Гость
Статьи
Стоит ли идти …

Стоит ли идти продавцом с во?

Проблема такая,окончила вуз и мои мечты столкнулись с суровой реальностью,в которой таких как я дофига,а работы нифига..))Без знакомств не могу устроиться даже секретарем.Английский знаю,но не на …

Ангелина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олга
#55
Гость

у тебя диплом купленный, как и 86% учащихся в институтах. бюджетных мест всего 2, а учатся 30 студентов. вот эти двое и трудоустроятся. остальные пойдут мыть полы и выставлять товары на полки продуктовых магазинов. если человек имеет высшее образование, например, он учился на инженера, то он без труда может сделать айфон, бмв, ауди или мерседес. если же он не может ничего из этого сделать, то у него купленный диплом. проверить это просто. достаточно дать ему решить несколько задачек из курса высшей математики. с 99,9% вероятностью он их не решит.

Не знаете, и не говорите за всех, если у самого не хватило мозгов получить в/о. Учиться вузе - это не обязательно математика, к вашему сведению)

Гость
#55
Гость

Вы сначала попробуйте и продавцом, я когда работу искала, даже продавцом не брали. Спрашивали: Почему не идете по специальности? Зачем вам с в.о. продавцом работат?. В одном магазине вообще поржали надо мной, типа с в.о. в продавцы хочет, вот дура.

Со мной случилось сегодня тоже самое 😂у меня еще и опыт работы есть.... просто в городе маленьком живу,все хорошие места разобрали а то что осталось зп тыс на 20

Гость
#57
Гость

Может, у этой девочки IQ 140 и лошадиная трудоспособность, вот её и продвинули. Причём тут вообще обычные сотрудники? У обычных сотрудников таких личных качеств нет, на то они и обычные.

У меня так родственница продвигалась все. Тоже бабушка говорила, что вот, мол, смотри, какая трудолюбивая. А она просто с боссом спала. Потом вышла за него. Вот и все IQ 140 и лошадиная трудоспособность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: