Гость
Статьи
Коллега

Коллега

Добрый день, у меня крик души...
Устроилась на новую работу, на предыдущей работе сидела в одном кабинете с двумя женщинами. Как-то все спокойно и цивильно было. Сейчас, на новом месте, нас четверо в кабинете...
Один коллега - мой ровесник примерно, у него то ли хронический насорк, то ли он болезненный настолько, что постоянно с соплями... он раз в пол часа - час вхрюкивает в себя содержимое носа и шумно проглатывает...
Меня тошнит уже!!! С тем, что он еще хрустит суставами на пальцах, я уже почти смирилась... Я как бы новенькая, со своим уставом не хочется лезть, но каждый раз передергивает...фу!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

ну не знаю, мне было бы смешно, но не отвратно. Это же его сопли и он имеет полное право их глотать. Эдакий мини-цирк))

Гость
#2

И что? Противно, я не спорю, хруст суставами тоже неприятен, но не делать же ему замечание и воспитывать его.

Гость
#3

Подарите ему носовой платок и пачку желатина для внутренней смазки суставов. Он только вас раздражает? Как остальные реагируют? Я бы на вашем месте ходила на работу в наушниках и наморднике (чтоб не разорвать его) и радовалась, что он просится в туалет и не жует сопли.

Автор
#4
Гость

Подарите ему носовой платок и пачку желатина для внутренней смазки суставов. Он только вас раздражает? Как остальные реагируют? Я бы на вашем месте ходила на работу в наушниках и наморднике (чтоб не разорвать его) и радовалась, что он просится в туалет и не жует сопли.

Они там втроем уже лет пять вместе сидят, видимо или смирились, или привыкли...
В наушниках долго сидеть не могу, т.к. мигрени, и максимум музыку могу слушать в наушниках час-два...

Автор
#5

Еще один коллега чай постоянно прихлебывает, и тоже хрустит суставами... молодые парни... ппц... кто их воспитал такими свиньями?..

Автор
#6
Гость

И что? Противно, я не спорю, хруст суставами тоже неприятен, но не делать же ему замечание и воспитывать его.

Все бы ничего, но у нас нет отдельного уголка где чай попить даже... пьем за своими рабочими столами... пьёшь чай, а напротив: "хрю-хрюк", сглотнул, запил чайком. Бууээ!!!!

Автор
#7
Гость

И что? Противно, я не спорю, хруст суставами тоже неприятен, но не делать же ему замечание и воспитывать его.

Вот я и говорю - крик души :)
Может кто-то оценит своих коллег как не таких мерзких...

Гость
#8

Наушники - ваше спасение, автор! И тогда вы не будете слышать ни хруста пальцев, ни хлюпанья носом.

Буратино
#9

Меня больше бесит, когда мужики на улице голыми руками зажимают одну ноздрю, а из второй резко высмаркиваются на асфальт. Или же высмаркиваются в голую руку, а потом стряхивают сопли на землю... 😁😁😁 А потом этими руками все трогают ...((

Автор
#10
Буратино

Меня больше бесит, когда мужики на улице голыми руками зажимают одну ноздрю, а из второй резко высмаркиваются на асфальт. Или же высмаркиваются в голую руку, а потом стряхивают сопли на землю... 😁😁😁 А потом этими руками все трогают ...((

Понимаете, мужик на улице мимо прошел - и больше ты его не увидишь. Тем более я очень много на машине передвигаюсь, поэтому редко таких соплеметателей встречаю... но когда хрюкалка в одном кабинете со мной - это что-то...
Или вы намекаете, что хорошо что в кабинете он глотает, а не зажимает одну ноздрю, и наружу не сморкается? 😂😁😃

Удав
#11

Раз в час - это ещё не страшно! Со мной в кабинет посадили нервнобольную: она хлюпала носом с интервалом от 4 до 12 СЕКУНД!!!!! И ещё раз в несколько минут прочищала громко горло. Сидела я в наушниках целыми днями, отвернувшись к окошку - все равно бесила эта дамочка меня дико. И все равно я осталась в итоге виновата: коллектив решил что я злая т.к. не сочувствую несчастной. Мне НИКТО не посочувствовал)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема