Гость
Статьи
Не хочу искать работу

Не хочу искать работу

У меня был долгий перерыв, 4 года сидела в декрете, но когда стала искать работу то оказывалось что зарплата вполовину меньше заявленой. А я за копейки работать не собираюсь, хочу дальше заниматься домом семьей но муж против, на работу гонит.

Молодая мама
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут гонит, в вашей семье не хватает финансов, почему бы и не принести копейку в нее, или ваша персона отдельно а трудности семьи отдельно?

Гость
#2

Пусть муж и пристроит на работу.

Молодая мама
#3
Гость

При чем тут гонит, в вашей семье не хватает финансов, почему бы и не принести копейку в нее, или ваша персона отдельно а трудности семьи отдельно?

Нам хватает денег. Мужу надоело что я сижу дома, типа деградирую а сын уже вырос...

Агнесса
#4
Молодая мама

Нам хватает денег. Мужу надоело что я сижу дома, типа деградирую а сын уже вырос...

Деградировать можно везде - и дома, и на работе.

Не от этого зависит.

Молодая мама
#5
Гость

Пусть муж и пристроит на работу.

Я с ним говорю что не хочу работать за копейки ну 20 тыщ это разве деньги? У меня мать на северную пенсию 35 тыщ полает. Смешно аж

Гость
#6
Молодая мама

Нам хватает денег. Мужу надоело что я сижу дома, типа деградирую а сын уже вырос...

Найдите работу, конечно дома деградация полная. Работа вам пойдет на пользу.

#7

А вы тогда гоните мужа из семьи - зачем он такой неугодный нуден? 😀

Гость
#8
maria.vasil13wa

А вы тогда гоните мужа из семьи - зачем он такой неугодный нуден? 😀

Что значит гнать мужа из семьи, если они расходятся то семьи и нет вообще, или для вас семья это родная целлюлитная жепа?

Гость
#9

Можно второго родить и еще три года в декрете посидеть

Гость
#10

Я не замужем, но уже все спланировала. В таком случае я бы поставила ультиматум, либо развод, либо продолжаю не работать. Выйду замуж, только ради того, чтобы не работать. Иначе вообще не вижу смысла в замужестве. Советую вам сделать также.

Гость
#11
Молодая мама

Я с ним говорю что не хочу работать за копейки ну 20 тыщ это разве деньги? У меня мать на северную пенсию 35 тыщ полает. Смешно аж

Вот вы бы сначала на севере поработали, смешно ей 😏

Гость
#12
Гость

Я не замужем, но уже все спланировала. В таком случае я бы поставила ультиматум, либо развод, либо продолжаю не работать. Выйду замуж, только ради того, чтобы не работать. Иначе вообще не вижу смысла в замужестве. Советую вам сделать также.

Я тоже поставил, либо мне лимон приданного либо я не вижу смысла в женитьбе. Понимаете смысл абсурда?

Гость
#13
Молодая мама

Нам хватает денег. Мужу надоело что я сижу дома, типа деградирую а сын уже вырос...

Уууу, тем более ультиматум. Простите, уж если на то пошло, то пройдите хотя бы какие-то и работайте НА СЕБЯ! Какой смысл работать по найму на пятидневке, приходить потом страшно уставшей и злющей!!! Накуа это надо ему???
У меня нет ни мужа, ни детей. Но я прихожу каждый день уставшей, поужинаю и падаю просто. Я не представляю, что бы я делала если была бы ещё семья.
Ой , аж голова закружилась…

Гость
#14
Агнесса

Деградировать можно везде - и дома, и на работе.

Не от этого зависит.

Однозначно. На работе больше деградируешь кстати, инфа с
💯

Гость
#15
Гость

Можно второго родить и еще три года в декрете посидеть

Ой, неее. Лучше уж пятидневка, чем ещё один орущий маленький монстр…

#16

Он тебя не любит. Любящий бы как-то посодействовать, чтоб найти тебе самозанятость, например.
Работать надо только на такой работе, которая нравится. А может никакая не нравится??

Гость
#17
Гость

Я не замужем, но уже все спланировала. В таком случае я бы поставила ультиматум, либо развод, либо продолжаю не работать. Выйду замуж, только ради того, чтобы не работать. Иначе вообще не вижу смысла в замужестве. Советую вам сделать также.

Ну ок, развод. Дальше что? Авторша поползет работать за 20к и будет на них жить. Это называется назло маме обморожу уши

#18

Муж прав, пока Вы молоды еще можно освоить специальность и ни от кого не зависеть, иметь свой доход.

Гость
#19
Гость

Уууу, тем более ультиматум. Простите, уж если на то пошло, то пройдите хотя бы какие-то и работайте НА СЕБЯ! Какой смысл работать по найму на пятидневке, приходить потом страшно уставшей и злющей!!! Накуа это надо ему???
У меня нет ни мужа, ни детей. Но я прихожу каждый день уставшей, поужинаю и падаю просто. Я не представляю, что бы я делала если была бы ещё семья.
Ой , аж голова закружилась…

На какую себя она будет работать? О чем вы?

#20
Гость

Уууу, тем более ультиматум. Простите, уж если на то пошло, то пройдите хотя бы какие-то и работайте НА СЕБЯ! Какой смысл работать по найму на пятидневке, приходить потом страшно уставшей и злющей!!! Накуа это надо ему???
У меня нет ни мужа, ни детей. Но я прихожу каждый день уставшей, поужинаю и падаю просто. Я не представляю, что бы я делала если была бы ещё семья.
Ой , аж голова закружилась…

Вот и я о чем. У меня муж работать пошёл, уставал сильно, я с ним в 6 утра вставала. Потом не могла уснуть. Потом он в 17-18 приходил, а я должна была ужин делать, а мне блин некогда я ещё работаю. Все вечера в ауте, потому что в 21 мы уже спать ложились. И так 5 дней в неделю, ужас.
И ладно мужик, а тут женщина, которая ещё после работы небось должна во вторую смену ишачить

Гость
#21
Вау🍷

Он тебя не любит. Любящий бы как-то посодействовать, чтоб найти тебе самозанятость, например.
Работать надо только на такой работе, которая нравится. А может никакая не нравится??

О, еще одна.
Какая в задницу самозанятость? Если автору на рынке труда предлагают не более 20к, то значит у нее ни знаний ни умений нет.

Гость
#22
Вау🍷

Вот и я о чем. У меня муж работать пошёл, уставал сильно, я с ним в 6 утра вставала. Потом не могла уснуть. Потом он в 17-18 приходил, а я должна была ужин делать, а мне блин некогда я ещё работаю. Все вечера в ауте, потому что в 21 мы уже спать ложились. И так 5 дней в неделю, ужас.
И ладно мужик, а тут женщина, которая ещё после работы небось должна во вторую смену ишачить

в какую вторую смену ты собралась ишачить?

#23
Гость

О, еще одна.
Какая в задницу самозанятость? Если автору на рынке труда предлагают не более 20к, то значит у нее ни знаний ни умений нет.

Она просто не искала, сестра тоже работала всю жизнь где попало, а потом решила отдохнуть, нашла себе самозанятость и сказала больше работать не пойдёт. Спит до обеда и нормально зарабатывает. И ещё по 3 месяца в году в Испании отдыхает и никто ей мозг не выносит

Гость
#24
Гость

Ну ок, развод. Дальше что? Авторша поползет работать за 20к и будет на них жить. Это называется назло маме обморожу уши

А в браке что? Пусть лучше за 20 к и жить свободно. Не готовить жрать каждый день, да и вообще делать что хочешь)

#25
Гость

в какую вторую смену ты собралась ишачить?

После работы готовить

#26
Вау🍷

После работы готовить

Ладно ещё готовить, а если ребёнок, вообще жуть.

Гость
#27
Гость

в какую вторую смену ты собралась ишачить?

Да не слушай ее, этой бабке приготовить ужин то же что подвиг совершить, и плевать что она на пенсию выходит на 5 лет раньше, им все мало, самокритики 0.

#28
Гость

А в браке что? Пусть лучше за 20 к и жить свободно. Не готовить жрать каждый день, да и вообще делать что хочешь)

Да

Гость
#29
Гость

На какую себя она будет работать? О чем вы?

Да хоть брови делать!!!!!!!!!!!!!!
Зачем работа по найму за 20 к , где как раз она будет деградировать и притом страшно уставать!!!

Гость
#30

Он от вас уйдет, если не будете развиваться.

Гость
#31
Гость

Да хоть брови делать!!!!!!!!!!!!!!
Зачем работа по найму за 20 к , где как раз она будет деградировать и притом страшно уставать!!!

а на бровях она сколько заработает? Этих бровей уже в каждом доме по 10 штук

Гость
#32
Вау🍷

После работы готовить

А муж по определению косорук?

Гость
#33
Гость

А в браке что? Пусть лучше за 20 к и жить свободно. Не готовить жрать каждый день, да и вообще делать что хочешь)

на 20к жить свободно.... ахахахахахахахаха........
Да с таким доходом, она в драных трусах будет ходить и одной картошкой питаться

Гость
#34
Вау🍷

Она просто не искала, сестра тоже работала всю жизнь где попало, а потом решила отдохнуть, нашла себе самозанятость и сказала больше работать не пойдёт. Спит до обеда и нормально зарабатывает. И ещё по 3 месяца в году в Испании отдыхает и никто ей мозг не выносит

Ну и кем же работает то ваша сестра, что гребет бабло лопатой за полдня работы

Гость
#35
Гость

на 20к жить свободно.... ахахахахахахахаха........
Да с таким доходом, она в драных трусах будет ходить и одной картошкой питаться

Я живу на 25 к , *** питаюсь, все у меня отлично

#36
Гость

А муж по определению косорук?

Так он после работы никакой был, поел и спать

#37
Гость

Ну и кем же работает то ваша сестра, что гребет бабло лопатой за полдня работы

Не ваше дело)

Гость
#38
Гость

Я живу на 25 к , *** питаюсь, все у меня отлично

Считаем. 20к.
Предположим ребенок останется с мужем. Но алименты никто не отменял.
Минус 5к алименты на ребенка.
Минус 5к комуналка, и это если автору еще есть где жить, а тое еще и коммуналку снимать придется.
Итого по самым радужным прогнозам у автора останется 10к на месяц, на которые надо поесть, одеться, оплатить интернет и телефон, доехать до работы,

#39

Я к тому что я мужа жалею, а тут муж жену не жалеет, которая ему вообще ребёнка родила, фу

Гость
#40
Вау🍷

Так он после работы никакой был, поел и спать

Шпалы клал видимо?)))

Гость
#41
Вау🍷

Не ваше дело)

)))) Я так и подумала что сестра выдуманная

#42
Гость

Шпалы клал видимо?)))

Типа того

#43
Гость

)))) Я так и подумала что сестра выдуманная

Нет, сестра довольна)) вторая сестра вообще не работает и ещё больше довольна

#44

Я сама самозанятая, 5000 в день минимум, и то работаю 3-5 часов в день. А муж 8 часов работал плюс дорога. Какой нормальный муж пожелает жене такие пытки, куда о ездить. И работать на нелббимоц работе полный график?

Гость
#45
Молодая мама

Я с ним говорю что не хочу работать за копейки ну 20 тыщ это разве деньги? У меня мать на северную пенсию 35 тыщ полает. Смешно аж

Не деньги, конечно.Пусть хотя бы на полтинник пристроит.

Гость
#46
Вау🍷

Я сама самозанятая, 5000 в день минимум, и то работаю 3-5 часов в день. А муж 8 часов работал плюс дорога. Какой нормальный муж пожелает жене такие пытки, куда о ездить. И работать на нелббимоц работе полный график?

Вау, заканчивай заливать.
Ты работаешь швеей Если мне не изменяет память шьешь ты белье.
Ты нам сейчас хочешь рассказать что ты одну вещь раскраиваешь и отшиваешь за 3 часа и тут же продаешь? И у тебя ежедневно новые клиенты, готовые покупать изделие за 5к? Ах да за эти три часа в день ты видимо еще успеваешь мотануться за тканями, фурнитрурой, согласовать изделие с заказчиком?

Барачник
#47

Ищи любовника с деньгами

#48
Гость

Вау, заканчивай заливать.
Ты работаешь швеей Если мне не изменяет память шьешь ты белье.
Ты нам сейчас хочешь рассказать что ты одну вещь раскраиваешь и отшиваешь за 3 часа и тут же продаешь? И у тебя ежедневно новые клиенты, готовые покупать изделие за 5к? Ах да за эти три часа в день ты видимо еще успеваешь мотануться за тканями, фурнитрурой, согласовать изделие с заказчиком?

Какой швеец я работаю?))
Да я шью изделие за 2-3 часа, почему нет?) у меня опыт 17 лет.
И никуда не мотаюсь, все покупаю через инет, лучше посплю лишние пару часов)

Гость
#49
Вау🍷

Какой швеец я работаю?))
Да я шью изделие за 2-3 часа, почему нет?) у меня опыт 17 лет.
И никуда не мотаюсь, все покупаю через инет, лучше посплю лишние пару часов)

О да, и прям такой вал желающих купить изделие отшитое за 3 часа на коленке за 5к?)))

#50
Гость

О да, и прям такой вал желающих купить изделие отшитое за 3 часа на коленке за 5к?)))

Ну так везде дороже ж))