Гость
Статьи
Стыжусь своей работы, …

Стыжусь своей работы, куда податься

мне 26, работаю администратором в салоне красоты, работа неплохо оплачиваемая (от 30000) + всякие бонусы ввиде маникюра/педикюра/стрижек. Имею ВО и мечтаю найти серьезную работу с перспективами роста. Мне стыдно, что я работаю администратором, хотя знаю, что многие даже о такой работе и таких деньгах мечтают. Начальница меня очень ценит и хвалит, работаю я действительно хорошо.
Боюсь, не реализоваться в жизни, не знаю с чего начать и куда податься. Я неплохой управленец, как мне кажется, а исполнитель вообще отличный. В работе по специальности себя не вижу, а вот куда пойти, не представляю.

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно не работать а на шее мамы сидеть. Хорошая работа. Вполне к 30 можете управляющей салона стать, почему нет.

Гость
#2

радуйтесь что есть работа

Лика
#3
Гость

Стыдно не работать а на шее мамы сидеть. Хорошая работа. Вполне к 30 можете управляющей салона стать, почему нет.

Поддерживаю!
Может хозяйка салон дальше решит развивать свой бизнес, вполне можно с ней партнёрами стать/совладелицей бизнеса. Тем более Вы, Автор, даже не знаете, чего хотите.

меховая кразибубля
#4

на ленинградке постоянно вакансии. в принципе, работа непыльная, доставляет удовольствия...да и саморазвитию способствует. и таланты управленца могут пригодиться. клиенты ж разные))

#5

Если Вы неплохой управленец, рассматривайте варианты помощницы начальства, заместителя. Но на такие должности часто берут выращенных отличившихся кадровых сотрудников, которые знают все нюансы работы и компании, в которой работают.

И немного странно вы написали: "исполнитель вообще отличный". Если Вам больше по душе не столько управленческая деятельность, сколько исполнительная, попробуйте найти профессии, где вам будет максимально комфортно. Но чтобы сделать хорошую карьеру, нужно быть хорошим специалистом (такие люди никогда не пропадут), и уметь подстраиваться под обстоятельства.

микс
#6

нормальная работа,лучше такая,чем никакой.

Марина
#7

Нормальная работа!!!! Моя двоюродная сестра работает продавцом-консультантом в .... секс-шопе!!!!!
Человек с высшим!!!!! медицинским!!!!! образованием!!!!!
Ну получает около 100 т. Но она же врач!!! Говорит, что по специальности работать не хочет, а тут душа радуется!
А родственники про неё думают, что она очень лёгкого поведения и как сказал один наш родственник: "Видимо на передок слабая".

Гость
#8

Многие бы мечтали о такой работе, а она ноет.

Гость
#9

Нормальная работа. Дарить людям красоту! Обхаживать клиенток. Они такие счастливые на выходе перед зеркалом крутятся. Праздник каждый день. Ну а если недовольная, то с ней тоже работать надо уметь! Выслушать, успокоить, извиниться...это мастерство. Ну и берите себе дополнительные обязанности. С поставщиками договориться, клиентов под акцию обзвонить. Услуги предлагать ненавязчиво, пока они очереди ждут. Хозяйка вас заметит, возможно захочет еще салон открыть или порекомендовать вас как управляющую сможет.

автор
#10

идите обучаться от салона ,раз вас ценят на косметолога или другие направления что вам по душе

#11

Хорошая работа. Возможно на перспективу станете управительницей другого салона, а начальница вас зарекомендует..
И вам всего -то 26 ...

Гость
#12

А батюшки,я думала Вы уборщица,и хотела вас поддержать.А тут конечно стыдная профессия.Стыдно,стыдно.

Гость
#13

да не пудрите мозги девке, никакой управляющей она не станет, а в 30 лет полетит на улицу и с таким опытом ее никуда больше и не возьмут. эта работа для птушниц, несерьезная работа и не развивает. автор, ищите любую работу в офисе в крупной компании, там со временем можно вырасти. из админа никто никуда не вырос, разве что свой салон открыть

Гормон роста
#14

согласен - тупиковая ветка в развитии. Стыдиться, конечно, не надо - вы всё же молодая дамочка и зарабатываете нормально, но стремиться куда-то - обязательно.

Гость
#15

Вообще то сикушек не берут в салон, им опыта разговаривать с клиентами не хватает. Берут как раз 30+...

Гость
#16

Нормальная работа для девушки,деньги свои имеет,всегда ухожена,с людьми общается.Вот какая-нибудь продавщица в пятёрочке с во,вот это стыдно или официанткой в 40, тоже как-то не очень.

гостья
#17

вы ж не унитазы моете,че стыдится?

Гость
#18
гостья

вы ж не унитазы моете,че стыдится?

А если бы и унитазы, то чё? не на панели же

.
#19
гостья

вы ж не унитазы моете,че стыдится?

А что с унитазами, их разве мыть не надо и разве это зазорно. и разве вы их руками моете, .даже перчаток не надеваете. Почему к унитазам такое наплевательское отношение?

гостья
#20
.

вы ж не унитазы моете,че стыдится?

А что с унитазами, их разве мыть не надо и разве это зазорно. и разве вы их руками моете, .даже перчаток не надеваете. Почему к унитазам такое наплевательское отношение?[/quo каждому свое и кто на что учился))

гостья
#21

[quote="Гость"][quote="гостья"]

А если бы и унитазы, то чё? не на панели же[/qu лучше на панели

Гость
#22

Для женщины это наоборот хорошая не сложная работа

Гость
#23

Я не понимаю, что именно вам стыдно, автор? Совсем приличная работа, не тяжелый физический труд, унитазы не чистите как выше уже написали, никто на вас не орет и не приказывает, целый день на ногах не стоите в монитор тоже, наверное целый день не пялитесь. У вас есть свое рабочее место, еще и начальница вас уважает. Что в этом стыдного?

Гость
#24

Автор переходите на работу в ресторан админом) там быстрее рост. Админ, потом управляющий, потом директор..и также праздник))

Гость
#25

Не поняла про унитазы, мы ими пользуемся 5 раз, а то и больше в сутки. Да, физиологично. Давайте теток родивших гнобить? Сраки, какашки, отрыжки, рыгашки, слюни, сопли, пердежка, вонища, опрелости. *** и сиськожуй. А ничего, что тебя такая же матка вырастила. И не одним пальцем пеленки меняла и поносики зеленые и вонючие подмывала??? Чтл за чистоплюйство?

Гость
#26

Подружка деловая в медцентре админом работала, бухгалтерию освоила. Отчёты в медцентре делает. Совмещает. Правда начальница предложила.

dali
#27

Надо образование получать обязательно - учится на то - к чему душа лежит - и параллельно работать, оплачивать учебу. Не работа это. Надо -чтоб были дополнительные навыки в случае увольнения. Я просто вижу - что в стране творится - если так и дальше пойдет - люди начнут на своей красоте экономить. Кроме того - государство гнобит бизнес - салон может закрыться. Я знаю пример развалившегося бизнеса - полиграфия - там все был для успеха - профессиональный и дружный коллектив, весь нужный набор оборудования - но закрылись.

гостья
#28
Марина

Нормальная работа!!!! Моя двоюродная сестра работает продавцом-консультантом в .... секс-шопе!!!!!
Человек с высшим!!!!! медицинским!!!!! образованием!!!!!
Ну получает около 100 т. Но она же врач!!! Говорит, что по специальности работать не хочет, а тут душа радуется!
А родственники про неё думают, что она очень лёгкого поведения и как сказал один наш родственник: "Видимо на передок слабая".

Вот она! Работа моей мечты!!! Я бы прикололась фуями торговать))))))

olja071293@yandex.ru
#29

Неплохие управленцы нам нужны)))
Я сама работала с ВО,по специальности,правда за копейки. Но всегда хотела роста,ралвития какого-то и главное не на дядю.
Напишите на почту если иетересно,поделюсь инфой расскажу где ращвиваться начала тоже с лидерскими качествами

Гость
#30
Екатерина

мне 26, работаю администратором в салоне красоты, работа неплохо оплачиваемая (от 30000) + всякие бонусы ввиде маникюра/педикюра/стрижек. Имею ВО и мечтаю найти серьезную работу с перспективами роста. Мне стыдно, что я работаю администратором, хотя знаю, что многие даже о такой работе и таких деньгах мечтают. Начальница меня очень ценит и хвалит, работаю я действительно хорошо.
Боюсь, не реализоваться в жизни, не знаю с чего начать и куда податься. Я неплохой управленец, как мне кажется, а исполнитель вообще отличный. В работе по специальности себя не вижу, а вот куда пойти, не представляю.

Нормальная работа, всю суть своей работы знаешь, открой свое дело, даже такой же салон например и работай на себя. У меня тоже проблема была с работой, высшее образование, работал в офисе, но получилось так что теперь у меня туда дорога закрыта. Теперь я массажист, клиенток валом, доход как у шахтера и работаю на себя, так что не переживай и не бойся, в сфере услуг сейчас самое время, заработать авторитет.

Гость
#31
Марина

Нормальная работа!!!! Моя двоюродная сестра работает продавцом-консультантом в .... секс-шопе!!!!!
Человек с высшим!!!!! медицинским!!!!! образованием!!!!!
Ну получает около 100 т. Но она же врач!!! Говорит, что по специальности работать не хочет, а тут душа радуется!
А родственники про неё думают, что она очень лёгкого поведения и как сказал один наш родственник: "Видимо на передок слабая".

Ну возможно так и есть, ведь не с проста же она выбрала именно этот магазин. Так-то продавцом можно много где быть

Гость
#32

Что за глупость😂 молодежь как раз и берут на такие должности. Тут правильнее сказать «не берут на должности, где надо управлять»

Гость
#33
гостья

[quote="гостья"]

А если бы и унитазы, то чё? не на панели же[/qu лучше на панели

А че панель, туда идут девушки, которым есть нечего, вреда лругим они не приносят. Это же не нар🐱 продавать или мошенничать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: