Гость
Статьи
Как вести себя, когда …

Как вести себя, когда увижу бывшего которого умоляла остаться?

Почти 5 месяцев назад рассталась со своим парнем. Расставалась очень глупо и унизительно для себя. Чуть ли не на коленях просила его остаться,вся в слезах,в истерике,названивала ему и написывала до того момента пока он меня не заблокировал.Хотела еще попросить подруг дать мне с их номеров написать или позвонить ему,но слава богу прежний разум ко мне вернулся.Прошу сейчас не кидаться в меня тапками и не оскорблять,потому что я понимаю насколько такое поведение было глупым,смешным и унизительным,но я не могла контролировать себя из-за чувств и привязанности.Вопрос в другом.Я узнала,что недавно он переехал в мой дом,в соседний подъезд и у нас высокая вероятность того,что мы пересечемся(как минимум в продуктовом магазине который находится на территории дома).И ко всему этому у нас есть много друзей-знакомых,которые могут завязать со мной разговор будучи с ним(да,им может быть все равно,что мы с ним бывшие).Как мне себя с ним вести?Вести себя как не в чем не бывало?Или же намеренно не обращать внимания и делать вид будто его нет?Или вести себя приветило?Как? Чувств к нему понятное дело не осталось,но есть чувства стыда за мое унизительное поведение тогда. #бывший

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя отстраненно, холодно и надменно. Или просто открытый игнор.

Гость
#2

А сейчас то у тебя есть кто-то? Если нет то все советы бесполезны, будешь смотреть на него щенячими глазами

Гость
#3
Гость

А сейчас то у тебя есть кто-то? Если нет то все советы бесполезны, будешь смотреть на него щенячими глазами

Ерунду не пишите!!! Бывает что и при наличии кого-то могут вспыхнуть прежние чувства.

#4

У меня к вам один вопрос и один факт.
1 - Вопрос - А почему вы расстались? Неужели, вы ему изменили?
2 - У моей знакомой была похожая ситуация. Дико любила одного мужчину. Он от неё ушел. Просто ушел. Весомой причины не было. Надоело, скучно было или что-то вроде того. Да. Это был мужчина из тех, у кого всегда есть выбор, если вы понимаете о чём я.
Спустя шесть шесть, когда у неё тоже уже "ОСТЫЛИ ВСЕ ЧУВСТВА К НЕМУ" встретились на работе. Заговорили. Спустя неделю они уже встречали утро в одной кровати.

#5

Как с обычным чувачком, у которого кишки и глаза.. к чему прям столько эмоций?)

Гость
#6

Ведите себя как угодно, он все равно будет думать что вы от него все ещё без ума

Гость
#7

Хватит себя грызть, так было из за сильных эмоций. Вести себя равнодушно, если он предъявит тебе что ты унижалась скажи что это был тест для него и ты просто хотела посмотреть на его реакцию. Поверит или нет его проблемы.

Гость
#8

Ведите себя максимально пофигистически.

Гость
#9

Веди себя так как тебе нравится )
За что тебе должно быть стыдно? ) За то что ты любила и умеешь любить?) За то что у тебя подход серьезный к отношениям и ты умеешь пытаться их спасти?)

Веди себя так как тебе нравится ) С твоей стороны не за что испытывать неловкость )

Гость
#10

Веди себя как обычно. Прилюдно спроси " Ну что помогли тебе те таблетки для стояка?"

Гость
#11

Если кто спросит, почему расстались и так страдала, скажи что не смогла пережить его измены с мужиками )

V_Vika
#12

а зачем вообще о нем думать? встретишь и встретишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: