Продавец-консультант
Собираюсь устраиваться в магазин одежды. Хорошая марка одежды. Устраиваюсь на должность продавец-консультант (и кассир). В этой должности никогда не работала. Как заслужить уважение в глазах вышестоящего начальства - менеджеров, администраторов и старших продавцов? Как лучше всего себя вести и отлично влиться в коллектив? Поделитесь своим опытом, может кто работал, как начинали?
Яяя
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
просто выполняйте свою работу и не чешите много языком
Гость
Сообщение было удалено
тоже устраиваюсь,но в салон связи возможно работать буду с парнями боюсь что мне будет некомфортно,но лучше с парнями чем в женском гадюшнике,принципиально ищу работу где больше мужчин.Автор если начальница девка и у нее на работе есть подруга это начало конца будут на вас вечно стучать а эту корову повышать по дружбе.Разъясните обстановку,присмотритесь кто с кем как и почему.Не кидайтесь в омут и не выкладывайте все о себе общайтесь нейтрально привет пока,и старайтесь так чтобы никто не видел ваших мелких ошибок настучат тут же и будут вам выговоры делать за просто так
Гость
Никакие советы вам не помогут, ничего вам не поможет. Всё что вы прочитаете, вы всё забудете как только закроете страницу.
На работе вы будете такой какая вы есть. Если вы амёба по жизни, то ничего вас не подтолкнет, если карьеристка и есть пробивные качества, то вас заметят.
Если вы хабалка, а мы напишем, что нужно быть вежливой и приветливой - вы все равно это не услышите, не поймете.
Если вы умная, сообразительная, то с ориентируйтесь на месте)
Удачи!)
На работе вы будете такой какая вы есть. Если вы амёба по жизни, то ничего вас не подтолкнет, если карьеристка и есть пробивные качества, то вас заметят.
Если вы хабалка, а мы напишем, что нужно быть вежливой и приветливой - вы все равно это не услышите, не поймете.
Если вы умная, сообразительная, то с ориентируйтесь на месте)
Удачи!)
Гость
Сообщение было удалено
*сориентируйтесь
Гость
Прочесть список должностных обязаностей и выполнять их. Должны быть тренинги если приличная фирма. Внимательно слушать и применять на практике то чему научат.
Гость
Сообщение было удалено
Если тренингов нет, значит неприличная фирма?
крис
а я только из этого гадюшника ушла,торговля и женский коллектив ужас(
Гость
Тот, кто хочет заслужить уважение, обычно никогда его не получает, зато легко опускается до крысы и полировщика пятых точек. Ибо адекватный работник о другом думает, а не о том, как всем понравиться.
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?1 ответ
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?60 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?1 ответ
Следующая тема