Бургер Кинг ваше мнение
Всем привет, скоро иду работать в Бургер Кинг менеджером, кто работает там или работал хочется услышать ваше мнение об этой компании и о работе там.
Gela
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 208 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 702 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 268 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 643 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
тяжело как и в маке, и реклама у них идиотская, прям бесит этот перч
Гость
👆🏻+10000 ненавижу эту рекламу
Гадалка Фрося.Высшая категория
Нельзя это есть! Бургеры хотдоги и шаурму заколдовывают Заморские злобные ведьмы.Заклинание жира! Оно очень сильное! Предупреждаю милые дамы не есть пищу заморскую ибо ведьмы проклятые на жир колдуют !
не советую настоятельно.
ну, если вам не на морожку только, сидя дома у родителей)
для серьезного заработка нечего там делать.
ну, если вам не на морожку только, сидя дома у родителей)
для серьезного заработка нечего там делать.
софа
я работаю сейчас в компании и к нам пришла девушка 27 лет, 4 года проработала директором ресторана бургер Кинг. пришла кассиром, через год менеджер и потом стала директором. в таких компаниях очень высокая мобильность! но вы должны понимать, что не все сразу, и сначала будет тяжело. дерзайте и все получится.
Гость
Добрый день! Я работаю в компании 5-ый год. Пришла из мака, здесь начала с члена бригады, сейчас готовлюсь к заместительству. Работа конечно специфическая: фаст фуд-время обслуживания минимальное, гости по принципу "клиент всегда прав", безответственный сотрудники, работать нужно в режиме многозадачности: самое главное это контроль везде, чтобы не тормозила кухня, чтобы не медлили кассиры, сборщики и все на смене были заняты делом. Плюсы конечно же возможность планировать свою рабочую неделю, но тут вопрос в лояльности непосредственного руководителя. И вообще если повезёт с коллективом то это сразу большой бонус. Для небольших городов з/п вполне, тем более рядом с домом. Сейчас повысили оклад, с июня. Если вы инициативны, с удовольствием воспринимаете активную работу, сможете себя проявить и спокойно умеете реагировать на трудности, то конечно же рекомендую.
Боже, да найдите уже что-нибудь поприличнее.. Я вон тоже горбатилась, пока не поняла, что это не вариант) А потом нашла на авито вакансию с обучением на частную няню, как бы агентство, пошла подучилась на халяву, сейчас работаю с прекрасными малышами :)
Гость
19ZPH3
Промокод на 200 баллов, скачай приложение, зарегистрируйся и после первой покупки получай баллы на счет. http://burgerking.ru/dapp?coupon=19ZPH3
Промокод на 200 баллов, скачай приложение, зарегистрируйся и после первой покупки получай баллы на счет. http://burgerking.ru/dapp?coupon=19ZPH3
Форум: Работа
Всего: 143 389 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Самозанятые,бьюти индустрия2 ответа
- У меня подозрение, что мой начальник спал с моими подчинёнными9 ответов
- Почему не работают за 50к?15 ответов
- В 28 лет поздно трудоустройство первую работу?2 ответа
- Как нишево сказать что ты безработная?4 ответа
- Можно ли откликаться на вакансии если не полностью соответствуешь требованиям?5 ответов
- Можно ли откликаться на вакансии с опытом без опыта?3 ответа
- Развиваются ли неработающие женщины?91 ответ
- Почему не берут даже в Пятерочку/Ленту?5 ответов
- Больше не могу работать за компом13 ответов
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 726 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Почему не работают за 50к?15 ответов
- У меня подозрение, что мой начальник спал с моими подчинёнными9 ответов
- Самозанятые,бьюти индустрия2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема