Гость
Статьи
Работа менеджером

Работа менеджером

Работа менеджером по работе с клиентами в банке. Каково это? Просьба работающих в этой сфере, поделитесь опытом, какие положительные, какие отрицательные моменты? Как с зарплатой и премиями?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
онанист генрихович
#1

фуйово. иди лучше руками работать. все больше пользы

Автор
#2
онанист генрихович

фуйово. иди лучше руками работать. все больше пользы

Еще чего. Пусть другие руками работают. Не для этого я вуз заканчивала.

онан петрович
#3
Автор

онанист генрихович
фуйово. иди лучше руками работать. все больше пользы Еще чего. Пусть другие руками работают. Не для этого я вуз заканчивала.

Тогда остается работать пистой и жеппой. Тоже неплохой вариант, больше денег заработаешь.

Автор
#4
Автор

онанист генрихович
фуйово. иди лучше руками работать. все больше пользы Еще чего. Пусть другие руками работают. Не для этого я вуз заканчивала.

Это не автор)

Гость
#5

Работала в райфе, в 9 утра приходила, в 9:30 вечера уходила домой, постоянная текучка , из за этого график 5/1,4/1, рук постоянно все требовала , уволилась , только здоровье портить

Автор
#6
Гость

Работала в райфе, в 9 утра приходила, в 9:30 вечера уходила домой, постоянная текучка , из за этого график 5/1,4/1, рук постоянно все требовала , уволилась , только здоровье портить

Спасибо

Гость
#7

Работаю менеджером по работе с клиентами в банке. Планы, продажи, планы, продажи и так всегда. Если не сделать план, то разговор со стороны руководства жесткий. Одни продажи (страховки, кредитные/дебетовые карты и т.д.) и надо их уметь втюхивать. Плюс холодные звонки. Стрессовая работа и работы всегда много. Клиенты разные, но столько дураков ещё нигде не встречала. Планирую увольняться, но в никуда не хотелось бы. А быть в постоянном стрессе надоело. Работать хочется, но продажи это не моё. Каждому своё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: