Гость
Статьи
Кто любит свою работу?

Кто любит свою работу?

Девушки, напишите пожалуйста, кто любит свою работу, работает с удовольствием, кем вы работаете? сколько лет уже на этом месте? Какой у вас график?

Элинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю только второй месяц. Мне нравится моя работа. 5/2. Я менеджер продаж, по совместительству с экономистом. Времени сидеть и скучать нет. Постоянно узнаю что то новое. Новые знакомства. А главное на работе нет других баб!! И от этого легко работается! Мужчины-коллеги они точно знают чего хотят и занимаются только работой. У нас нет сплетен, нет чаепитий и прочего что присуще женскому коллективу. Мужик начальник это просто не сравнимо с прошлой работой, где начальница была баба! В общем я люблю свою работу)

Гость
#2

У нас два начальника мужики, которые хотят чтоб мы -женщины коллектива- вели себя как в армии, соблюдали жесткую субординацию. Теперь мы какой-то взвод с майором и сержантом, а не коллектив. На работу стало противно ходить. Одна подлиза и по жизни субмиссивная секретарша процветает. Еф наши премии отдают. Помотивируй себя, попробуй тут!

Гость
#3

Программистом. Не надоело за 7 лет. Мужской коллектив, работы много но она интересная. Ну и деньги неплохие.

Гость
#4
Гость

Я работаю только второй месяц. Мне нравится моя работа. 5/2. Я менеджер продаж, по совместительству с экономистом. Времени сидеть и скучать нет. Постоянно узнаю что то новое. Новые знакомства. А главное на работе нет других баб!! И от этого легко работается! Мужчины-коллеги они точно знают чего хотят и занимаются только работой. У нас нет сплетен, нет чаепитий и прочего что присуще женскому коллективу. Мужик начальник это просто не сравнимо с прошлой работой, где начальница была баба! В общем я люблю свою работу)

да, бабы в коллективе это жесть
зависть, сплетни, интриги

Гость
#5

Книжный продавец, обожаю свою работу. Люблю книги, люблю общение с интересными людьми, люблю, когда меня хвалят за профессионализм). В общем, это дело - для меня)).

Гость
#6
Гость

да, бабы в коллективе это жесть
зависть, сплетни, интриги

Мужики такиe го//вню//ки, что плевать хочется. Даже плохие отношения не построить. Игнорируют женщин на все 100%.

Гость
#7

Я преподаватель ) 5 лет уже преподаю . График гибкий , рано вставать не надо

Гость
#8

Я работаю в MSC круизе. Работа очень нравится. Отличная зарплата, океан..Когда я только начинала работать, у меня отвисла челюсть от красоты лайнера.... Работаю уже 6 год и каждый раз не перестаю восхищаться

Гость
#9

Я люблю.
R&D, исследовательская лаборатория. занимаюсь эти уже 30 лет, но в разных местах. В этой компании почти 5 лет. Зарплата отличная, направление очень интересное, приходится и по миру ездить, и выступать/писать по теме. Команда креативная, разновозрастная.

Гость
#10

Я любила свою работу, пятидневка, два выходных. Работа с бумажками, монотонная, самой работы много, сначала мне не нравилось, а потом, когда поняла что быстро справляюсь, не нужно задерживаться на работе, могу любую проблему разрулить сама, знаю уже все от и до, то поняла, что лучше быть и не может. Спросите, почему долго сидела на монотонном месте? Да потому что другим заняться не давали, текучка кадров сильная была, а я как студентка была заинтересована в этой работе, нужно вечером успевать на лекции. Инициативу проявляла, ну не переводили меня, так и приседелась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: