Гость
Статьи
Карьера в банке

Карьера в банке

Как сейчас с работой в банках? Я не рассматриваю продажи и операционистов, хочется нормальной работы. Кто работает, как с доходом? Реально ли найти хорошую работу через hh?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Если вы заметили, то чуть ли еженедельно ЦБ отзывает лицензию у очередного банка или даже нескольких. Уже пошли банки из первой сотни. Что это означает? Огромное количество безработных банкиров, которые выходят на рынок.
2. С доходом как обычно - если ты блатной - доход высокий, если по резюме - чтобы с голоду не сдох
3. Через hh хорошую работу найти нереально - там ищут только пушечное мясо на мизерную зарплату. Все нормальные должности раздают по знакомству.

Гость
#2
Гость

1. Если вы заметили, то чуть ли еженедельно ЦБ отзывает лицензию у очередного банка или даже нескольких. Уже пошли банки из первой сотни. Что это означает? Огромное количество безработных банкиров, которые выходят на рынок.
2. С доходом как обычно - если ты блатной - доход высокий, если по резюме - чтобы с голоду не сдох
3. Через hh хорошую работу найти нереально - там ищут только пушечное мясо на мизерную зарплату. Все нормальные должности раздают по знакомству.

все что написали - полнейший бред, потому что:
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
2) 10 лет работаю в Банковской сфере. работала в 3-х гос. банках. сейчас занимаю руководящую должность. Мои родители - простые люди из деревни, в банк пошла без связей, взяли за пробивной характер. Да и сколько себя помню - никогда никого не брали по блату, ни на рядовые, ни на руководящие должности. никогда. да и сколько я себе в подчинение набирала людей - только за знания. тех, кто пытался своих сынков устроить - шли лесом.
3. В банке тоже есть разные сферы, аналитика, клиентский менеджмент (юр.лица) проблемные активы, розница, сопровождение....самые "зарплатные" это аналитика, клиентский менеджмент и проблемные активы. хотя отчасти соглашусь с тем, что работников зачастую набирают не через HH, а через знакомых. Я, например, когда искала себе аналитика, спрашивала знакомых в других банках, переманила себе ценного сотрудника.

В общем, автор. Все реально. Меня, как говорится подобрали "с улицы". Работала старшим экономистом в отделе анализа кред. проектов. В Банке нужна сила воля, характер. А текучка там большая, потому что не все выдерживают.

Drizzy
#3

Создайте резюме на superjob, мне в первый день из трех банков позвонили и назначили собеседования, по поводу зарплаты не знаю, сам в процессе

Гость
#4
Гость

все что написали - полнейший бред, потому что:
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
2) 10 лет работаю в Банковской сфере. работала в 3-х гос. банках. сейчас занимаю руководящую должность. Мои родители - простые люди из деревни, в банк пошла без связей, взяли за пробивной характер. Да и сколько себя помню - никогда никого не брали по блату, ни на рядовые, ни на руководящие должности. никогда. да и сколько я себе в подчинение набирала людей - только за знания. тех, кто пытался своих сынков устроить - шли лесом.
3. В банке тоже есть разные сферы, аналитика, клиентский менеджмент (юр.лица) проблемные активы, розница, сопровождение....самые "зарплатные" это аналитика, клиентский менеджмент и проблемные активы. хотя отчасти соглашусь с тем, что работников зачастую набирают не через HH, а через знакомых. Я, например, когда искала себе аналитика, спрашивала знакомых в других банках, переманила себе ценного сотрудника.
В общем, автор. Все реально. Меня, как говорится подобрали "с улицы". Работала старшим экономистом в отделе анализа кред. проектов. В Банке нужна сила воля, характер. А текучка там большая, потому что не все выдерживают.

Да, полнейший бред.
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
Как много банков-то! Дохуя_прямо! Выбирай-не хочу!
2) Про то, что блатных не существует, и каждая тупая_пизда_пробивается своими мозгами на руководящую должность - это вот вы моей старой выжившей из ума бабке расскажите, она очень любит сказки
В общем - о чем говорим? Мой стаж работы в банковской сфере 15 лет. И мне одинаково насрать_и на вас, и на автора этой темы. Если хочет человек биться головой об стену - не нужно ему мешать

Юппи
#5

На нормальную должность без опыта не рассчитывайте! Заработок у них неплохой. Работала в сбербанке, консультантом. Там и по 30 и выше получают..Как было написано выше, кидайте резюме на superjob. позвонят сразу..ищите на всех сайтах вакансии. у каждого города свои популярные сайты с вакансиями. у нас в основном авито и форпост. остальные вообще пустые..

Ирина
#6
Гость

Гость
Да, полнейший бред.
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
Как много банков-то! Дохуя_прямо! Выбирай-не хочу!
2) Про то, что блатных не существует, и каждая тупая_пизда_пробивается своими мозгами на руководящую должность - это вот вы моей старой выжившей из ума бабке расскажите, она очень любит сказки
В общем - о чем говорим? Мой стаж работы в банковской сфере 15 лет. И мне одинаково насрать_и на вас, и на автора этой темы. Если хочет человек биться головой об стену - не нужно ему мешать

++++++++++ По первому пункту добавлю, что все указанный банки в нетерпении перетаптываются, ожидая вал освобождающегося в результате кирдыка массы контор персонала, набирать будут, каэшнаже, прямо с улицы, дочерям родителей из деревни- особо зеленая улица;
Второе. На этом форуме ВСЕГДА в подобных темах находится обладательница настолько могутного таланта в любой сфере, что ее с руками отрывают, да и потом в процессе работы не подсиживают, не суют на ее место всякоразных своих и наших, не кидают на деньги, даже не штрафуют, она мужественно рулит какимнить ведущим подразделением, набирает суперперсонал все с той же улицы, швыряется направо и налево блатными сынками, что тихонько проглатывают их трусливые беспомощные папаши, летит в должности вверх как Гагарин, начальство ее боится и по-собачьи смотрит снизу вверх. Никакие кризисы, вывод активов, банкротства, падения рынков или четамищё не могут затмить блеск такой зьвязьды.
Посмешище, кароч.

Гость
#7
Гость

Гость1. Если вы заметили, то чуть ли еженедельно ЦБ отзывает лицензию у очередного банка или даже нескольких. Уже пошли банки из первой сотни. Что это означает? Огромное количество безработных банкиров, которые выходят на рынок.
2. С доходом как обычно - если ты блатной - доход высокий, если по резюме - чтобы с голоду не сдох
3. Через hh хорошую работу найти нереально - там ищут только пушечное мясо на мизерную зарплату. Все нормальные должности раздают по знакомству.
все что написали - полнейший бред, потому что:
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
2) 10 лет работаю в Банковской сфере. работала в 3-х гос. банках. сейчас занимаю руководящую должность. Мои родители - простые люди из деревни, в банк пошла без связей, взяли за пробивной характер. Да и сколько себя помню - никогда никого не брали по блату, ни на рядовые, ни на руководящие должности. никогда. да и сколько я себе в подчинение набирала людей - только за знания. тех, кто пытался своих сынков устроить - шли лесом.
3. В банке тоже есть разные сферы, аналитика, клиентский менеджмент (юр.лица) проблемные активы, розница, сопровождение....самые "зарплатные" это аналитика, клиентский менеджмент и проблемные активы. хотя отчасти соглашусь с тем, что работников зачастую набирают не через HH, а через знакомых. Я, например, когда искала себе аналитика, спрашивала знакомых в других банках, переманила себе ценного сотрудника.
В общем, автор. Все реально. Меня, как говорится подобрали "с улицы". Работала старшим экономистом в отделе анализа кред. проектов. В Банке нужна сила воля, характер. А текучка там большая, потому что не все выдерживают.

Хотел еще уточнить - "взяли за пробивной характер" - это в смысле сосешь хорошо? Или дырка очень красивая - розовая и сладкая? Когда женщины говорят о пробивном характере, они обычно имеют ввиду умение скакать на хую_начальника

Гость
#8
Ирина

ГостьГость

++++++++++ По первому пункту добавлю, что все указанный банки в нетерпении перетаптываются, ожидая вал освобождающегося в результате кирдыка массы контор персонала, набирать будут, каэшнаже, прямо с улицы, дочерям родителей из деревни- особо зеленая улица;
Второе. На этом форуме ВСЕГДА в подобных темах находится обладательница настолько могутного таланта в любой сфере, что ее с руками отрывают, да и потом в процессе работы не подсиживают, не суют на ее место всякоразных своих и наших, не кидают на деньги, даже не штрафуют, она мужественно рулит какимнить ведущим подразделением, набирает суперперсонал все с той же улицы, швыряется направо и налево блатными сынками, что тихонько проглатывают их трусливые беспомощные папаши, летит в должности вверх как Гагарин, начальство ее боится и по-собачьи смотрит снизу вверх. Никакие кризисы, вывод активов, банкротства, падения рынков или четамищё не могут затмить блеск такой зьвязьды.
Посмешище, кароч.

Согласен. Здесь на форуме каждая первая - мечтательница. В своём розовом влажном мире командует банками и даже целыми отраслями. Я сначала удивлялся тому, что тут пишут. Но когда одна баба, тоже такая супер-успешная бизнес-вуман, учила всех кругом, как надо делать бизнес, рассказывала, как она всё легко решает и всё получается, и никаких проблем - в итоге выяснилось, что она ни дня в жизни не работала и сначала сидела на шее родителей, теперь на шее мужа. Но тут на форуме она - успешная лЭди, которая всех учит правилам успешного бизнеса ))) Умора эти бабы, короче )))

Эла
#9

Идиотки, государтсвенных банков в нашей стране нет. 10 лет в банке работала и не знать этого, кто тебя вообще на работу взял овцу.

Гость
#10
Ирина

ГостьГость
Да, полнейший бред.
1) Есть много государственных банков, которые ЦБ НИКОГДА не прикроет. Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Гапром.
Как много банков-то! Дохуя_прямо! Выбирай-не хочу!
2) Про то, что блатных не существует, и каждая тупая_пизда_пробивается своими мозгами на руководящую должность - это вот вы моей старой выжившей из ума бабке расскажите, она очень любит сказки
В общем - о чем говорим? Мой стаж работы в банковской сфере 15 лет. И мне одинаково насрать_и на вас, и на автора этой темы. Если хочет человек биться головой об стену - не нужно ему мешать
++++++++++ По первому пункту добавлю, что все указанный банки в нетерпении перетаптываются, ожидая вал освобождающегося в результате кирдыка массы контор персонала, набирать будут, каэшнаже, прямо с улицы, дочерям родителей из деревни- особо зеленая улица;
Второе. На этом форуме ВСЕГДА в подобных темах находится обладательница настолько могутного таланта в любой сфере, что ее с руками отрывают, да и потом в процессе работы не подсиживают, не суют на ее место всякоразных своих и наших, не кидают на деньги, даже не штрафуют, она мужественно рулит какимнить ведущим подразделением, набирает суперперсонал все с той же улицы, швыряется направо и налево блатными сынками, что тихонько проглатывают их трусливые беспомощные папаши, летит в должности вверх как Гагарин, начальство ее боится и по-собачьи смотрит снизу вверх. Никакие кризисы, вывод активов, банкротства, падения рынков или четамищё не могут затмить блеск такой зьвязьды.
Посмешище, кароч.

Браво!!! )))

Гость
#11

Значит все печально :'(

Гость
#12

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема