Гость
Статьи
Не знаю куда, кем …

Не знаю куда, кем можно устроиться на работу

Работаю начинающим бухгалтером в компании. Зп средняя, не хватает. Мне 23. Пятидневка 9-18. Хочу устроится на работу в выходные дни, т.е.субботу и воскресение. Только не знаю кем, итак целыми днями за компьютером, не хочу и в выходные сидеть за компом. Плюс, чтобы вести бухгалтерию одной компании, сдавать отчеты итд.я не могу, опыта мало, не знаю даже как. смотрю вакансии, везде требуется полный рабочий день, либо график 2/2. Т.е. мне не подходит. Официанткой в ресторане не могу работать, т.к.там вообще до 2-3 утра нужно ходить и все убирать потом. Посоветуйте, куда, кем можно устроиться.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

давайте все вместе шить 🤣😂

Гость
#3
Гость

Посоветуйте, куда, кем можно устроиться.

женой олигарха, как и все здесь
откройте дверь и посмотрите, по идее, там должна стоять очередь из молодых неженатых олигархов, желающих на вас жениться
вам нужно лишь выбрать, все просто.

Гость
#4

у уборшиц обычно гибкий график, либо рано утром, либо вечером

Гость
#5
Гость

Ни на какой дополнительной работе не заработать денег, чтобы стало хватать, если только не проституция и порно-съемки. Я советую прокачать свои навыки в профессии и быстрее профессионально подняться.

Хотела бы половину основной зп откладывать. А зп со 2 работы тратить на мелочевки по дому итд.

Гость
#6

Можно уборщицей, в Москве порой некоторым денег больше платят, чем бухгалтерам, я сама вижу порой большую разницу. Зависит от компаний. Так ещё можете учиться шить и пр, продавать свои изделия, но это не так-то просто, опять же надо быть хорошим мастером.

Гость
#7

Не знаю, как в других городах,но в Москве можно устроиться продавцом выходного дня в Мегу, например, или в Подружку. Видела такие вакансии, кажется 1500 предлагали за день. Еще видела такую вакансию администратора на телефоне в медцентр. И одна моя знакомая работала, подменяя на выходных администратора в небольшом салоне красоты. Она очень общительная и как-то разговорилась в салоне на эту тему, и хозяйка, которая сама на ресепшине сидела, решилась попробовать.

Гость
#8

лучше вкладывайся в профессиональный рост. когда станешь НЕначинающим - тогда и зп повысят.

Гость
#9

Уборщицей попробуй

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: