивном клубе при отеле, просто балдею, и люди красивые вокруг и привилегий много по месту работы

Гость
#11

Дворник - метешь целый день, голова ни о чем не болит. Работа всегда есть - то снег, то листья, то трава, то лужи.
По-моему, самая простая несложная работа это какой-нибудь колл-центр. Сидишь-трендишь. На табло сценарий. Думать не надо особо. Главное - треп.
Еще водитель троллейбуса или трамвая. Целый день баранку крути. Катаешься туда-сюда.

АвторУуу
#12
Гость

Дворник - метешь целый день, голова ни о чем не болит. Работа всегда есть - то снег, то листья, то трава, то лужи.
По-моему, самая простая несложная работа это какой-нибудь колл-центр. Сидишь-трендишь. На табло сценарий. Думать не надо особо. Главное - треп.
Еще водитель троллейбуса или трамвая. Целый день баранку крути. Катаешься туда-сюда.

вы точно девушка???

Гость
#13

Вот вчера буквально зашла в магазинчик в тц.Шапку выбирала.Две клушки сидели,одна подошла ко мне, вторая осталась сидеть.Там у них объявление лежало на кассе что требуется продаван от 25.А что, нормально сидиш,в тепле, шапочки перчаточки красивенькие вокруг.Ни нервов на отчеты не надо тратить, ни отгадывать что от тебя начальник твой хочет,когда он сам даже толком объяснить не может что нужно сделать конкретно.
Иди автор продаваном.

Злая
#14
Гость

Дворник - метешь целый день, голова ни о чем не болит. Работа всегда есть - то снег, то листья, то трава, то лужи.
По-моему, самая простая несложная работа это какой-нибудь колл-центр. Сидишь-трендишь. На табло сценарий. Думать не надо особо. Главное - треп.
Еще водитель троллейбуса или трамвая. Целый день баранку крути. Катаешься туда-сюда.

Поржала. Подруга уже лет 10 работает водителем автобуса. Водительский стаж у нее оф. с 18, неоф. с 16. Тоже ушла из стройки, чтобы "баранку крутить". Сколько мы с ней насочиняли и отправили жалоб в Мосгортранс - не счесть, потому что:

1. Вечно ломался гидроусилитель. Не, она девушка всю жизнь силовыми видами спорта занималась, но все равно тяжело было крутить эту баранку со сломанным гидроусилителем.
2. Потом зимой сломалась печка. В салоне и у нее - холод. Включишь - жарко так, что люди задыхаются. Две недели ее не чинили, а на нее жалобы пассажиры писали.
3. Попытались ее привлечь к ремонту печки, в автобусе, а там вес для женщины недопустимый. Жалоба.
4. Временами малоадекватные пассажиры. Была пара ситуаций, когда к ней в ее кабину просто ломились пьяные мужики на последнем рейсе /вечером ближе к часу ночи/. Опять же - спасибо силовым видам спорта.

5. Первая смена начинается в 4 утра, в 5 выезд из парка. Последняя заканчивается почти в час ночи, а еще в парк приехать.

Легкая работа? Да пзц какая легкая. Мужики ломаются. А девки там определенной категории работают - спортивные, накаченные гром-бабы.

Подруга лошадь. Она из-за руля не выходила пока ее живот помещался. Т.*****. до пятого месяца шарашила. Потому что да - неплохая зарплата.

АвторУуу
#16
легко!

Найди себе папика, раздвигай ноги. Он тебе на миску супа денег даст

Мне это не нужно!)

АвторУуу
#17
Гость

Вот вчера буквально зашла в магазинчик в тц.Шапку выбирала.Две клушки сидели,одна подошла ко мне, вторая осталась сидеть.Там у них объявление лежало на кассе что требуется продаван от 25.А что, нормально сидиш,в тепле, шапочки перчаточки красивенькие вокруг.Ни нервов на отчеты не надо тратить, ни отгадывать что от тебя начальник твой хочет,когда он сам даже толком объяснить не может что нужно сделать конкретно.
Иди автор продаваном.

Материальная ответственность. Да ну...

#18

ну я даже незнаю такой. Любая работа тяжела - в офисе свое мозго..чистка
на ресепшене - свои посетители..
а еще если будет и начальник - мама не горюй - то вообще жизнь адом покажется.))

Гость
#19

тут надо исходить из вашего характера и предпочтений. если вы замкнутый интроверт, вам в тот же колл-центр нельзя, с ума сойдете. Если вы электровеник, то сидение в магазине шапочек, где 1.5 человека в день заходят, тоже не подойдет.

Гость
#20
Гость

тут надо исходить из вашего характера и предпочтений. если вы замкнутый интроверт, вам в тот же колл-центр нельзя, с ума сойдете. Если вы электровеник, то сидение в магазине шапочек, где 1.5 человека в день заходят, тоже не подойдет.

Слова лишнего из себя иной раз не выдавлю, а иногда не заткнешь) не электровеник точно, быстро устаю

Гость
#21
Гость

Перечислите варианты) спасибо)

Анал, орал, бдсм.

Гость
#22

У нас в компании маркетолог занимается какой-то ерундой - то визитки закажет, то кружки с логотипом фирмы, то рекламные буклетики рассылает. Сайт редактирует, делает рассылки клиентам. Работа есть, но не так много. Зарплата хорошая.

Гость
#23

Я вот сериалы озвучиваю, как по мне работа идеальная. Переводчик тратит на серию раз в 5 больше времени при той же оплате. Но как и любая другая интересная немаркая работа требующая специальных навычек. Я 4 года речи училась, хоть и давно. Так что сначала нужно чему-нибудь выучиться, иначе только в продавцы да хостес.

Кира
#24

[quote="Гость"]Я вот сериалы озвучиваю, как по мне работа идеальная. Переводчик тратит на серию раз в 5 больше времени при той же оплате. Но как и любая другая интересная немаркая работа требующая специальных навычек. Я 4 года речи училась, хоть и давно. Так что сначала нужно чему-нибудь выучиться, иначе только в продавцы да хостес.[/quote

Слушайте, я всегда мечтала озвучкой заниматься!!!! это Офигенно, доставляет удовольствие подскажите, с чего начать ?

Гость
#25
Кира

Я вот сериалы озвучиваю, как по мне работа идеальная. Переводчик тратит на серию раз в 5 больше времени при той же оплате. Но как и любая другая интересная немаркая работа требующая специальных навычек. Я 4 года речи училась, хоть и давно. Так что сначала нужно чему-нибудь выучиться, иначе только в продавцы да хостес.[/quote
Слушайте, я всегда мечтала озвучкой заниматься!!!! это Офигенно, доставляет удовольствие подскажите, с чего начать ?

Ну тут сложное дело. У меня родруга 5 лет работает телеведущей (язык подвешен), хотя по профессии журналист. Когда ей предложили дубляж, на телеканале её не утвердили, тк при детальном прослушивании у нее не академическая речь, вопросы к орфоэпии, да и к характерам при дубляже тоже. Так что просто хорошо без дефектов разговаривать мало. Не знаю, есть ли такие курсы, где с нуля качественно учат дубляжу. Всё, что я встречала либо для проф.актеров, либо просто выкачка денег. Впрочем я считаю, что при огромном желании можно выучиться чему угодно. У меня например в 16 лет вообще не выговаривались буквы Р Л С - но я и по сей день как школьница читаю скороговорки и прочее)))

Гость
#26

"женская работа" - боже, что это?
Типа где мозг не нужен, где можно нихрена не делать?
Понятно, почему нас мужики потом за равных не считают

Гость
#27
Юлия

работаю на решепнш в спортивном клубе при отеле, просто балдею, и люди красивые вокруг и привилегий много по месту работы

и с кассой работаете?

Гость
#28
Гость

"женская работа" - боже, что это?
Типа где мозг не нужен, где можно нихрена не делать?
Понятно, почему нас мужики потом за равных не считают

Не потому, а по ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Летчики, пилоты, машинисты поездов - ЭТО НЕ ЖЕНСКАЯ РАБОТА.

Гость
#29
Гость

КираЯ вот сериалы озвучиваю, как по мне работа идеальная. Переводчик тратит на серию раз в 5 больше времени при той же оплате. Но как и любая другая интересная немаркая работа требующая специальных навычек. Я 4 года речи училась, хоть и давно. Так что сначала нужно чему-нибудь выучиться, иначе только в продавцы да хостес.[/quote
Слушайте, я всегда мечтала озвучкой заниматься!!!! это Офигенно, доставляет удовольствие подскажите, с чего начать ?
Ну тут сложное дело. У меня родруга 5 лет работает телеведущей (язык подвешен), хотя по профессии журналист. Когда ей предложили дубляж, на телеканале её не утвердили, тк при детальном прослушивании у нее не академическая речь, вопросы к орфоэпии, да и к характерам при дубляже тоже. Так что просто хорошо без дефектов разговаривать мало. прочее))

Бред. Вы новости на РТР посмотрите- там все фигеют, сколько картавых ведущих появилось. И вообще, сейчас в пропагандон-ТВ всё Вами перечисленное не главное.
Вы к тому же понимайте, насколько там блатное место...

Мари
#30

Автор, может, Вам заняться маникюром-педикюром на дому? А что, я вот хожу к одной, сидишь с ней полтора часика болтаешь о жизни, она пилит-красит, и в конце отстегиваешь ей за маникюрчик. Она принимает по удобному ей графику, с утра раннего в толкучке никуда ехать не надо, клиентки - ухоженные девушки (неухоженные, мне кажется, в принципе не ходят на маникюр).

Вот чисто женская работа, причем доходная! Главное выбрать хорошие курсы и стараться, чтобы твоя работа через неделю не облезла))

Гость
#31
АвторУуу

вы точно девушка???

Легкой оаботы тету

Марго11
#24

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 30 Декабря. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Гость
#25

https://workgirl24.ru/ вот здесь посмотрите работу для девушек

Гость
#26

Мне 24 дайте мне работу на дом

Гость
#27
Гость

"женская работа" - боже, что это?
Типа где мозг не нужен, где можно нихрена не делать?
Понятно, почему нас мужики потом за равных не считают

библиотекарем

Гость
#36

Здравствуйте

Гость
#39

Много вакансий для девушек здесь

Гость
#40

работа

Гость
#41
Гость

Вот вчера буквально зашла в магазинчик в тц.Шапку выбирала.Две клушки сидели,одна подошла ко мне, вторая осталась сидеть.Там у них объявление лежало на кассе что требуется продаван от 25.А что, нормально сидиш,в тепле, шапочки перчаточки красивенькие вокруг.Ни нервов на отчеты не надо тратить, ни отгадывать что от тебя начальник твой хочет,когда он сам даже толком объяснить не может что нужно сделать конкретно.
Иди автор продаваном.

Я работала "продаваемом". Приходят клуши, вроде тебя, смотрят свысока, хамят, все им не так. И "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Домой возвращаешься, выжатая, опустошенная... . Не пойду больше в "продаваны". И *** мне с красивых шапочек вокруг, когда сама в униформе

Гость
#42
Гость

Анал, орал, бдсм.

Практикуешь?

Гость
#43

Самая легкая и простая работа
https://bongamodels.com?fuid=152419577 думаю уже слышали, там бабки зарубаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: