Гость
Статьи
Работа и зарплата

Работа и зарплата

Хочу поменять работу, не устраивает зарплата.
Меня интересуют женщины которые зарабатывают в москве 40 и больше, кем вы работаете ? И какой у вас опыт работы?

Тилили
15 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Автор, Вы хотите поменять сферу деятельности и сразу зарабатывать 40+? Это, Вы, однако, замахнулись...
Новичкам столько не предлагают.

Гость
#2

30-35 максимум в крупной страховой компании офисные сотрудники получают,берут с опытом работы,благо мне повезло и я год отработала у них на пол ставки ни ресепшене,предложили специалистом,хотя образование совсем не связано.От 40 и больше получают как правило начальники отделов в любой сфере.Это по моему опыту,интересно что другие девчонки скажут,может и устроился кто сразу?

Тилили
#4
N

Автор, Вы хотите поменять сферу деятельности и сразу зарабатывать 40+? Это, Вы, однако, замахнулись...
Новичкам столько не предлагают.

Это понятно, меня интересует сфера деятельности в которой можно зарабатывать со временем 40 и больше . Я понимаю, что никто без опыта не получает большую з/п.

Гость
#5

подруга тренером в розничных продажах работала, ездила по магазинам и учила персонал продавать. 70 тысяч платили. но это еще до кризиса было. опыта там же набралась, образование не профильное

Наталья Андреевна
#6

Кризис, не лучшее время, для никчемного офисного планктона, чтобы менять работу. И пожалуйста, не надо переть в москву.

#7

вспомнилась хохма:
работодатель спрашивает кандидата :
- а почему Вы хотите такую высокую зп ?
- ну знаете, это так трудно работать, когда ни разу с этим не сталкивался...

Гость
#8

Делопроизводитель 65 000 без опыта взяли, сейчас уже 5 лет работаю

Регина
#9
Наталья Андреевна

Кризис, не лучшее время, для никчемного офисного планктона, чтобы менять работу. И пожалуйста, не надо переть в москву.

Я коренная Москвичка ! С самого рождения, и все родственники москвичи, остыньте !

Гость
#10

Я думала, что в Москве 40 тыс - это не зарплата. Все тут пишут, что получают по 100-150 тыс.

Гость
#13
Гость

Я думала, что в Москве 40 тыс - это не зарплата. Все тут пишут, что получают по 100-150 тыс.

Да врут они)))) если я напишу что у меня зп миллион вы поверите?))))

Гость
#14
Гость

Делопроизводитель 65 000 без опыта взяли, сейчас уже 5 лет работаю

Ну так пять лет назад еще и кризиса такого не было, вы попробуйте сейчас уволиться и устроиться...)) ухххх))) я в курсе что пять лет назад с работой проще было

девушка
#15

1,5 года в банке, 80 тыс

Лина
#16

Удаленная работа вебкам моделью.
Преимущества работы Веб-моделью:
* Высокий доход. Средняя зарплата модели составляет 1000$ в месяц
* Зарплата в долларах
* Гибкий график: удаленная работа в удобное для тебя время: утром, вечером или ночью
* Выплаты 2 раза в месяц ( на международную банковскую карту)
* Полная анонимность
* Свобода и независимость ;)Возможность совмещать работу с учёбой или другой работой. Планировать отдых и путешествия.

mini
#17

Пришла без опыта в крупную европейскую компанию, 3 года назад, на 40 тыр. Сейчас около 55. Когда заточу английский, планирую уйти тыс на 70-75. Муж работает 3 года в очень крупной компании (реклама), тим лидером, английского нет, получает 75. Про 100-150 действительно скорее всего врут. Хотя, такие деньги вам заплатят с опытом 3-6 лет в компаниях-лидерах в своей области. В моём случае например Mars или Nestle... Но это будут постоянные задержки и "жизнь на работе." Ну и конечно продажники везде и всегда нужны, но это нестабильность, сами понимаете..

Ирина
#15
Тилили

Хочу поменять работу, не устраивает зарплата.
Меня интересуют женщины которые зарабатывают в москве 40 и больше, кем вы работаете ? И какой у вас опыт работы?

Я лично устроилась вебкам-моделью на этом сайте: modeljob.ru
Работаю уже несколько лет, все устраивает) получаю по 1000-2000 долл. в мес., мне хватает) люблю работать на себя!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: