Про выбор работы, помогите определиться
Автор
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?513 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 268 ответов
- Почему стыдно не работать?4 625 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 644 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 703 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 220 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 208 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...785 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Второе. Если бы Вы действительно были творческим человеком, второй вариант даже и не рассматривали бы
Гость
выбирай интересную работу. чтоб ходила туда с радостью. а не как на каторгу
Гость
Первый вариант привлекательнее, только серая з/пл отталкивает. А еще не написали размер оклада - и там и там одинаковый? Даже ездить каждый день на другой конец города - я бы только по этому не согласилась, дорога очень выматывает.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Оклад примерно одинаковый, разница 2 тыс, для меня это несущественно. Т.к. во втором варианте все равно придется тратить больше денег на дорогу. Правда, там работа не каждый день, зато по 12 часов
Гость
Первый вариант однозначно. Интересная работа значит очень много. Что там будет через много лет в нашем Государстве, с пенсией, это не известно. А командировки за границу, творческая работа - это интересно. А минусы есть везде. Поверьте, коллективов без интриг и сплетен практически не бывает. И не надо бояться!
Гость
Всегда нужно выбирать работу, где есть перспектива карьерного роста! Вы ведь не хотить часть своей жизни провести на скучной роботе, где день будет проходить за днем, и вы и не заметите как постареете. А когда решите уйти с этой работы ( или вас увалят) вы будете на том же уровне, на котором и пришли, ведь не было никакого роста и саморазвития. В общем, мой совет, выбирайте работу на которой будете всегда развиваться, а не сидеть как овощь, это самое главное
Гость
я бы 1е выбрала
Форум: Работа
Всего: 143 227 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Работа в продажах3 ответа
- Кто работал домработницей?16 ответов
- Авито и заработок через него5 ответов
- Лами на дому6 ответов
- Поборы на работе и раскол коллектива5 ответов
- Уволилась из бухгалтерии, куда податься?21 ответ
- Давайте перестанем делить на квалифицированный труд и неквалифицированный труд39 ответов
- Увольнение с госслужбы через день4 ответа
- Нашла вакансии хостес в ночные клубы9 ответов
- У нас почему то до сих принято что дворники это люди низкого сорта38 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Давайте перестанем делить на квалифицированный труд и неквалифицированный труд39 ответов
- Уволилась из бухгалтерии, куда податься?21 ответ
- Кто работал домработницей?16 ответов
- Лами на дому6 ответов
- Авито и заработок через него5 ответов
- Поборы на работе и раскол коллектива5 ответов
- Увольнение с госслужбы через день4 ответа
- Работа в продажах3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
1) Творческая работа в коллективе, с кем знакома 5 лет. Работа в центре, неплохая должность, возможность командировок за границу в будущем. Из минусов: серая зарплата, сплетни среди коллег, непонятное отношение ко мне начальства, также боюсь, что не справлюсь с обязанностями.
2) Работа на рядовой должности на другом конце города. Стабильная зарплата, удобный график работы, много выходных. Минусы: неприветливый коллектив, дресс-код, нет никаких перспектив карьерного роста, рутинная работа, которая требует внимательности.
Уровень зарплаты примерно одинаковый и там, и там.