Гость
Статьи
Оскорбили и унизили на …

Оскорбили и унизили на работе

Здравствуйте, я Эдуард, мастер отделочных работ. Вчера меня пригласили закончить работы по утеплению балкона. Я работал, как обычно, слушая свою любимую музыку в наушниках. Вдруг вижу, что на балкон пришла кошка. Ну я люблю кошачье семейство, поэтому не стал ее выгонять, даже порадовался, что компания будет. А она прошла в угол и присела там делать свои туалетные дела и ушла, оставив мне дурно пахнущую кучу. Хозяева ее что, не могли перекрыть доступ к балкону, чтобы она туда не зашла, тем более они дома были. Если они знают, что она туда в туалет ходит, почему не предотвратили это? Я считаю, они знали, что она так сделает и просто хотели меня унизить этим. Ведь я простой парень из деревни, всего добиваюсь своими руками, а они городские, им всё на блюдечке принесли. Работы я доделал скрепя сердце.

Эдуард
8 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Эдя, кошка вам в благодарность кучу наделала. Из лучших побуждений. А хозяева жилья благоразумно предпочли не лезть в ваши субтильные отношения с их кошечкой.

#2

Кошки и гов но - новое слово в разводках.

Гость
#4

Это она показала, что вы так себе мастер.

Гость
#5

Не огорчайся Эдик. *** - к деньгам. Значит заплатят хорошо.

#6

А если бы ворона какнула на Вас, пролетая на юг? На кого бы обижались? И кто В этой драматической ситуации Вас унизил и оскорбил?

Настьйа
#7

Блин! Кошка оскорбила и унизила! Ах шоб вы у...
Я думала начальник распек при всех!

Гость как в горле кость
#8

Братюнь, используй эту кучу в качестве цемента. Положи пару плиток на этот коричневый цемент. Хозяевам урок будет :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем