Гость
Статьи
Хочу на новую работу, …

Хочу на новую работу, но не сложилось с прошлым коллективом

Как побороть свои страхи? Хочу на новую работу, но не сложилось с прошлым коллективом, я не очень общительная. Если со мной кто то открыт я открыто общаюсь-если нет не могу подмазываться и показывать "какая я офигенная в своем деле" и замыкают, всегда думаю, что подумают со стороны. Как побороть свои страхи? Чтобы продвигаться вперед. #работа #коллеги

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Слышу о страхе отвержения, одиночестве , и о стыде. Есть несколько вариантов работы со страхами. например : представить самую страшную ситуацию и как бы вы с нее выходили, понять что самый страшный страх не такой уж и страшный и вы не развалитесь. . И еще один - идти в страх, бояться но делать, и в процессе деланья страх будет растворяться.
А вы офигенная на самом деле? Попробуйте найти поддержку друзей или семьи о том какая вы.
В новом коллективе пробуйте выделать какого-то одного человека который вам ближе всего и сближайтесь сначала с ним.
Если есть возможность попробуйте поработать со стыдом и страхом отвержения. Вам потом намного легче станет жить. Я проходила этот путь и понимаю очень что вы переживаете, но и знаю что возможно по другому.

Гость
#1

Я думаю, надо быть более настойчивой))

#3
Гость

Я думаю, надо быть более настойчивой))

Так в том то и дело, нужно пересилить себя, чтобы быть более настойчивой, но это очень сложно

Гость
#4

Алёна привет!

Пошлая вагинаторша
#5

Всё дело в том, что я потеряла свой любимый вибратор по имени Кузя.
Ох сколько мне он удовольствия принес! Боюсь за него, где он, в чей пещере теперь, что за бабище его нашла! Пожалуйста Кузя вернись! Без тебя мне очень плохо!!! Огурец не помогает.

Пошлая вагинаторша
#6
Пошлая вагинаторша

Всё дело в том, что я потеряла свой любимый вибратор по имени Кузя.
Ох сколько мне он удовольствия принес! Боюсь за него, где он, в чей пещере теперь, что за бабище его нашла! Пожалуйста Кузя вернись! Без тебя мне очень плохо!!! Огурец не помогает.

Всё дело в том, что я потеряла свой любимый вибратор по имени Кузя.
Ох сколько мне он удовольствия принес! Боюсь за него, где он, в чей пещере теперь, что за бабище его нашла! Пожалуйста Кузя вернись! Без тебя мне очень плохо!!! Огурец не помогает.

#8

Я думаю, что нужно не закрываться в себе, и идти на контакт с людьми самой, общаться, разговаривать, узнавать друг друга, другое дело если коллеги по работе не хотят то да, а так, а как иначе новое место работы, естественно к тебе присматриваются ты присматриваешься, зачем закрыватся и усугублять себе жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: