Гость
Статьи
Мне 34 года хочу …

Мне 34 года хочу сменить профессию.

Задумалась над сменой профессии, с 18 лет работаю секретарем. Всю жизнь были стандартные обязанности. Зарплата не большая. Последнее время понимаю что работу свою начинаю ненавидеть. Хочу попробовать себя в профессии менеджера по персоналу и хотелось бы узнать мнение со стороны. И вообще кем можно еще работать после такого стаже секретаря.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое время, до пенсии больше 20 лет, ещё можно профессионально вырасти, а в 44 практически не возможно, дерзайте

Гость
#2

Офис-менеджером, помощником руководителя. Ещё на одной из моих работ секретарь в бухгалтеры пробилась.

Юнона
#3

я так же как и вы работала секретарем-делопроизводителем,надоело др чертиков, сейчас работаю юристом,всё нравится и интересно

Гость
#4

Куда есть блат - туда и идите. С улицы по резюме никуда не возьмут.

Гость
#5

Образование у вас какое?

Гость
#6

Никем только офис менеджером до пенсии либо переучиваться.

Кети
#7

Конечно, почему бы и нет, hr-ом всегда можно попробовать. А чем занимается компания, в которой вы работаете? Я тоже секретарем начинала (правда, мне 20-24 было), как и многие девочки у нас в компании, а потом вырастали - в ту область, которая интересна - кто-то уходил в финансы, кто-то в логистику, кто-то - в отдел таможенной очистки и оформления, а кто-то - доучивался и шли на производство! Были, кому интересно было линейное развитие - становились руководителями департаментов АХО, бизнес-ассистентами, руководителями отдела протокола.
Вы свои сильные стороны знаете лучше, вам и карты в руки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: