Гость
Статьи
Как считаете?

Как считаете?

Работаю с директором всего третий месяц, все ттт, как по маслу, единственное, что меня гнетет уже, что мне кажется, что ему от меня не хватает эмоций! Он человек очень эмоциональный, у него жена одна сплошная эмоция, а у меня до него все директора были в себе и я как-то привыкла держать тоже все в себе, и сейчас иногда сложно что-то из себя выдавить. Я стараюсь, но чувствую, что иногда просто ему хочется от меня какую-то порцию эмоции получить, а у меня лишь сдержанная улыбка. Вот думаю завтра к нему подойти с таким вопросом, пусть мелочь, но меня это очень волнует, никогда не была формалисткой, а с ним и не получится. Как считаете? Он мне в самом начале сказал, что, если что-то не так- скажет. но меня саму это волнует уже сильно! А ведь все проблемы надо обсуждать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

По моему мнению, не стоит ничего говорить. Какие еще эмоции? Надо работать на работе, а не разводить какие то чувства и нюни. Зачем вы пойдете к нему что то спрашивать? Тем более, вы говорите, что все идет как по маслу, но вам что то КАЖЕТСЯ!!!
Если все идет круто, по-моему мнению, не стоит нагнетать. Мое мнение

Гость
#2
Лика

По моему мнению, не стоит ничего говорить. Какие еще эмоции? Надо работать на работе, а не разводить какие то чувства и нюни. Зачем вы пойдете к нему что то спрашивать? Тем более, вы говорите, что все идет как по маслу, но вам что то КАЖЕТСЯ!!!
Если все идет круто, по-моему мнению, не стоит нагнетать. Мое мнение

Может, вы и правы, я к нему уже подходила и он сказал, что все хорошо, ттт . Скорее всего, вы правы и это уже мои тараканы) Спасибо

мышь+
#3

Вы самостоятельный субъект со своей индивидуальностью. Еще не хватало прогибаться под кого-то, а тем более выяснять, всего ли ему хватает.

Гость
#4
мышь+

Вы самостоятельный субъект со своей индивидуальностью. Еще не хватало прогибаться под кого-то, а тем более выяснять, всего ли ему хватает.

Мышь, понимаете, с одной стороны, вы правы, а с другой- ведь если ему будет не комфортно работать со мной плохо будет. Но с третьей стороны он не тот человек, который будет что-то терпеть, он мне сразу это сказал

мышь+
#5
Гость

, а с другой- ведь если ему будет не комфортно работать со мной плохо будет.

А ему никто и не обещал, что всегда и везде будет хорошо. Помните, в советской киношке отец учил Д'Артаньяна в самом начале: вослед врагам всегда найдутся и друзья. Вопрос только личного выбора, приспосабливаться (что проще, но нужно активно повторять в каждых новых обстоятельствах) или пытаться фигачить что-то свое (что сложнее, но зато один раз и насовсем, с периодическими несложными подтверждениями).

скрою ник
#6

Абалдеть! Автор, мой совет - ни в коем случае с такой темой не подходить. Я бы подумала, что девушка не в себе. Вашего директора должны волновать ваши проф обязанности. какой у вас темперамент - дело десятое. Если он не первый год в бизнесе, он давно уже в курсе, что у людей разный темперамент, и поверьте, умеет общаться с любым типом характера.

Гость
#7
скрою ник

Абалдеть! Автор, мой совет - ни в коем случае с такой темой не подходить. Я бы подумала, что девушка не в себе. Вашего директора должны волновать ваши проф обязанности. какой у вас темперамент - дело десятое. Если он не первый год в бизнесе, он давно уже в курсе, что у людей разный темперамент, и поверьте, умеет общаться с любым типом характера.

Спасибо вам огромное за помощь, передумала, все ок))

Гость
#8
Гость

у него жена одна сплошная эмоция

автор - смешная вы. Раз и сам он -эмоциональный, может он как раз на работе отдыхает от эмоций этих. Наверное, перекрестился ещё, когда вы пришли. Скажет, слава Богу, хоть тут отдохну. И тут вы со своим монологом.. :))) Меня бы перекосило от такого "участия". Запомните, автор, на работе малых детей нет, и если кому то что-то не нравится, тем паче диру, то поверьте вы мне он это непременно озвучит. А так вы заставите нервничать человека. Всё ж хорошо, он расслабился нет никаких фейерверков и вулканов.. и тут вы : " Сергей Петрович, а не добавить ли Вам "перчику".. ? Контракт с "*****" сгорел." Шеф в ауте. А когда очухается, будет ор и инфаркт. Этого хотите ? Что ж он вам плохого сделал ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: