Гость
Статьи
Не хочу идти на работу

Не хочу идти на работу

Здравствуйте!После техникума работала в магазине 6 месяцев,уволилась из-за не удобного графика и потому что работала не официально.Два месяца назад устроилась на серьёзное предприятие,работа очень разнообразная,организацияразличных мероприятий,приходится выходить в выходные дни,график вполне устраивает ,но зарплата 11000 тысяч,даже за квартиру не хватает заплатить.В первые дни все нравилось там и коллектив показался хорошим,но спустя некоторое время,я поняла ,что ошиблась.У коллег нельзя ничего спросить,они начинают грабить,коситься,между собой они очень хорошо общаются,ходят по магазинам в обеденный перерыв,а мне не предлагают даже просто для приличия.Не могу больше,хочу перевестись в другой какой-нибудь отдел,где обязанности одни и те же и чтобы не было десять дел сразу.Что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюби в себя всех. Думаешь все само тебе с неба должно падать просто на основании того, что ты существуешь? В магазин не пригласили, *** проблема. Увольняйся че тут еще можно сделать. Рано или поздно попадется какая-нибудь работа, где тебя полюбят.

#2

У всех и везде, на любой работе есть свои крысы

Гость
#3

За 11 тысяч работать себя не уважать

Гость
#4
Кошечка

У всех и везде, на любой работе есть свои крысы

Да есть, конечно, но в данном случае получается, что ВЕСЬ коллектив крысы, одна автор в белом пальто, так, что ли? Соглашусь с первым комментом. Явилась не запылилась, там может сработавшийся коллектив, а автор ещё бог знает что за человек и бог знает что за работник. Почему все немедленно должны захотеть с ней дружить? Вводят в курс дела, снисходительны к неизбежным косякам на первых порах, и это уже прекрасно. Не так просто стать своим человеком новичку в любой компании, не только на работе. Нигде в должностных обязанностях не прописано, что прямо все обязаны задушевно дружить на работе. Если авторша хотела вместе со всеми по магазинам ходить, так это право, которое ещё нужно заслужить, знаете ли, как и репутацию. Сейчас люди легко и быстро меняют работы, толку со всеми подряд устанавливать помимо рабочих ещё и дружеские отношения. Может, автор работает, а сама на дверь смотрит. Да и не показала себя ещё ни с какой стороны, а место в иерархии, т.с., ей подай. И чего это сразу они крысы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: