Гость
Статьи
Не хочу идти на новую …

Не хочу идти на новую работу

Ищу работу около полугода. Прошла собеседование, пригласили на работу. А я не хочу завтра туда идти, т.к. работа не совсем мне подходит (отчаялась искать вот и пошла на собеседование). Не знаю теперь, что и делать...идти как на каторгу и деньги уже очень нужны.

34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Ну вы как-то пессимистично изначально настроены. Почему думаете, что это будет каторга? Если деньги нужны, идите, поработаете, освоитесь, тогда и выводы можно делать - каторга это или нет. Заранее, мне кажется, вы это не узнаете.

Тутси
#2

через не хочу, если нужны деньги иди, и параллельно ищи куда соскочить

Виктория
#3

иди....пинком под зад даю. Хватит лениться....Потом найдешь что-нибудь получше.

Гость
#4
Lina86

идти как на каторгу и деньги уже очень нужны.

Как вариант: Найдите богатого содержателя.

Гость
#5

а что за работа?

Гость
#6

не знаю, не очень еще отчаялись вы наверное

я когда искала срочно работу и денег не было вообще была рада на любую пойти (3 недели подряд ела пакет роллтона в день и все, денег не было на элементарные вещи, даже на простите тампоны)

Гость
#7
Гость

не знаю, не очень еще отчаялись вы наверное

я когда искала срочно работу и денег не было вообще была рада на любую пойти (3 недели подряд ела пакет роллтона в день и все, денег не было на элементарные вещи, даже на простите тампоны)

ну ведь можно было занять, в долг... че у вас родственников, друзей нет?

ЯГость
#8

Начинать в любом деле всегда трудно. Потом легче будет.

Гость
#9
Гость

ну ведь можно было занять, в долг... че у вас родственников, друзей нет?

родственники в другой стране! точнее родители

я могла бы написать и они бы выслали мне денег, но мне не хотелось их тревожить, не хотелось что бы они знали/думали что у меня жепа финансовая

Гость
#10
Гость

родственники в другой стране! точнее родители

я могла бы написать и они бы выслали мне денег, но мне не хотелось их тревожить, не хотелось что бы они знали/думали что у меня жепа финансовая

тогда тоже про вас можно сказать, видно не такая уж жепа была))

Гость
#11

если деньги нужны, то куда деваться. но не прекращайте поиски конечно

Гость
#12

А я не понимаю, как можно полгода искать работу и параллельно не подрабатывать себе хотя бы на проезд и шоколадки. Это какие огромные накопления нужно иметь, чтобы полгода жить не работая!

Я бы курьером устроилась, где не очень много поездок каждый день. После развоза документов или даже параллельно можно ездить на собеседования.

Или уборщицей можно устроиться, офисы мыть какие-нибудь час или два в день. Хоть такие, но деньги. Зато можно спокойно искать работу, которая будет устраивать хотя бы на 90%.

Потому что устраиваться абы куда, а потом увольняться тоже не очень хорошо. И трудовую себе портить, да и вообще трудно работая полный день искать другую работу и объяснять, почему вы только что устроились и хотите сменить работу. Тоже будут косо на вас смотреть.

Гость
#13
Гость

тогда тоже про вас можно сказать, видно не такая уж жепа была))

такая, такая

я побежала на кассу работать и рада был

Гость
#14

а

Гость
#15

Вроде и взрослый человек, а капризы, как у ребенка...

Если человеку деньги нужны, он хотя бы попробует. Кстати, мудрый не будет делать поспешных выводов о новом месте работы, или Вы не слышали никогда, как говорят "никогда не думал\думала, что стану ... ".

Есть люди, кому даже места не предлагают, а Вам повезло так сказать. Неужели неинтересно новый опыт получить? Никто же не привяжет, цепью не прикует.Уйти всегда можно.

Гость
#16

в *** клуб

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#17
Гость

в *** клуб

Ваш текст

ого...да зато там все поди бабы понимающие.Приставать не будут.гы.

Татьяна 18
#18

Ой ну все прям накинулись!!!

НЕ забывайте, что сейчас весна, всем сложно, даже если все стабильно.

А ты иди, и ни о чем не жалей, пробуй.

#19

если не хочешь, значит не припекло еще.

#20

я тоже искала работу 3 месяца,но вот подруга нашала мне работу,все устраивает,оклад 30 тыс.+ проценты с продаж 50-80 тыщ буду зарабат при этом рядом с домом и график 2/2 с 10 до 20 рада до безумия,но нет соцпакета....т.е.больнич.отпуск,в ж...,но что делать мне 45 больно и выбора- то нет!

Элька
#21

Ну вы начните работать, а попутно дальше ищите;) у меня таже история. я все стараюсь воспринимать как жизненный урок)

Элька
#22
Превосходная

я тоже искала работу 3 месяца,но вот подруга нашала мне работу,все устраивает,оклад 30 тыс.+ проценты с продаж 50-80 тыщ буду зарабат при этом рядом с домом и график 2/2 с 10 до 20 рада до безумия,но нет соцпакета....т.е.больнич.отпуск,в ж...,но что делать мне 45 больно и выбора- то нет!

Можно же откладывать как если бы у вас процент на пенсию брали. В Японии, кажется, вообще нет пенсфондов. Сами откладывают и все)

Таня
#23
Lina86

Ищу работу около полугода. Прошла собеседование, пригласили на работу. А я не хочу завтра туда идти, т.к. работа не совсем мне подходит (отчаялась искать вот и пошла на собеседование). Не знаю теперь, что и делать...идти как на каторгу и деньги уже очень нужны.

мне после универа без опыта работы сложно было найти работу, но на госслужбу с моим дипломом приняли без проблем.

Завтра первый день, а весь вечер плакала, на душе тяжело, думала, что не справлюсь с предстоящими обязанностями, поработаю годик для опыта, а там что-нибудь подходящее найду.

Не нашла и не ищу.

В первые дни я поняла, что напрасно переживала, потихоньку вникала в работу, через полгода перешла в другой отдел. Сейчас работаю в вышестоящей организации.

Успехов вам.

#24

Я тоже сижу дома пол-года, правда на больничном после сложнейшей операции, и на прежнюю работу уже возврата нет, а искать новую - проблема, я специалист очень узкого профиля и теперь либо переучиваться либо идти на какую-то более низкого ранга. А сейчас с моей полученной инвалидностью 3 группы и то и другое в тягость. Упала духом, впервые не знаю что делать.

Аня
#25

У меня проблема, которую поздно осознала. У меня есть опыт работы в разных сферах - в закупках и с клиентами. После закупок было тяжело, и я решила обратно с клиентами работать :-) Но пришлось переехать в другой город и я решила опять в закупки вернуться, т.к.перспективнее и денег больше можно заработать. А сегодня в 1 й день на новой работе осознала, что не права была!!! Не хочу я аналитиков заниматься и марту считать, что нужно было так и оставаться в сфере с клиентами, и тем более была подработка там...

Аня
#26

*аналитикой; *маржу

Гость
#27

Я тоже завтра иду на новую работу ,с мизерной зарплатой. Не хочу но надо, выхода нет ,без денег сейчас некуда .Успокаиваю что не на долго,как только потеплеет начну искать что-то боле выгодное или что-то по душе !!! Сегодня у меня не самый лучший период в жизни ,но я верю, что скоро все будет хорошо.

Гость
#31

Я всегда когда оставалась без работы , искала не более двух месяцев,полгода дома сидеть я бы не смогла. Есть люди прям годами ищут эту работу. Как так вообще?

Гость
#32

Сейчас тоже ищу работу. С каждым разом тяжелее и тяжелее начинать все с начала. Вообще уже нет мотивации- выгорание полное. Черт меня дернул экономистом стать- это вообще не профессия.

#33

завтра иду на новую работу....сегодня там было открытие....не понравилось всё и все.....не моё...ж..чувствую,не хочу ,но уже подписалась.....не усну сегодня

татьяна
#34
Виктория

иди....пинком под зад даю. Хватит лениться....Потом найдешь что-нибудь получше.

Викулечка как бы и мне вы дали под зад кромешная нищета и депрессняк хоть убейте не могу идти на работу и тяну нищенскую пенсию...????????...Что за фигня...???

Ирина
#34

Я тоже пол года ищу работу... месяц поработала а одной г... компании и желание работать совсем отпало... переодически что-то на фрилансе делаю. Деньги закончились... надо идти на работу, как раз вроде прошла собеседование в эвент агенство...и не могу сил набраться что бы позвонить и дать им ответ... после 3 х лет работы в этой сфере понимаю, что не хочу днями и ночами жить работой...а опыта нет в другом не в чем... да и к тому же через пару месяцев думаю о переезде в другой город,если у мужа сложится там...что делать не знаю совсем... ищу подсказку в каждой вещи и не понимаю что делать 😒

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: