Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете работу?

Устроилась на новую работу в январе, уже хочу уволится. Переехав в Питер не могу найти работу по душе. В своём городе работала 12 лет на одном месте. Здесь уже третье место работы хочу поменять за пять лет. На первом месте не устраивала зп, да и работы было мало(скучно). На другом месте измотала нервы ГБ (у неё до меня весь коллектив бухгалтерии сменился, да и при мне почти все сбежали), выдержала 2,5 года. А сейчас вот зп отличная, но мутноватая конторка, существует пока не накрыли.. Вот я и думаю, это нормально, что мне вечно все не так))

Маракуйя
7 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

А у меня за три года пять мест сменилось - и я считаю это вполне нормальным.

Дарья
#2

работайте, пока работается. Вот если наркоется, тогда искать другое будите.

гость
#3

за 6 лет это 4-***** место)) из них 3 года были фриланса правда. сейчас на последнем месте все устраивает пока что, работаю с сентября, хочу продолжать

S
#4

От добра, добра не ищут...

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#5

Автор, сколько платят вам там?

Катя
#6

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Гость
#7
Маракуйя

А сейчас вот зп отличная, но мутноватая конторка, существует пока не накрыли.. Вот я и думаю, это нормально, что мне вечно все не так))

ну а сами то Вы как думаете, нормально это или нет? Приемлемо для Вас : когда при мизерной з/пл и не подработать ( не уйти никуда), и делать на основной работе особо нечего ? когда, на тебя орут с утра до вечера, в дело и не в дело ? Ну вот честно говоря, не совсем понимаю, чем Вы не довольны на последнем месте работы то ? Деньги платят ? Размер Вас устраивает ? Рисков никаких особо нет ? Ну и сидите себе дальше там, работайте. Заработайте себе на подушку безопасности хотя бы, а то не равен час, и правда захлопнется ваша контора, и тогда уже нечем будет быть недовольной, потому как ни работы, ни зпл, как хочешь- так и живи.А вообще, Автор, Вы - счастливчик. 12 лет на одном месте, какого кера поперлись в Питер ? за большой деньгой ? ну и как, нравится скакать с места на место ? Привыкайте, это счас обычное дело, если Вы "с улицы" и без рекомендаций. Гарантий тебе никаких, что приработаешься, что не нароботаешь себе неприятностей, что вообще заплатят, и не кинут. А то можно и бесплатно на работу ходить. Так интересно, по бумажкам, ты вроде, работник, и даже очень может быть не последний человек, на деле же, у этого не последнего человека ни гроша за душой, и даже ручка и та в долг взята. бывает и такое.Так что, Автор, правильно Вам сказали: от добра добра не ищут, и пока Вашу фабрику по производству печатных денежек не закрыли, захлопнете свою форточку и не выступайте! Наоборот, ещё Бога благодарите, что хоть платят Вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: