Гость
Статьи
Оскорбили на работе.

Оскорбили на работе.

Вчера была неприятная ситуация, я вообще работаю за 3, пока ищут специалистов. При общении с др.отделом дала некорректную инфу, а именно, не к тем спецам направила. Вродк мелочь, но тут начальница прочитала переписку и сказала, что "жестко тупишь". И вышла... а мы не одни были в кабинете. Я сижу в шоке, через некотрое время спросила, разве это была прям жесткая ошибка, чтобы так мне при всех сказать? Она поменяла тему. Как вообще на такое реагировать?!

Чудо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказала "жестко тупишь"-вроде бы мелочь?

Гость
#2

Выражение "жестко тупишь" - это еще цветочки, видимо она психанула. Забудь и дальше работай)

мышь+
#3

Если натянутые отношения с какими-то отделами, то даже мелкий косяк со стороны любого из вашего подразделения вызовет волну вони. Выслушивать, разумеется, руководителю

Гость
#4

Ну Вы правда тупанули. Со всеми бывает, начальники это понимают. Ничего страшного не произошло.

Гость
#5

Хоспади!!!!! Будет вам, трепетную лань-то изображать.
Вы посмотрите что иногда кассиршам высказывают, перед всем магазином. И не будьте такой сама. Пожалуй, это лучший вывод, какой вы можете сделать из всей этой ситуации.

Чудо
#6
Гость

сказала "жестко тупишь"-вроде бы мелочь?

мелочь, то что я дала некорректную инфу

Чудо
#7

Для меня это оскорбительно, учитывая, что по ее просьбе часто задерживалась. Это непрофессионально, неужели все руководители такие?

Гость
#8
Чудо

Гость
сказала "жестко тупишь"-вроде бы мелочь? мелочь, то что я дала некорректную инфу

и это, и то - мелочь
успокойтесь

Гость
#9

мда, я уж думала д.урой назвали. Меня один раз с.раная кладовщица на работе бестолочью обозвала. Я аж дар речи потеряла и не нашлась ,что ответить. Молодая была, лет 20 мне было, неопытная. :(

Гость
#10

господя как ты работаешь такая нежная.я таких дур как ты спецом оскорбляю

Чудо
#12
Гость

мда, я уж думала д.урой назвали. Меня один раз с.раная кладовщица на работе бестолочью обозвала. Я аж дар речи потеряла и не нашлась ,что ответить. Молодая была, лет 20 мне было, неопытная. :(

а сейчас что бы сказали?)

Чудо
#13
Гость

автор ты *** помойка даже жаль тебя убогую

как раз-таки это ты помойка, раз привыкла и считаешь нормой оскорбления на работе. А про субординацию никто не слыхал, не?

Гость
#14
Чудо

Гость
мда, я уж думала д.урой назвали. Меня один раз с.раная кладовщица на работе бестолочью обозвала. Я аж дар речи потеряла и не нашлась ,что ответить. Молодая была, лет 20 мне было, неопытная. :( а сейчас что бы сказали?)

на х.. уй послала бы сразу.

Масло для кутикулы
#15

Чувствительная какая. Мне поепстись каждый день предлагают, но я говорю "не" и нормально работаю.

Тути
#16
Масло для кутикулы

Чувствительная какая. Мне поепстись каждый день предлагают, но я говорю "не" и нормально работаю.

Страшно спросить, где же Вы работаете?)

Ника
#17
Тути

Чувствительная какая. Мне поепстись каждый день предлагают, но я говорю "не" и нормально работаю.

Страшно спросить, где же Вы работаете?) 😅😀😀😀😀😄😄😄

Гость
#18

*** какой народ чувствительный! Сама сделала ошибку, поступила непрофессионально, еще и возмущается, что ее ошибку заметили! В банке на трейдинге тебя бы еще и на *** послали. И подробно в деталях описали всю жизнь твою в ярких красках и не стесняясь в выражениях.

#19

Странные люди в комментариях. Все злятся и при этом сами себя не уважают!.. Автор, я бы после такого работать не осталась.. у меня тоже раз начальник слишком высокое мнение о себе возомнил, так я их всех послала и за неделю через авито устроилась на новую работу, где меня Уважают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: