Гость
Статьи
Одиночка. Интересно …

Одиночка. Интересно ваше мнение

Есть ли на форуме мужчины или женщины, которым комфортно быть в одиночестве? И вы так живёте большую часть жизни. Как себя чувствуете? Это ваш выбор или не находите того, с кем хотелось бы отношений?
Я всю жизнь одна. Не могу сказать, что из-за своего выбора. У меня внешность непривлекательная. Не надеюсь на отношения, но часто думаю об этом. В одиночестве привыкла быть уже. Интересно ваше мнение по этому поводу и какой у вас опыт подобной жизни. #одиночество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше стеснялась говорить слово секс не краснея.
А сейчас я стала раскрепощённой...
Сэкс...
Дикий! Страстный...
Сэкс.
Сэкс!
Сэээээээээээксссссссссс...

Гость
#3
Гость

я слишком красивая для этого мира, все люди меня ненавидят и завидуют я всегда изгой везде.. мне нет места в этом мире с обычными некрасивыми людишками

ну хотя бы пол мира должно быть у твоих ног, у мужской части населения

Гость
#4

сначала вынужденное, а потом осознанное

Гость
#6

Долго была одна тк мне так комфортно, хотя выбора много и ухажеров всегда было куча, и хотела бы быть одна, только бы денег было очень много и мне никто не нужен (сама зарабатываю очень хорошо, но запросы ещё больше, прекрасно понимаю, что эгоистка и тд ), сейчас в отношениях только из-за выгоды..(

Гость
#7
Гость

*** тоже завидует тебе откуда знать что у меня должно быть? ты обычный человечишка

чему завидует-то?

Гость
#9
Гость

тупица отьье ись

не будь так строга к себе

Naughty Raccoon 🦝
#10

Одна года три. От одиночества не страдаю, но если встречу подходящего человека, то легко с ним попрощаюсь (с одиночеством).

Гость
#11

Я одна. Хочу сильного рядом. Что поделать, если мамы орлов общипанных понарожали, а те не умеют строить и лапы за семью рвать не будут. Я его подавлю авторитетом. Хочу под стать себе. Чтоб вместе добиваться. Надеюсь замуж и венчание будет, и ещё успею хоть 1го родить. Считаю, спешить не надо. Получше выбирайте.

Гость
#12
Гость

Я одна. Хочу сильного рядом. Что поделать, если мамы орлов общипанных понарожали, а те не умеют строить и лапы за семью рвать не будут. Я его подавлю авторитетом. Хочу под стать себе. Чтоб вместе добиваться. Надеюсь замуж и венчание будет, и ещё успею хоть 1го родить. Считаю, спешить не надо. Получше выбирайте.

Жаль, что таких как ты дофига ) Вас всегда будет двое - "я" и "хочу" )

Гость
#13

Я. Мне комфортно быть в одиночестве. Я большую часть жизни прожила в одиночестве: из 41 года 39 лет. Последние два года в отношениях, год живем вместе. Если расстанемся, возможно, некоторое время поскучаю, но вернусь в известную мне и комфортную для меня одинокую жизнь. Я этому исходу сильно не удивлюсь, так как у нас приличная разница в возрасте (ему 30). Я сама про себя говорю, что я умею жить одна. Жить с другим человеком я сейчас учусь. Пока, вроде, получается. Хотя бывают и конфликты (и не редко).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: