Гость
Статьи
Не хочу идти на новую …

Не хочу идти на новую работу, не нравится

Завтра выходить на новую работу, а я не хочу. Не совсем мне подходит эта работа, не очень нравится. Искала просто долго, пошла куда берут, потому что денег нет, а сейчас понимаю что не хочу идти туда. Не идут ноги. Идти туда как на каторгу и искать параллельно другую? А как искать если работаешь до 18? Или не выходить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги нужны, то идти и искать работу после 18. И еще создается впечатление, что вам просто лень.

Злюка
#2

Если денег совсем нет и взять негде и не у кого то придется идти и попутно искать что-то другое. А если не голодаете, голой и босой не ходите и крыша над головой есть то не стоит себя насиловать.

#3

А может вы себя накрутили? Так обычно бывает перед первым днём. Вам будет дана неделя (а то и меньше) чтобы определиться с выбором. Уйти в никуда вы всегда успеете.

Гость
#4

Значит, не очень-то и нужны деньги, если долго искали работу, а когда в конце концов нашли, начали воротить носом. И присоединяюсь к мнению гостя 1: такое ощущение, что Вам реально лень.

Мисс Х
#5

я после 3 месяцев перерыва вышла на работу куда позвали,тоже не нравится,но я рассылала резюме,если откуда нибудь позвонят поинтереснее и зп не меньше-уйду. но с работой лучше,чем без нее

Гость
#7

У меня почти такая же сейчас ситуация. И это не лень и не стресс. Я после ухода с любимой работы на новую выхожу как на каторгу. У меня коллектив был ровесников и преимущественно мужской. А сейчас сидеть с женщинами предпенсионного возраста и добираться не удобно. Вот, думаю, все таки еще поискать. Хоть и страшно без работы долго. Денег не много, поэтому долго дома не высижу((( Держитесь...

Гость
#8
Гость

Значит, не очень-то и нужны деньги, если долго искали работу, а когда в конце концов нашли, начали воротить носом. И присоединяюсь к мнению гостя 1: такое ощущение, что Вам реально лень.

Там ключевая фраза "куда берут". Поиск хорошей работы предполагает, что и тебя выбирают, и ты выбираешь.

Анна
#9

Я в той же ситуации. Я бы ушла...тратить время и нервы на это не стоит!!!
Если нужны деньги, тогда терпите.

Гость
#10

Не надо выходить. Всё равно вы уйдёте, а если месяц не отработаете, ещё и с оплатой могут быть траблы, потому что оформляют как всегда задним числом. Если есть деньги на минимум, ищите дальше тот вариант, который вас устраивает, а не лишь бы что. Я сама вышла месяц назад на хорошие условия, но сама работа тупая невозможно и мучаюсь. Понимаю что не на своём месте, а опять начинать поиски нет сил и желания. Скучаю по прежней, где сократили.

Гость
#11

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

Любовь
#12

Я работаю 5 месяцев на работе, которая мне не нравится. Вроде делопроизводителя. Сижу регистрирую бумажки и почтой отправляю, стол начальству накрываю. Хочу по этажам бумажки разношу. У меня высшее, сейчас 2 й курс магистратуры. Работаю, потому что от дома 5 минут на машине, зп нормальная, город маленький, работы другой нет. Был косяк на работе, начальство собирается замечание официальное оформить. Хотя другие тоже косячат, правда они работают там все по 10 лет. Я не оправдываюсь! Да я виновата, на фоне того что работа бесит, коллеги бесят, друг погиб. Казалось, что все плохо. Сейчас коплю деньги, чтобы уволиться и безбедно жить и писать диссертацию магистерскую. Уволюсь через 5 месяцев! И будь что будет. Это тяжело,..

Александр
#12

Если совсем край, вот совсем, то надо где то работать чтоб просто кормить тело или семью. Да и отсутствие работы лишает внутренней психологической уверенности а это + на пути к дипресухе. А вообще исходя из высших сфер надо слушать сердце и уметь ждать (иногда очень долго), все желания и нежелания ваши вами не контролируются и случайно у вас не появляются. Вселенная посылая то или иное ощущение создает в вас желание или его отсутствие таким образом управляя вашими действиями и вашей судьбой. В час Х все случится, а вот до этого момента надо как то занять ваш ум, в покое его удерживать очень сложно а вот предложить ему приключение самый норм вариант. Так что бросайтесь в омут и чудите, главное чтоб был задор а судьба вас все равно приведет туда где вы должны быть, даже если вы этого не захотите...... заставят!

Гость
#14
Гость

У меня почти такая же сейчас ситуация. И это не лень и не стресс. Я после ухода с любимой работы на новую выхожу как на каторгу. У меня коллектив был ровесников и преимущественно мужской. А сейчас сидеть с женщинами предпенсионного возраста и добираться не удобно. Вот, думаю, все таки еще поискать. Хоть и страшно без работы долго. Денег не много, поэтому долго дома не высижу((( Держитесь...

У Вас коллектив предпенсионный, а у меня на 20 лет моложе, хоть вой, интересы совсем разные, все без детей еще не замужем, поговорить даже не о чем! Не знаю. что и делать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема